[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Челябинск » Ветеринарный кабинет (ул.Гагарина ,29)
Ветеринарный кабинет
ГостьДата: Понедельник, 03.12.2007, 23:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
не посчитайте антирекламой,потому что все мои слова обоснованны и есть доказательства...
нам прописали укольчики и что бы не ездить в долеко решили ставить у ветеренара пракктикующего рядом с нашим домом!
первые несколько уколов прошли гладко,а потом началось странное...сначала он поставил укол под кожу,хотя это укол нам строго в лапку ставить надо(я спросила почему он так сделал..ответ был,что животным типа всё равно куда ставить..а наш любимый вет как раз в отпуск ушла и посоветоваться было не с кем),дальше больше!этот товарисч начал разбовлять укол дополнительно(видетели доза маленькая!)
я сказала мужу.что он несёт щенка последний раз на укол и потом будем искать другое место,уж слишком товарисч не профессионален!!!!
у нас не выпала молочка и при уколе этот "врач" решил прооперировать зубки малыша(эхх если бы я знала об этом),не могу сказать почему муж согласился,но да ладно..
вет поставил щенку двойную дозу миорелаксанта(щенок после этого сутки ходить не мог),располосовал дёсны(не знаю зачем)..когда я узнала об этом деваться было уже не куда,я тихо позлилась и налача заживлять салкасериловым дентальным гелем !через день после "операции"из разреза справа стала торчать кость!!!!!!!!!
я всё же позвонила нашему вету и в истереке начала рассказывать,что и как....
было 2 варианта..
1) врач сломан десну
2)не вытащил зуб
сегодня свозила к нашему вету и она вытащила здоровенный осколок молочного зуба!
вет была в недоумении зачем так было полосовать дёсны щенку !
имя этого коновала!:Таборских Артём Викторович
практикует Гагарина 29
я не призываю никого не ходить к нему...каждый делает свой выбор
если кому -то нужны доказательство то могу показать заключение независимого ветеринара!

Источник : dogandcat.ru

 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Челябинск » Ветеринарный кабинет (ул.Гагарина ,29)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024