[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Гостиницы для животных » Ярославль и Ярославская область » ЗооСервис (район д. Меленки тел.: (4852) 43-83-48)
ЗооСервис
ГостьДата: Пятница, 30.10.2009, 00:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Хочу поделиться отрицательным опытом работы и общения с Калининым Александром Маратовичем, создателем гостиницы для животных “ЗооСервис” в д. Меленки, тел. 43-83-48. Он же являлся учредителем благотворительного фонда ЗооЗабота (в настоящее время идет перерегистрация фонда, он не будет иметь к нему отношения).
Данный товарищ размещал на территории гостиницы бездомных собак фонда, брал за это деньги и вакцины с участников фонда, но данные вакцины исчезали бесследно (как мы выяснили позже). В конечном итоге в гостинице произошла вспышка вирусного интерита, от которго умерло четверо подопечных фонда и заразились двое его клинетов (их дальнейшая судьба мне не известна, так как у нас произошел с ним конфликт). Также в его гостинице были отравлены соседями, у которых с Калининым конфликт, три собаки. Двое быстро оправились, а одна была в очень тяжелом состоянии - еле откачали.. у нее почти сутки держалась высоченная температура, даже уже подумывали об усыплении, но слава Богу все обошлось…
Когда, я на сайте ЗооЗабота поставила под сомнение компетенцию Калинина, меня сразуже он перенес в группу “заблокированны”. Вот тебе и СВОБОДА СЛОВА, понимаеш ли …Молчу
ак, что решайте сами, готовы ли Вы рисковать своими любимыми чадами или нет …

Источник: http://dogpage.ru/forum....1

 
Ветеринарные клиники » Гостиницы для животных » Ярославль и Ярославская область » ЗооСервис (район д. Меленки тел.: (4852) 43-83-48)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024