[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Челябинск » Зоомакс (ул. Братьев Кашириных, 54 тел. 963838)
Зоомакс
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 01:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
В Челябинске рекомендую обращаться в клинику "Эллипс" к докторам Турдакиным, в клинику "Зоомакс", а также к доктору Даллакяну в центр зоозащиты "Спаси меня".
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 01:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Всем Челябинцам очень сильно не рекомендовала бы вет.клинику "Зоомакс", что на Братьев Кашириных.
Сейчас уже правда вспоминать не хочется, но как я поняла, там из 6 врачей, врачём оказался только один. А сейчас и вообще весь медперсонал сменили. Главная их цель-выкачивание денег из владельце больных животных.

Это я говорю не просто так. У меня были товарищи по несчастью.

Сначала накачивают несчастное животное наверное самыми дорогими лекарствами, которые у них есть до такой степени, но оно пошевелиться не может, потом назначают супер дорогое лечение, причём проходить его надо только у них! Потом, наверное к концу лечения, когда становится очевидно, что животному только всё хуже и хуже предлагают сделать УЗИ и сдать анализы крови(!)

И ведь с незнания я на всё это повелась! Думала что всё правильно делаю, а потом сообразила, что как можно поставить диагноз, не сдав анализы?

Потом как-то со знакомой разговорились, у неё кошку в том же Зоомаксе от глистов лечили 3 недели! Ставили и колит, и гастрит, и даже цирозз печени, пока после двух с половиной недель не предложили сдать кал на анализ.

Просто поэтому я и хотела узнать имя по настоящему квалифицированного специалиста, к которому не страшно отдать своё животное на лечение.

Сообщение отредактировал Гость - Вторник, 02.10.2007, 01:52
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 01:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Ну и напрасно Вы так про Зоомакс. Вероятно есть момент взаимного непонимания. Знаю нескольких докторов из этой клиники, а также систему организации диагностики и лечения. Вызывает уважение.
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 01:56 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Я ничего не скажу плохого про ЗООМАКС. Знаю и хозяйку и некоторых сотрудников. Искренне любят животных, но знаний и опыта мало. По простым случаям, да помогут, по сложным... не знаю , но я бы пока не повёз, хотя всё меняется. НО я только в Ковчег.
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 01:57 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Не знаю, чем вам так не понравился Зоомакс? Лично я открыла для себя эту клинику 1.5 года назад и до сих пор обращаюсь туда и только туда, и всем ее настоятельно рекомендую. При мне врачи там ни разу не менялись. Все нас с Алисочкой там давно знают, и в помощи ни разу не отказали, наоборот, когда от нас в трех клиниках отказались, в Зоомаксе нам помогли. Благодаря их работе моя маленькая девочка благополучно встретила день своего пятнадцатилетия.
Большое им за это спасибо спасибо!!!
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 01:59 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Мой опыт лечения кота в Зоомаксе.
Врач Шот Елена Владимировна.

У кота появились боли после еды, рвота - после перехода с 3хразового кормления на 2хразовое. В клинике предложили сделать УЗИ. Сделали. Результаты УЗИ: нефроз. Лечащий врач (18летняя девушка) заявила: "Все, у вашего кота атрофировались почки. Они уже белые. Дальнейшее лечение невозможно. Коту осталось жить максимум 2 месяца." Когда я поинтересовалась у администратора, давно ли этот врач здесь работает, она ответила: "Вы не смотрите, что она молоденькая практикантка - зато практики у нее целый год."
Повторное УЗИ нам сделали по инициативе врача Весты в человеческой клинике. Перед этим в отличие от Зоомакса коту побрили живот - для точности диагноза. Результаты: Структурных патологий нет.

