[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Челябинск » Эллипс (пp. Ленина, 89а тел. 65-59-32)
Эллипс
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 01:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
В Челябинске рекомендую обращаться в клинику "Эллипс" к докторам Турдакиным, в клинику "Зоомакс", а также к доктору Даллакяну в центр зоозащиты "Спаси меня".
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 01:53 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Самая, на мой взгляд, проффесиональная и лучшая во всех отношениях клиника в Челябинске, это клиника "Эллипс" по пp. Ленина, 89-а тел. 765-59-32, 38-67-88, 737-59-34. Там обслуживание на высшем уровне и они действительно заинтересованы в благополучие вашего питомца!
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 01:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
И ещё, вы говорите, что их система организации и диагностики вызывает уважение! Как так?! Мне посоветовали сдать анализы только тогда, когда кот был уже присмерти! Какое тут уважение??? Постановка диагноза ведь начинается с анализов, или я чего-то не понимаю? Это просто тогда я не понимала, что попала не туда, куда надо.
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 01:54 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
К Эллипсу и лично к Алексею Турдакину я тоже с глубоким уважением отношусь
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 01:57 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Лечимся в Элипсе.

Первое впечатление от доктора (Алексея Турдакина) очень хорошее, хотя мы его очень долго ждали - на улице как раз начался весенний снегопад (местные должны помнить эти два дня ужаса), и мы позвали его домой...

Потом мы три раза приносили кота в саму клинику. И только на третий раз, причем не сам доктор, а видимо его молодой помощник (доктор спрятался в комнатке, почему-то, и не показывался), сделали анализ мочи.

Вот-с...

 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 02:01 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о ветклинике "Эллипс".Пришлось обратиься к ним за помощью, когда моей собачке стало внезапно плохо, моим предположением было что щенок что -то проглотил.У неё были сильные боли в животике, она стонала, не находила себе места, пряталась от нас, при спазмах вытягивала шею.Она целый день ничего ни ела, ни пила .Дождавшись машину мы решили поехать в "Эллипс", это было часов в 18-19( начиталась про эту клинику в инете, на их же сайте ,о том какая она напичканая разной медтехникой)Что оказалось на самом деле: выслушав наши симптомы и предположения, измерив температуру(она оказалась в норме), помял животик, увидив на клеёнке капли мочи врач использовал тестовую индикаторную полоску(не знаю как правильно назвать) вообщем для экспресс-анализа.На клеёнке также была кровь, я предупредила, что у собаки течка, он сказал что он это учтёт.Естественно анализ показал наличие белка и гемоглобина!!!врач тут же зацепился за это и поставил диагноз-либо воспаление почек либо мочегого пузыря, я пыталась возразить( тем-ра в норме, мочиться не бегает и.т.д)но врач уже меня не слышал он наслаждался своей речью, богатой медицинскими терминами.Итог:положил нам в мешок кучу ненужных лекарств (которые у них там в изобилии) взял 500 руб. и попрощался с нами.Щенку становилось все хуже и хуже, приехав домой я снова стала им звонить и просить какого- нибудь обследования УЗИ, ФГС, рентген ну хоть что-нибудь!!!!!!меня явно отфутболивали.В 2 часа ночи когда на мучения собаки невозможно было смотреть, я снова позвонила и попросилась что бы нас ещё раз приняли (ведь клиника круглосуточная, машину специально оставили во дворе)Так знаете что ответил "ветврач", узнав меня по голосу:"я уже закончил"( это в 2 ночи!?) и положил трубку.Извините за долгий рассказ, просто хотелось бы сказать, чтобы челябинцы-любители своих питомцев не очень то расчитывали на помощь и сострадание "врачей" этой ветеринарной клиники "Эллипс"!!!!Что мы пережили в ту ночь словами не перескажешь!!!Слава Богу всё обошлось, утром нам помогли в другой клинике, и причина была совсем далеко не в почках и мочевом пузыре!

Источник : dogandcat.ru

 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 05:40 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Я расхваливала Элипс, теперь уточню, дело было 4 года назад, а чудесным доктором Светлана (сожалею, фамилию не удосужилась спросить) она спец по кискам. ПРОФИ!!! Но вот год назад, мы попали к другому сотруднику, это не сам д-р Турдакин, но опять прокол фамилию я не знаю (нет бейджика на халате), вот с ним нам не очень повезло. Почему говорю не очень: диагноз он поставл верный, но без анализов, хотя симптомы схожи с более тяжелыми формами патологий. Т.е. лично я не поверила себе (т.е. мне нужны были подтверждения СОЭ, моча на белок...), но услышав, что у меня определенная сумма с собой врач поморщился и просто выдал мне часть препаратов,а те на которые денег не хватило, предложил купить в обычной аптеке. Итог - всё, что было мной куплено у врача на приёме есть в аптеке дешевле на порядок и к тому же с аннотацией. Но хоть за диагноз и рекомендации спасибо. Интересно, работает ли до сих пор у них Светлана и можно ли к ней попасть.

Источник : dogandcat.ru

 
ГостьДата: Четверг, 04.10.2007, 00:31 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
точно не знаю, так что ничего сказать не могу
узнавала у них про стерелизацию, они просят подписать соглашение, что если осложнения, то ты им претензии не предъявляешь - мне это не понравилось.

Источник : forum.mau.ru

 
ГостьДата: Четверг, 04.10.2007, 00:34 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
"ЭЛЛИПС" клиника на Лесопарковой. Я рекомендую.
Мы только там.

Источник : forum.mau.ru

 
ГостьДата: Вторник, 04.12.2007, 00:04 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Есть приличные ветклиники типа Элипс т.775-10-06; 265-59-32 пр Ленина 89 а. Это подальше от Вас, но там мы лечились (вернули с того света!). Клиника д-ра Турдакина Спецы замечательные, база прекрасная. Не бесплатно, но и шкуру не спускают, мозги не морочат и чего не могут не обещают, так же делают все анализы.

Источник : dogandcat.ru

 
ГостьДата: Четверг, 29.10.2009, 22:31 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Советую Алексея Турдакина, клиника "Эллипс" возле ЮУрГУ.
За 5 или 6 лет ни разу ни одного минуса не увидела. Все живы и здоровы. Думает врач о здоровье животных, а не о размере кошелька хозяина.

Кстати, к Турдакину пришла после Зоомакса, когда все хорошие врачи (кроме М.Шелеховой) оттуда сбежали, а новые начали нести ахинею и попросту губить животных (за немалые деньги)

Источник : http://74.ru/forum/theme.php?id=158266

 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Челябинск » Эллипс (пp. Ленина, 89а тел. 65-59-32)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024