[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Ульяновск » Сапожников Алексей Викторович (8-903-339-75-60, ,8-917-614-93-01)
Сапожников Алексей Викторович
ГостьДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
А я пользуюсь услугами талантливого молодого доктора - Сапожникова Алексея Викторовича, всем знакомым его рекомендую. Он преподает на кафедре хирургии в сельхозакадемии, очень внимательный, знающий, животные от него просто без ума, слушаются, морально помогает даже владельцам. Постоянно узнает что-то новое, впитывает знания как губка! Делает анализ крови (правда, не могу сказать, насколько полный, но в академии закуплен новый прибор), применяет в лечении нетрадиционные методы. Меня увлек ДЭНАС-терапией, лечу своих зверят и даже уже раз по вызову ходила. Кстати, у него теперь есть ветаптека на Вр.Михайлова, в торговом центре, на 2-м этаже.

Источник: http://forum.club-kann.com/viewtopic.php?f=24&t=166
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Здесь упомянули про Алексея Сапожникова-отличный практик!!! Схемы лечения проверенные,реально действующие,хотя их оспаривают многие "врачи".У него очень хорошо вяжется теория с практикой и мыслит он логически.Очень профессионально берет кровь на анализ и готово все через час,а не через двое суток!На сегодняшний день я ему пока доверяю...

Источник: http://forum.club-kann.com/viewtop....tart=20

 
lenulikДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:18 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Согласна с тем, что доктор Сапожников Алексей Викторович талантливейший специалист!!! Прежде, чем выйти на него, мы прошли много разных клиник и везде нас только кололи уколами, а доктор Сапожников сначала предложил сделать анализы, что в принципе правильно, т.к. любое лечение с этого начинается - выясняется причина недуга. Он и морально поддерживает! И тоже посоветовал нам ДЭНАС - терапию. Сейчас лечим своего малыша и надеемся на лучшее, т.к. попали к очень хорошему специалисту. Он просто молодец!!! happy
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Ульяновск » Сапожников Алексей Викторович (8-903-339-75-60, ,8-917-614-93-01)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024