[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Челябинск » Доктор Вет (ул. Кашириных ул., д. 118, корп. 1 тел. 2353244)
Доктор Вет
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 05:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Самый лучший ветеринар это Елизавета из клиники Доктор Вет на Северо-Западе.
Именно она вылечила Мару (венерическая саркома), за что ей огромное спасибо!!!
Только её я рекомендую всем своим друзьям и родственникам и пока только она оправдала все наши надежды.
Лиза-вы лучшая!!! Спасибо Вам огромное!!!

Рада пообщаться с Вами smile
ICQ 166835993


Источник : dogandcat.ru
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Ну вот наконец-то и до моих "очередь" дошла- кастрировала обоих.
Лизу( Елизавета Владимировна из "Доктор Вет") приглашала домой и как всегда, могу в её адрес одни только комплименты бесконечно сыпать- дай ей Бог всего-всего!!!!!!!
Всем, кто боится стерилить/кастрировать -обращайтесь к ней, она часто стерилит очень проблемных животных(подобрашек) и очень часто эти животные оказываются со скрытыми патологиями( а то и с ранней беременностью), которые проявляются после введения наркоза и как ГРАМОТНО и ЧЕТКО она реагирует на подобные ситуации -я видела своими глазами -животные остаются жить после её волшебных ручек...
"Доктор Вет", Бр. Кашириных д.118, корпус 1, с 10.00 до 19.00 без перерыва без выходных после 19.00: по записи круглосуточно
тел.
89222306222
235-32-44


Источник: http://forum.bolen-kot.net.ru//index.php?showtopic=6079&st=15&start=15
 
ScheggyДата: Четверг, 08.12.2011, 15:05 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
очень-очень нравится эта клиника)) животным реально помогают, и денег сверх меры содрать не пытаются (как во многих других). Сейчас только сюда хожу)) и всем рекомендую)
 
ЯнаДата: Вторник, 21.02.2012, 09:50 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
согласна с предыдущими отзывами на все сто!!! и лишних денег не сдерут и диагноз правильный поставят и спасут животинку. Мне кота спасли, хотя до этого предыдущего кота загубили в Ковчеге от той же болезни при этом раскошелилась на 7 тыщ, а он все равно умер.
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Челябинск » Доктор Вет (ул. Кашириных ул., д. 118, корп. 1 тел. 2353244)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024