[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники Новороссии » Донецк » Грэта (ул. Постышева, 9 , тел.382-6165)
Грэта
ГостьДата: Пятница, 05.12.2008, 18:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Первое, что хочу сказать- в клинику "Грэтта" ни ногой!!!!!!!! Я обхожу десятой дорогой и Вам советую. За все время существования этого заведения я не слышала и не читала ни одного положительного отзыва!! Цены заоблачные, а качество услуг ( если здесь вообще применимо это понятие)- отвратительное, отношение к пациентам и хозяевам- хамское и ,по-моему, полное отсутствие квалификации у персонала.
Слышала много хороших слов о врачах госветклиники Киевского, Ворошиловского и Куйбышевского районов на Куйбышева 143б. Самой приходилось обращаться, давненько, правда. Но врачи действительно грамотные.
По поводу анализов могу сказать, что ни в одной ветклинике города их делать не умеют ( и это не только мое мнение). Поэтому рекомендую договариваться в человеческих лабораториях, если кому-то понадобится, напишите мне в личку, дам координаты.

Источник: http://forum.bolen-kot.net.ru//index.php?showtopic=8705

 
vlada101Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:25 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да...

Сообщение отредактировал vlada101 - Воскресенье, 10.01.2010, 00:28
 
EduardДата: Среда, 06.10.2010, 12:10 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подробная информация о Ветеринарном Центре «Грэта» представлена на официальном сайте клиники – www.greta.org.ua

Просмотрев различные ветеринарные форумы, наткнулся на негативные отзывы о нашей клинике. Причем, они имеют одинаковый стиль написания, то есть, написаны одной рукой, а вернее, рукой конкурента и понятно с какой целью. И в этом нет никаких сомнений! Основная мысль этих постов – врачи клиники ужасно относятся к пациентам, ну просто ненавидят своих пациентов. Теперь хочу спросить – может ли клиника, работающая тринадцать лет и имеющая огромное число постоянных клиентов, плохо относиться к животным? Может ли клиника, имеющая самое современное оборудование в Украине, плохо относиться к своим пациентам? Может ли клиника, занимающаяся лечением и реабилитацией бездомных животных, плохо относиться к этим самым животным? Вопрос риторический. Умный человек сам найдет ответ на него, глупому объяснять бесполезно…

 
РусскийДата: Четверг, 02.02.2012, 14:58 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Потерял вторую собаку по вине этих "специалистов".Вначале Эллис а вчера Гариньку. Сорвали деньги и отмахнулись. А косательно поста Eduard, ,ваши постоянные клиенты это те кто ещё не столкнулся с более менее сложной проблемой, и кому надо было только помазать вавку зеленкой. На счет конкурентов - вот мой тел. номер 050 873 56 92 расскажу всю правду про этих негодяев.
 
ЛючияДата: Четверг, 31.05.2012, 09:56 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приближаясь к ФСК "Динамо" на машине по пр.Дзержинского заметила в далеке в начале моста через Кальмиус маленький черный комочек, который впереди идущие машины (их было около 10) аккуратно объезжали. Подъехав поближе в этом комочке увидела маленькую собачку, которая сидела, покачиваясь на передних лапах, а из пасти вытекала слизь с кровавыми комочками. Остановилась, осмотрела собачку, она была еле жива. Положила в машину и первая мысль, которая пришла в голову - ближе всех клиник - "Грэта", срочно туда.Приезжаю с твердой уверенностью, что помогут и спасут щенка и в тоже время готова была поручиться за собачку, за дельнейшее сопровождение в лечении и оплате. Звоню в клитнику. Выходит девушка, Объясняю ситуацию и сомтрю ей в глаза глазами, как мне в тот момент казалось,щенка лежащего в багажнике. Что было дальше, не лезет ни в какие рамки. Девушка безапеляционно отвечает, что они не принимают к лечению бездомных животных, что у них есть Инструкция, куча разных нормативных документов, приказов, распоряжений и т.п. в отношении таких собак. Тяжело описать словами, что я чувствовала после такого ответа. Никакие мои дальнейшие просьбы, мольбы не помогали. Готтова была оставить любой свой документ в залог, чтобы уверить о возвращении в обеденный перерыв, оплате лечения и забрать щенка. Мягко говоря меня с собачкой дипломатично послали на ..й, дав понять, что на х.. ваша дворняга тут нужна в нашей суперклинике. Сев за руль машины не могла нормально ехать, терялся контроль в движении, чувства злости, ненависти переполняли. На работе созвонилась с Калининской ветлечебницей и там без лишних вопросов согласились принять для осмотра щенка. Только поинтересовались готова ли я взять за него ответственность. А какие тут могут быть колебания. Собаку привезла немедленно, ее под капельницу, куча уколов. В обед забрала, дали много лекарств, уколов, ставила дома капельницу. Несколько дней ухаживала, собака пришла в себя. начала ходить, правда плохо, удар манишы ее сбившей пришелся на левую заднюю лапу. Щенка в хорошие руки пристроить не получилось, отдали в приют и очень приятно, как люди относятся там к животным. С приютом будем дальше сотрудничать, помогать чем сможем. о дальнейшей судьбе собачки в следующий раз. Грэта пишут о себе великие вещи, помогают всем и породистым и бездомным животным, только на комментариях. Вот и вся голая правда.

Добавлено (31.05.2012, 09:56)
---------------------------------------------
К большому сожалению щенок в приюте умер. Приятно понимать одно - последние дни своей жизни он провел в окружении людей которые готовы были дать ему самое лучшее, ласку, заботу, тепло, а не в сточной канаве на дороге с проезжающими мимо бездушными людьми. Наше общество не только не готово к уровню стран европейского союза, но и деградирует прикрываясь культурными ценностями, традициями, раздувая из этого невероятныекампании, вкладывая, а вернее отмывая на этом огромные деньги, вуалируя все чувствами патриотизма, который в наше время неествественнен, неразумен, вреден. В той же Италити на улицах городов бродячих животных, если такие появляются, немедленно забирают в приюты. Не говоря уже о сбитых на дорогах лежащих неделями собаках, кошках, разлагающихся и источающих зловоние. Нам всем наср.ть на происходящее, ведь есть городские службы вот пусть занимаются, а если им и позвонить, с просьбой устранить мертвое животное, то в отвечают много интересного, обещают принять меры в лучшем случае, а в худшем дают кучу номер по которым надо позвонить и возможно "там" помогут. А "там" еще мозги потра....т и на этом все закончится. Ну это было лирическое отступление, просто противно. В предыджущем комментарии рассказывала об этом щенке и о клинике Грэта. Люди, если вам дороги В angry аши питомцы и ваши деньги ни в коем случае НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в ГРЭТУ. в РАЙОННЫХ КЛИНИКАХ ЛЕЧАТ очень хорошо и качественно, цены намного ниже, а отношение на много уровней выше (Ленинская, Калининская, Куйбышевская, клиника по Университетской напротив Щербакова большие молодцы). Цените жизнь животных. angry

 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники Новороссии » Донецк » Грэта (ул. Постышева, 9 , тел.382-6165)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024