[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Челябинск » Ковчег (Ворошилова, 47 тел.742-87-83)
Ковчег
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 01:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Очень недавно открылась. Врачей знаем 9 лет. Не одну животинку спасли.
 
exfly2007Дата: Понедельник, 28.09.2009, 19:28 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Была в клинике КОВЧЕГ angry по совету подруги, как оказалось позже, она также читала отзывы на форумах.
Если врачи этой клиники не считают нужным поздороваться, хватают животное и куда -то с ним бегут - ине знаю что и думать о такой дисциплине. Пока я разговаривала с администратором по поводу ОСМОТРА животного, мне вынесли щенка после операции!!!! хотя я приехала на осмотр и операция, как я предварительно советовалась с врачами не требовалась.
Вопрос - почему мне ничего не сказали и без моего согласия провели операцию?!!!
Я считаю, что таки клиники не заслуживают внимания. Или они настолько круты, что клиент для них никто!! Уважения ни к людям, ни тем более к животным! Я крайне возмущена. Постараюсь все моим знакомым донести этот случай, (кстати моя подруга имеет большой зоомагазин и слухи точно разойдутся). Клиника просто УЖАС. Все остальное про выкачивание денег просто ничего, по сравнению с данным подходом.
 
ГостьДата: Четверг, 29.10.2009, 22:28 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Очень советую клинику "Ковчег", врачи Трошкина Татьяна Николаевна, либо главврач, к сожалению, имени не помню. Мы у них лечим всех наших питомцев, а это без малого 5 собак. В том числе, вылечили весьма проблемный дерматит у шар-пея.

Источник: http://74.ru/forum/theme.php?id=158266
 
ГостьДата: Четверг, 29.10.2009, 22:47 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
И мы вот тоже в Ковчег ходили до сегодняшнего дня, но сегодня я вышла оттуда со слезами на глазах и сказала своему мужу, что больше там ноги моей не будет. Я конечно не могу про всех врачей говорить, но есть там пара персонажей, к которым нам доводилось попасть. Одна соскоб взять нормально у собаки не может, руки дрожат, кажется что вот вот в обморок упадет, а про то как кровь из вены она собиралась брать я вообще молчу. А другому вообще параллельно и на животного и на то, что ему хозяин говорит, быстрее осмотреть, придумать что-нибудь, чтобы денег содрать, и за следующим потециальным клиентом бежать. Там этих врачей пруд пруди, мы раз пять туда ходили и каждый раз нас новый врач принимал, один одно говорит, другой другое. Один одно лечение назначает, другой другое. разве так можно, даже если это животное, зачем глумиться над живым существом. НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!! НЕ СОВЕТУЮ Я ВАМ!!!!

Источник: http://74.ru/forum/theme.php?id=158266&p=2
 
musyakaДата: Суббота, 12.12.2009, 19:41 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Никогда ни при каких обстоятельствах не советую обращаться в эту "клинику", где не лечат, а колечат! Загубили котенка, которого при правильном лечении можно было вполне спасти. Врачи ходят с умным видом, ставят уколы "на авось, а вдруг поможет?", а сами не могут поставить точный диагноз. Каждый день попадали к разным "врачам", и каждый "лечил" по своему усмотрению. Особенно запомнилась Полина, которая жизнерадостно ставила капельницы, а когда поняла, что котенку хуже и хуже начала "троить" и обвинять нас, что мы не сдали все анализы. Мы делали все, что они говорили, а в итоге котенок умер. Таким "врачам" можно только когти кроликам подстригать и корма продавать, а лечить им не дано. Могут только залечить, заколоть разными уколами и все. Когда мы пришли в другую клинику, специалист визуально без анализов поставил котенку диагноз и сказал, что надо было раньше начинать его лечить. А ВЕДЬ МЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ (ОКОЛО МЕСЯЦА) ЛЕЧИЛИСЬ В КОВЧЕГЕ!
 
