[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Челябинск » Клиника доктора Калинина (ул.Славянская, 15 , тел. 253-67-96)
Клиника доктора Калинина
ГостьДата: Вторник, 04.12.2007, 00:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Про доктора Калинина давно ходят мрачные истории. Мол, из за заражения крови во время операции у него погибают животные. Многие из домашних владельцев вам про него такое порасскажут. Короче, выводы делайте сами.

Источник : dogandcat.ru

 
ГостьДата: Вторник, 04.12.2007, 00:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Своего кота я лечу вот уже 4 года (проблемы с мочеполовой системой). Обращалась в разные клиники города. В каждой клинике ставят разные диагнозы и назначают разное лечение. Лечила кота и в "Элипсе" , впечатление не из лучших. Лечила у Карена ,на Молодогвардейцев .
И вот на что хочу обратить внимание, когда Карен осматривает кота и назначает лечение, то мой кот быстро встает на ноги и в течение 6 месяцев чувствует себя замечательно. И так было в течение 2-х лет. Но однажды Карена небыло на месте(вроде он был в командировке, как мне сказали) и прием вела женщина средних лет. Она назначила коту уколы (цефазолин) кот через сутки практически перестал двигаться и перестал мочиться, два дня он лежал пластом и было видно что ему очень больно. Я испугалась и в срочном порядке обратилась в клинику Калинина на С/З (цены бешеные , но очень чисто). Там у кота взяли анализы и назначили лечение (гомиопатию). Кот пошел на поправку но через пару месяцев у него опять началось обострение, и я помня, что когда я лечила своего кота у Карена, то ремиссия у кота длилась не 2,а 6 месяцев,снова обратилась к нему. Карен кота осмотрел и назначил лечение, и вот уже 6 месяцев у моего котейки пока все ОК. (но есть и большой минус- в клинике у Карена мой кот подцепил блох). Сейчас весна и это значит , что у моего кота скоро начнутся проблемы со здоровьем и я не знаю до сих пор куда обращаться за помощью.

Источник : dogandcat.ru

 
ГостьДата: Вторник, 04.12.2007, 00:20 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
В своё время мне пришлось обратиться к Калинину Н.А.
Как больно об этом вспоминать… Впервые столкнувшись с болезнью любимой собаки, я готова была сделать всё, чтобы ей помочь. И полностью доверилась врачу, поскольку я не специалист. Нам подарили надежду! Анализы (как выяснилось позже, их и не делали), капельницы, уколы, море лекарств, операция и ещё две недели мучений после операции… И вот когда уже началась предсмертная агония, в отчаянии я звоню ветеринару и слышу ответ: «Надежда есть всегда, до последнего вздоха». Вот тут я очнулась…
Знаете, есть очень тонкая грань, которую не так просто ощутить, понять, разглядеть. Забота и видимость заботы, желание помочь страдающему и желание заработать деньги. Понятно, что услуги платные, всем надо выживать. Понятно, что врачи тоже не боги. Понятно, что и нам, владельцам животных, хочется, порой, невозможного. Но есть ещё врачебный принцип «Не навреди». И когда у того, кто называет себя врачом, на первом месте жажда денег, а не милосердие и сострадание, тот не имеет права лечить. Это моё мнение.
Сейчас, через 9 лет после смерти моего друга, я никого не обвиняю. Мне жаль, что я была слишком доверчива и подвергла ещё большим страданиям существо, полностью доверявшее мне.

Источник : dogandcat.ru

 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Челябинск » Клиника доктора Калинина (ул.Славянская, 15 , тел. 253-67-96)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024