[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Владивосток » Ветеринарный центр (ул.Фирсова 8а)
Ветеринарный центр
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 02:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Могу точно сказать, что клиника "Ветеринарный центр" на Фирсова 8а просто ужасен! По всему интернету(Приморской области) вижу надписи :Убийцы с Фирсова 8а! ПОДТВЕРЖДАЮ! В прошлом году мы отдали им собаку с раком, и она умерла через 1 месяц. В других клиниках сказали, что еслибы не эта операция (за 20000 тыс.руб), то она бы уще прожила 2-3 года.
А ещё они сказали, что мой котик обязательно умрет через пол года, прощло уже 2,5 лет, а он ещё жив! В эту клинику мы больше обращаться не будем никогда!
 
koshechkaДата: Среда, 20.08.2008, 04:12 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Люди!!!Не ходите в ветклинику на Фирсова 8а.Поставят неправильный диагноз,залечат вашего питомца до смерти,слупят с вас оччень приличные деньги. Это коновалы.!!!Мы это испытали на себе. У кота началась рвота,привезли в клинику,сказали:надо делать рентген,узи,биохимический анализ,содрали 3 тыс.,дали бумагу на подпись,что мы согласны на лечение,поставили диагноз:тяжелый жировой гипотоз и панкреотит,сказали что срочно нужны капельницы и уколы в течении недели.Начали возить на капельницы,уколы,процедуры,купили дорогостоящий корм за полторы тысячи рублей,потому что сказали,что печень нерабочая(котику три года),и вообще,эта болезнь не лечится,в год по два раза надо делать профилактику(опять анализы,капельницы,посчитайте,какие надо иметь доходы). За неделю ушло тринадцать тысяц,по тысяче в день на капельницы и уколы Издевались над котом неделю,ему становилось все хуже,не ел,не пил,чуть не умер. Потом сделали еще раз анализы(1400р.),сказали,что уже показатели лучше. Коту становилось все хуже,там говорили,так и надо.Решили повезти в другую клинику,потребовали результаты анализов на Фирсова8а,там не хотели давать.Кое-как,со скандалом,отдали эти анализы.В другой клинике сделали анализы,сказали,что нет никакого панкреотитаи гипотоза,есть воспаление,оказалось в итоге,что у кота грибок на шерсти,он не ел,потому что у него болело горло, и он не мог есть,особенно сухие корма.Вот так,лечили кота от того,чего у него не было,просто некоторым недобросовестным людям надо зарабатывть деньги,а на ваших питомцев им по фигу.
 
МартаДата: Четверг, 18.06.2009, 04:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Полностью согласна с тем, что клиника занимается выкачиванием денег . Морской свинке нужно было просто подрезать выросшие нижние зубы, они мешали есть и животное голодало. По приходу в клинику животному сделали поддерживающую капельницу за 500р (я не видела куда и как ее делали, но на деюсь , что все таки делали). Для установки диагноза нужно было сделать УЗИ, а пока животное не начнет есть самостоятельно, нужно вводить физ раствор и витамины. На следующий день в другой клинике обрезали зубы за 50р и животное стало есть самостоятельно.
 
AkulaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 06:32 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Убийцы!
Принёс кошку на стерилизацию, сказали, что обычная простая операция. Не предупредили ни о каких последствиях. Заплатил 2000 рублей. В этот же день забрал кошку, мне сказали, что операция прошла успешно, кошке ничего не угрожает, сказали, что нужно колоть антибиотик и менять повязку каждый день и всё….
На третий день кошке стало очень плохо, она начала тяжело и часто дышать, ничего не ела, я сразу же повёз её обратно в клинику, там ей стали делать капельницы, уколы, сказали, что у неё упало давление…. Стали выговаривать мне, почему я не мерил ей температуру, не обращал внимания на то, что кошка ничего не ест.… А меня даже после операции не предупредили об этом, делал только, то, что прописала врач: уколы и перевязки….
Кошка умерла у меня на глазах, в тяжких мучениях, в глазах у неё было только непонимание и читалось - За что вы так со мной, я же ничего не сделала Вам! Затем с меня взяли 800 рублей за капельницы и уколы, забрал кошку и похоронил.
Получатся, у меня была здоровая и жизнерадостная кошка и я сам заплатил 2800 рублей за её убийство, за то что принёс её к некомпетентным врачам, которые даже не предупредили меня о том что может быть, не объяснили как следить за ней после операции, сделали грубые ошибки при операции.
Хочу специально предупредить Всех не пользуйтесь услугами данной клиники ООО Ветеринарный центр на Фирсова 8а.
 
penaltyДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:09 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Господа, а что случилось с клиниками Куделя и Благовеста?
За долги закрыли? Кто знает напишите, будем рады узнать!
Подскажите адресок более сильных клиник и врачей!
Спасибо!
 
GeorgeДата: Суббота, 01.09.2012, 12:46 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прошел безумно утомительную и до безумия глупую процедуру регистрации только для того чтобы оставить отзыв. Полностью поддерживаю всех отписавшихся выше! В клинике работают живодеры. Принес к ним котенка, сказал нашел на улице, прошу осмотреть и выявить заболевания. Сказали все ок, есть только глисты.
Вся лапка была покрыта жесткой коркой, как-будто он влез в краску.
Взяли за осмотр 600 р. Позже лапка все-же насторожила, принес к ним повторно (через несколько дней) сказали - лишай. За что взяли за осмотр 600 р, сказав что ничего нет, не понятно. Хотя невооруженным взглядом было видно что лапка покрыта непонятно чем.

После началось самое смешное. Сказали что котенка нужно полностью побрить, и посадить на 3-4 месяца в клетку (котенку 3 недельки). Посоветовали у них приобрести и пройти курс антибиотиков. Сразу за лекарства заплатил 3000 р., и им дал еще 1300 р. Никаких чеков, квитанций, ничего мне не дали. На крыльце врач видела меня что я с женой подъехал на дорогой машине.
Посоветовали у них купить для него клетку за 12000 р. сказали она самая просторная и удобная.
Поехал в другую клинику. Там показал список лекарств и уколов которые ему прописали (сказали мне самому будет тяжело делать, нужно возить к ним). В другой клинике сказали что если котенку в таком возрасте это все вколоть он скорей всего умрет.

В результате, сделали вакцину в другой клинике 3 раза. С интервалом в 14-ть дней. Прописали мазь. На все потратил 850 р. Котенок выздоровил, бегает, прыгает и кувыркается. Лекарства (первая часть) что были приобретены в Ветеренарном Центре на Фирсова 8а, за 3000 р., до сих пор валяются дома.

Выводы делайте сами.
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Владивосток » Ветеринарный центр (ул.Фирсова 8а)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024