[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Ульяновск » Городская станция по борьбе с болезнями животных (Молочный пер. 16 тел.417 468)
Городская станция по борьбе с болезнями животных
ГостьДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Мы в основном, обращаемся в Ульяновская городская станция по борьбе с болезнями животных
Адрес: Ульяновск, Молочный пер. 16
Тел.: (8422) 417 468
а конкретно к Мифтахутдинову Ильвиру Камильевичу - мне очень нравится, очень грамотный ветеринар.

Источник: http://forum.club-kann.com/viewtopic.php?f=24&t=166

 
OXXANAДата: Вторник, 01.02.2011, 23:46 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote
конкретно к Мифтахутдинову Ильвиру Камильевичу - мне очень нравится, очень грамотный ветеринар.

Не смешите людей - Молочка - это кладбище для животных, а в частности этот самый Ильвер. Все, кто имеет животных, об этом знают. Сплошная антисанитария, грязь, отсутствие аппаратуры и лекарств и безграмотный врач с кривыми грязными ручками. Подписываюсь под каждым своим словом.
 
ИрекДата: Суббота, 10.09.2011, 08:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Перед тем как подписываться под каждым словом пообщайтесь с ним и Вы поймете,что не правы. Он очень хороший специалист и неоднократно спасал моих животных с того света. И это не только мое мнение.К нему можно позвонить в любое время и он даст консультацию или приедет домой. А то что обстановка там такая, так в наших человеческих поликлиниках не лучше. Дай бог Ильверу здоровья!!!!!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Ульяновск » Городская станция по борьбе с болезнями животных (Молочный пер. 16 тел.417 468)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024