После Зоомакса поехали в Весту. Мой опыт лечения кота в Весте.
Врач: Сергей Николаевич

Сказала о результатах УЗИ, которые сделали в Зоомаксе, объяснила, что в детстве у кота иногда были проблемы с желудком и кишечником - помогал бифидумбактерин. А теперь он не помогает - кот после еды загибается просто.
На что мне сказали, что гастритов у кошек нет и быть не может и что бифидумбактерин абсолютно бесполезный препарат.
Предварительный диагноз: (на основе УЗИ Зоомакса) нефроз.
Назначили: 5 процедур от обезвоживания (подкожные вливания глюкозы и физ раствора по 10 мл - 5 дней.
А также: анальгин, димедрол (2р в день), преднизолон, ношпа, энромаг - 5 дней.
Коту становилось хуже и хуже, он уже совсем перестал есть, пить и ходить, ослаб. Когда его брали на руки, его голова висела как тряпка.
Анализ крови и мочи (через 3 дня) показал, что почки работают отлично (белок 0,033г/л, креатинин 80) повторное УЗИ - без патологий, ренген показал, что кишечной непроходимости нет.
Все лечение отменили кроме подкожных вливаний и энромага. Дальше кота стало каждый раз рвать после еды, (в рвоте была кровь), я умоляла назначить что-нибудь от гастрита.
Но мне предложили операцию, чтобы посмотреть внутри, что конкретно болит.
Причем сказали жестко - или операция или кот не выживет.
Подозревался почему-то мочевой пузырь. Я не понимаю логику - нет симптомов МКБ, но будем лечить мочевой пузырь. Симптомы гастрита есть, но мы его лечить не будем - лучше операция. Я отказалась. Забрала кота домой, на свой страх и риск дала 1/4 таблетки Вентер.
После первой таблетки кот медленно пополз кушать, а после второй - стал играть. Три дня я давала коту Вентер, он полностью поправился - рвота прекратилась. Я сообщила врачу, он спрашивает: "Вентер? А что это такое?"

Мама моего мужа отнесла в Весту свою кошечку на стерилизацию, ей тоже сначала назначили 5 процедур от обезвоживания - на следующий день после операции она умерла. Деньги, конечно, вернули.
А сейчас (по прошествии года), они стали давать людям бумажку подписать перед операцией, что в случае неудачного исхода операции и смерти животного претензии они не принимают.

А мой кот через месяц после лечения ослеп, пока диагноз не поставлен. Если кто-нибудь знает хорошего офтальмолога в Челябинске, подскажите, пожалуйста, я уже не знаю, к кому обращаться.

 
ГостьДата: Вторник, 04.12.2007, 00:10 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
наблюдаемся всегда только в Зоомаксе. Мы - это кот, собачка и черепашки. К сожалению одну черепашку так ине смогли выходить, слишком позно обратились. Но все равно мне нравиться там абсолютно всё. Всегда чисто, очень доброе отношение к животным. Нам моей черепашкой прыгали как над принцессой, при том что приехали мы на прием в 8 утра и есстественно врач была очень уставшая. Но мы сами виноваты, вовремя не заметили, и упустили. С животными всегда обращаються как с детьми, даже мою той-терьершу (честно сказать истеричку) воспринимают спокойно. Да, там дороже, чем везде (возможно), особо не сравнивала. Но главное то, что я врачам в этой клинике полностью доверяю. Спасибо Вам. Только черепашку жалко.

Источник : dogandcat.ru

 
ГостьДата: Среда, 05.12.2007, 23:03 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Привет. Мы с моей кошей обошли практически все ветклиники Челябинска. У коши онкология, нижнее небо, под языком. Сейчас лечимся в Зоомаксе, у Шелеховой Марии Владимировны. Она умница и очень ответственный человек. Коша у меня пластом лежала, думала, все уже. А теперь вот ест, ожила немножко, потолстела. Спасибо большое врачу.
Да, болезнь у нас неизлечимая, но помочь животному дожить без проблем, насколько возможно - я считаю, долг ветврача, тем более, мы же платим за это. А в других клиниках, например: "Веста" - сразу послали на кладбище, выписав АСД; "Доберман" - прооперировали, как рецидив - тоже самое, типа кому сколько отмеряно. Ничего не посоветовали, ни как доживать, ни что делать. Будто труп уже. "Лайка", 93-й разъезд - выписали обезболивающее, я потом набегалась его искать по городу. И еще много интересных мест я посетила, места много займет обо всех писать. Самое "умное" изречение наших ветов было: онкоживотных не кормить, лечить голоданием. О спецдиете понятия не имеют, слово "неоплазия" не слышали. В "Центре ветеринарной медицины " пытались продать год как просроченное обезболивающее, говоря: это ничего, что препарату будет, он запакован.
В общем, очень повезло , что нашли врача хорошего. Теперь я уверена, что для коши сделают все возможное, дадут дожить без боли. И я не услышу: усыпите и заведите новую. Мария Владимировна борется вместе со мной и кошей, а на это способен далеко не каждый врач, как оказалось.

