[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Новокузнецк » Аргос (курако пр-т, 16 тел.74-09-73 ул.кузнецова,14 тел.39-69-70)
Аргос
NadjaДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Наша кошка Мурка заболела, лежала в углу, отказалась от еды, повезли в Энимед, думали что раз клиника такая современная, то сразу туда.

Там сделали рентген и поставили диагноз пиометра, сказали либо оперировать, но раз кошка старая, 12 лет, скорее всего не перенесет, либо ставить антибиотики и немного отодвинуть смерть. Мы приехали домой, решились на операцию, нас записали по телефону через 4 дня, до операции никаких уколов не назначили, ничего не сказали, узи не сделали. Перед самой операцией врач посмотрела на снимок и сказала - сердце не выдержит оперции и подписала отказную. То есть либо давать антибиотики и ждать когда умрет, либо усыплять. Причем антибиотики назначили в завышенных дозах, как на ребенка.

Мы уже решились на усыпление, но решили все-таки попробовать операцию в какой-нибудь другой клинике, выбрали Аргос. Там сказали что попробуют, они и кошек постарее оперировали.

Кошке сразу же назначили уколы, она на следующий же день начала есть и прыгать на диван. Четыре дня мы её возили на уколы, у неё взяли анализ крови и сделали узи. Операцию она перенесла хорошо, и чувствовала себя хорошо дня 2.

А потом отказалась от еды, стала вялая, её начало тошнить. В Аргосе продолжали ставить антибиотики и не знали в чем дело. У кошки был высокий сахар и ей перестали ставить глюкозу. Когда у неё потекли слюни нам сказали наверное чем-то подавилась, поставили противоотечное. Лишь на следующий день поставили диагноз калицивироз. "Могли и у нас заразиться, мы кстати вам забыли после операции поставить сыворотку, её нужно всем кошкам ставить". В этот же день ей влили донорскую кровь (работница Аргоса предоставляет своих кошек и тем зарабатывает деньги), и забыли противовирусное... Зато снова поставили антибиотик. Два дня мы ставили ей капельницу и вливали донорскую кровь, но видимо было уже поздно. Сегодня её не стало...

Сообщение отредактировал Nadja - Четверг, 18.02.2010, 11:31
 
DANIEL-AQWAДата: Вторник, 21.06.2011, 02:03 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Эти псевдо доктора только наживаются на животных и на горе их хозяев.
Девять месяцев назад в этой так называемой клинике убили самое светлое что было в моей жизни,моего кота Гошу. Когда мне было одиннадцать я подобрал его котёнком на вокзале. Он прожил с нами 9 лет, был членом семьи,моим братом. Он всегда был подвижный и игривый. Но в последние две неделе стал плохо кушать. Я тут же понёс его на обследование. Ни слова не говоря и не беря никаких предварительных анализов его обкололи какой то дрянью разного цвета, в заключении всадив 4 огромных шприца,как бы от обезвоживания. Заверив меня что всё будет хорошо,но нужно подлечить, меня отправили домой.Вечером ему стало плохо. Через 5 часов после ''лечения'' он скончался в жуткой агонии.
На следующий день были готовы анализы,которые были уже не к чему. Но самое главное это то как с нами разговаривали эти врачи-неучи. Мол вы сами виноваты,а мы не при чём,хамили и угрожали. Говорили что мы такие не первые и не последние.Нам не вернули ни то что деньги но даже элементарно не извинились.
Я хочу предостеречь всех кто собирается вести своих питомцем в сеть этих клиник.А именно в Аргос в городе Новокузнецке!


Сообщение отредактировал DANIEL-AQWA - Вторник, 21.06.2011, 02:16
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Новокузнецк » Аргос (курако пр-т, 16 тел.74-09-73 ул.кузнецова,14 тел.39-69-70)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024