MikotoДата: Среда, 16.06.2010, 19:22 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мы тоже там были. Купили щеночка на птичьем рынке - были готовы к долгому и продолжительному лечению. Естесственно, после того, как принесли его домой, выяснилось, что щена рвет и он дико поносит непереваренной пищей. Поехали в "Доберман", где на оставили диагноз энтерит. Там нас с горем пополам пролечили. Через некоторое время нужно было ставить прививки. Поехали в "Ковчег". Что сказать: оборудование хорошее, ассортимент товаров неплохой, препараты качественные (и дорогие). Проставили прививки. Но так как у малыша еще не все симптомы болезни прошли - решили поинтресоваться о дополнительном лечении. У ребенка был вздутый живот и опять-таки проблемы со стулом. Нам ничего не сказали по поводу диагноза, анализы опять-таки не взяли, сказали пить эспумизан, типа "газики". Позже при взятии анализов в другой клинике выяснилось, что у щена была кишечная чума. В общем, клиника хорошая, но лучше туда ездить за прививкам, а вот персонал не квалифицированный. Не буду судить обо всех, говорю только о тех персонажах, к кому попала.
 
storonaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:34 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У моей подруги там вчера 17 июля 2010 года угробили почти здорового кота, теперь у человека большое горе, и сожаление о том, что доверила своего любимца в руки псевдоспециалистов Ковчега, в частности врачу Юлии, почитала отзывы об этой клинике на http://chelyabinsk.ru/firms/chelyabinsk16/chelyabinsk59/188216.html - это что же делается-то? Кто там работает? Люди, не доверяйте им своих питомцев ни под каким предлогом! Животное прожившее с хозяином в течении 12 лет является уже частичкой этого самого хозяина, очень сочувствую своей подруге, но главное, что помочь теперь ничем не могу, нет его больше... и это очень больно!
 
CalifornyДата: Пятница, 10.06.2011, 15:39 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вчера посетила зоомагазин Ковчег при котором сразу имелся и вет кабинет. вет врач поставила моему котенку (около месяца) укол голбфел-4 (для повышения иммунитета,рьяно утверждая что последсвтий и реакций нет. котенок спал весь день..ночь,на утро лежал без реакций и ходил под себя,я мигом пошла туда же,где приняла другой врач.поставила ему что то против аллергии глюкозу и еше какие то уколы. через час мой котенок скончался в жуткой огонии,он плакал извивался хрипел но не мог ходить, я вызвала такси чтобы ехать в областную клинику и по дорогу он скончался....не ходите в ковчег.не ствьте маленьким котятам ГЛОБФЕЛ-4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!много отзывов в интернете о том что после него ужастная реакция у животного....жаль что я не посмотрела этого раньше.теперь всю жизнь буду венить себя тем что отнесла мое маленькое чудо и позволила сделать этот укол....

---------------------------------------------
адрес горе магазина - ГАГАРИНА, 24 а
 
ScheggyДата: Четверг, 08.12.2011, 15:02 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сама не была, но знакомые были - неправильно поставили диагноз, содрали денег. Слава богу, обошлось!!!
 
ElenushkaДата: Пятница, 27.01.2012, 20:35 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Люди!!!!! Будте бдительны!!!!! Никогда не ходите в эту клинику!!! это просто выкачка денег!!! к сожалению проверено на личном опыте, мой британец чуть не погиб из-за этих душегубов!!!!!два дня они не могли определить диагноз, кот неделю не ел, его рвало, все, что они мне предложили это вскрыть желудок, чтобы достать от туда, то что он съел!!!! А мой кот никогда ничего несъестного в рот не берет!!! Но они утверждали, что он что-то проглотил и ему это можно будет достать только хирургическим путем, и якобы вся беда в этом!!! Я потратила в их клинике 2 000 рублей не понятно на что!!! не вылечили, диагноз не установили, а животному с каждым днем все хуже становилось!!! В полуобморочном состоянии повезли его в гос. клинику (Курчатовскую), оказалось, что у животного острый гепатит!!! и все, что мне сделали в ковчеге, все зря, кроме 1 рентгена, который стоит 400 рублей!!!! Ладно хоть я не согласилась на вскрытие желудка, т.к. хорошо знаю привычки своего животного!!!!! В гос. клинике тоже не дешево, но в этот же день кот начал есть!!!!!

Не ходите в эту клинику!!!!! пожалейте своего питомца и себя!!!! я лично 3 ночи не спала!!!!
 