Источник : forum.bolen-kot.net.ru

 
OlyaДата: Понедельник, 25.08.2008, 06:11 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет! Прочитала в инете о Неволиной Наталье, она работает в Зоомаксе, специализируется по кожным заболевания. Кто нибудь обращался? У меня немецкая овчарка очень сильно болеет? Может кто подскажет хорошего врача. Мы из Миасса. Очень нужна помощь!!!
 
foxДата: Пятница, 31.07.2009, 12:50 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем! Нам тоже довелось полечиться в Зоомаксе.. Не скажу, что ужас, но и не идеал. дорогое лечение, причем даже элементарные процедуры, занимающие 1 мин., почему-то стоят много. При мне лично " тетя врач" "разводила" молодую девушку , так сказать , на бабки. Я только диву давалась, как она это лихо проделывала! я сейчас начинаю понимать, что , видимо, по мне тоже видно было, что я не пожалею для своей животиночки денег... ну да и ладно, все в прошлом.. животинку мою все равно не спасли, только намучилась бедненькая, и анализы, все правда, берут почему-то не сразу, мы -то простите, не сечем- что к чему , не врачи; в трансе, в шоке, а они может, кто и пользуется этим состоянием, может и со всеми так... Моя зверюшка одна-единственная для меня, а для них- одна из сотен. Но , вообще, к нам отнеслись очень хорошо, уровень держат. и врачи там есть хорошие, есть пофигисты, не буду имен называть, все же это мое личное мнение! Перспектива у клиники, думаю, есть.
 
ГостьДата: Четверг, 24.09.2009, 23:05 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Я в восторге от ветеринарной клинике ЗООМАКС, мы в этой клинике наблюдаемся с месячного возраста. Всем довольны.
Врачи там замечательные, все женщины, с большим опытом работы.
Мы там и прививки постоянно делаем, все врачи нас знают, советую обращаться в эту клинику.
находится на Бр Кашириных Челябинск напротив магазина бывшей панорамы

Источник: http://zoo74.iboards.ru/viewtop....tart=50

 
NataliyaДата: Суббота, 12.06.2010, 20:59 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Обходите стороной Зоомакс.. и по деньгам и по лечению.. как писали тут уже выше "залечили до смерти"..
диагноз с потолка (проверили в другой клинике, сделав анализы, которые в зоомаксе не удосужились), лечение (бесполезное) на тысячи.. и кота больше нет..

Добавлено (12.06.2010, 20:59)
---------------------------------------------
кто хочет уточненний - в личку. Отвечу всем, лишь бы другие так же не попались

Сообщение отредактировал Nataliya - Суббота, 12.06.2010, 22:03
 
InnokentiyДата: Пятница, 02.07.2010, 16:19 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ЗООМАКС Отвратительная клиника. В которой шарлатаны просто дерут деньги с хозяев своих домашних питомцев!
За несколько дней лечения не смогли поставить коту диагноз. То инородное тело в организме, то в горле, то инфекция...Сделали УЗИ, взяли несколько раз анализ крови, дали направление на рентген. В Итоге поставили катетер и лечили от всех болезней КАПЕЛЬНИЦЕЙ. Через несколько дней лечений-мучений у кота температура 42,5 и кровь пошла через нос. Итог посадили коту почки окончательно и бесповоротно!
Если кто не верит, проверьте по карточке №5964
Коту после их лечения жить пару недель...
Держитесь подальше от этого места! разве, что корм купить или миску!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Челябинск » Зоомакс (ул. Братьев Кашириных, 54 тел. 963838)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024