[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники Казахстана » Алматы » У Лукоморья 3 (пр. Гагарина, 38 тел.2775653)
У Лукоморья 3
ГостьДата: Пятница, 30.10.2009, 17:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Уж не знаю, где выразить свою благодарность врачам этой клиники за спасение моего собакина. Врач Зелинский Александр Александрович и девушка, которая тоже там работает врачом (увы, не спросила, как ее зовут). Александр Александрович очень компетентный. Это сразу чувствуется в разговоре с ним. В "У лукоморья" мы обратились по поводу пироплазмоза, до этого еще были в одной клинике, в которой от клетки с морской свинкой плохо пахло, а волнистый попугайчик сидел нахохлившийся. Рада, что судьба нас завела в "У лукоморья", иначе мы не довезли бы собакина обратно домой. Девушка-врач прекрасно ставит уколы и капельницы.

Считаю, что это очень достойная клиника.

Источник: http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=9450

 
alexsei99Дата: Вторник, 20.07.2010, 10:13 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В клинике у Лукоморья 3 на Гагарина 38 не квалифицированные врачи. Одна молодежь. Вчера по их ошибке, точнее неправильного укола умерла моя собачка. Врач даже не знала что делает! Ей видимо все равно! Имейте в виду, и будьте осторожны прежде чем обращаться в эту клинику. И я уверен что это не единственный случай. Врачи даже толком причину назвать не могут, не то что названия препарата которые вводят!
Я просто хочу предупредить. Щас там молодая девушка нечего не знающая!!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники Казахстана » Алматы » У Лукоморья 3 (пр. Гагарина, 38 тел.2775653)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024