ЯнаДата: Вторник, 21.02.2012, 09:44 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне тож кота в этой клинике загубили. У кота случилась аллергия, я испугалась что похоже на лишай и помчалась с ним в клинику районную на Свердловском тракте которая, пока сидели ждали когда анализы у нас возьмут он там гулял, ну и подхватил кальцевирос (смертельная болезнь если вовремя не вылечить передается воздушно-капельным путем!). Смотрю коту плохо совсем понеслась в Ковчег, в итоге как выяснилось нам там поставили неверный диагноз (хотя скорее всего они нам его не озвучили чтобы побольше денег выманить потому что проявление кальцевироса ни с чем не спутать как я потом узнала). И уколы возили ставили а ему хуже, и узи делали а ему хуже, в итоге на операцию отправили кот в этот же вечер и умер. А надо то было всего лишь имунные укольчики антибиотик и пасть мазать винилином, а я угрохала в этом Ковчеге 7 тыщ и горе все равно настигло. Задарили мне другого котенка, пришло время кастрировать. вызвала на дом из той же районной, вымыла после нее все с хлоркой, и все равно не убереглась опять кот заболел кальцевиросом, но тут уж я знала что это такое и помчалась по совету подруги (кошка которой кстати сказать заразилась уже от меня этим кальцевиросом следом как мой кот умер) в докторВет, там нам сразу лечение назначили правильное, там же до этого вылечили и кошку подруги и собак она там своих породистых всегда наблюдала. Вот и делайте выводы. В районную не ходите можете заразиться (эту хрень можно на ботинках домой принести) я уже после смерти кота стала отзывы смотреть и правда пишут что у них этот вирус гуляет. Ну а про Ковчег что сказать? Гады они на горе людей наживаться, ведь ради любимчиков наших нам никаких денег не жалко
 
Kate0459Дата: Четверг, 21.06.2012, 10:14 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
С ходу, необоснованно поставили неверный диагноз. Два дня лечили непроходимость вместо энтерита. Даже не взяли анализа крови. Наш щен чуть не умер! Зато они не забыли взять с нас три тысячи за приемы, капельницы и рентген. Сволочи.
А когда я приехала за снимком, врач спросила - а где собака то? не привезете? Я ей ответила про кровавый понос, про вирус, а она мне, улыбаясь: ну, если поролона наестся, то и какашки кровить могут.
Уж насколько я воспитана, но мне чертовски захотелось дать ей по лицу.
На лапы малыша поставили в Велес-вете.
 
Сара705Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:09 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
К сожалению, мы допустили большую ошибку, не прочитав отзывы о клинике Ковчег по  ул. Ворошилова. привезли туда котика, который жил с 80-летеней бабушкой, был ее большим другом.  Сделали соскоб, поставили диагноз: грибковое поражение, поражение яйцами паразитов. Котик домашний. на улице не гуляющий. На мой вопрос : "Откуда паразииты?!" мне ответили тоном, достойным уха идиота: "Ну женщина! Ну вы прямо-таки совсем..." Я проглотила, поскольку лечить котика было надо.  Муж сходил на следующий день, хотел выяснить, какой грибок нашли? Вразумительного ничего ответить не смогли, не знают какой. Назначили внутримышечно препарат Вакдерм. На приеме одна из дамочек-докторов заметила, что у котика желтоваьтый цвет кожи. Это явный признак проблем с печенью. Это только потом другой ветеринар  в другой клинике сказал мне, что препарат Вкдерм- сильнейший удар по печени, с ним вместе назначают необходимые для печени препараты, и что своим животным такую вакцину ни за что не сделает. А тут все признаки были проблемы с печенью и хоть бы обмолвились!!! Умер котик. бабушка плачет, говорит, что даже не с кем поговорить теперь. Не ходите в эту клинику, не отдавайте убийцам животных.
 
liliДата: Пятница, 15.01.2016, 08:12 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мы в Клинике Ковчег на ул. Ворошилова лечим всех своих животных, проводим различные операции и в частности операции по кастрации и стерилизации котят и кошек.
У Натальи Николаевны Клименко просто золотые руки. Все операции она проводит качественно, наркоз дает правильно, животные после операции почти сразу просыпаются, чувствуют себя хорошо. Шов очень маленький, внутренний, через 2 недели заживает так, что даже следа не найдешь.
также и хирург Виктория Викторовна, грамотный хирург и начинающий успешный УЗИст.
Советую обращаться к этим специалистам по поводу операции по стерилизации и кастрации.
В этой клинике еще работает очень хороший специалист Сергей Анатольевич - он невропатолог и хирург по костным операциям, суставам, очень, очень грамотный специалист.
Про остальных врачей ничего не могу сказать. Желаю найти всем своего лучшего ветеринара.
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Челябинск » Ковчег (Ворошилова, 47 тел.742-87-83)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024