[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Челябинск » Хэлси (ул. Пети Калмыкова, 14а , тел. 282-50-70)
Хэлси
ГостьДата: Четверг, 29.10.2009, 22:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Особая благодарность клинике ХЭЛСИ. Директор Наталья Арефьева распорядилась, чтобы клиника оказывала «моим» приемышам (а это не только мои, но и курируемые другими животные). Замечательные и очень компетентные врачи Ольга Ивановна Пашкоа, Лиля Яушева, Татьяна Геннадьевна Горина самоотверженно лечат собак и кошек. Благодарю также рентгенолога Ирину. Она не раз делала снимки, искала старые снимки в архиве... В клинике помнят чуть ли не всех «моих» потеряшек, спрашивают как они, в любой момент можно просто позвонить по телефону и проконсультироваться. Помощь целой ветклиники просто бесценна!

Источник: http://74.ru/forum/theme.php?id=158266

 
ГостьДата: Четверг, 29.10.2009, 23:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Врачи этой клиники лечат животных не ставя им диагнозы, назначают лекарста "с потолка" и "дерут" деньги. Ужасная клиника!!!!

Источник: http://chelyabinsk.ru/firms....0#71161

 
РодиошкаДата: Четверг, 21.10.2010, 08:35 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А мне нравится Хэлси. Ветеринары внимательны и говорят по делу. Я придерживаюсь такого мнения, что нельзя ставить крест на мед.учереждении из-за одного врача. Мне и в Хэлси попался врач. который ставя прививку после смены зубок, померял температуру, а то что у нас клыки верхние еще не выпали не заметил)))))) к нему просто не хожу и все)))))
 
СветланаДата: Суббота, 10.03.2012, 08:34 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ужасная клиника!!!!привозила собаку на осмотр!!! анализы сдавали и делали рентген- диагноз запор. а на самом деле оказался рак. собака умерла. куда вы смотрите???? нахрена работаете там???? это не только мой случай. у моей подруги тоже самое,собака умерла от рака а лечили совсем от другого. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ МОЖЕТЕ СОДРАТЬ И ВСЕ!!! angry
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Челябинск » Хэлси (ул. Пети Калмыкова, 14а , тел. 282-50-70)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024