[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники Казахстана » Алматы » Animal Doctor (ул. Навои д. 308/1. Тел 2295784)
Animal Doctor
ГостьДата: Пятница, 30.10.2009, 17:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Живем рядом с "Animal Doctor", поэтому ходим ставить прививки туда. У меня взрослые две собаки и недавно взяли щеночка. Получилось так, что взяли с чумой, в службе отлова, соответственно не знали!!! Так вот ветврачи в "Animal Doctor", поставили ей прививку от болезней, не проверив состояние собаки, как это принято делать. Через несколько дней у нее появился понос. Пошли опять туда же. Не измерив даже температуру, выписали какое то лекарство, от расстройства кишечника, затем у ребенка появилась сыпь на животике. Не смогли поставить диагноз, объяснили тем, что мамка ее не лизала, раздражение. В результате, через неделю у щенка начался тик - последняя стадия чумки. О боже - наконец они все таки определили, что это чумка!!! Но что-то поздновато. Какие прекрасные специалисты!!!!! За что мы интересно платим за прием, когда должного приема нет!!! Ни один ни второй вет. врач не могут определить диагноз.
Это не первый случай. Единственное, за чем можно туда ходить, так это просто ставить прививки, что я и делала до сих пор.
Случай с соседкой такой - привела собаку, сказали что чумка, пролечили, отдала она 25000 тенге. Не помогло. Пошла в другую клинику, оказывается клещ, но было поздно, собака скончалась!!!
Второй случай с нами таков - заболели три собаки на поляне. Одна моя, вторая моей мамы, третья соседская. Кашлять начали все разом. Пошла мама в "Animal Doctor", ей наплели, что якобы такая страшная болезнь, надо лечить. Курс лечения 35000 тенге. Она начала лечить. А моей соседке посоветовала знакомая попить таблетки. 1000 тенге курс по-моему таблеток обошелся. Я и соседка пролечили ими. Все прошло.
Я считаю, что больница работает только для того, что бы содрать побольше бабок, а не вылечит нормально животное. И им похоже не важно, их не колышет, когда к ним приходишь и говоришь, почему оно так случилось??? Почему же вы не смогли определить точный диагноз, ребенок теперь лежит при смерти!!! Они только острят и говорят, что во всем виноват хозяин!!!
Да уж точно, я виновата, что доверилась Вам, безграмотным врачам!!!!

Источник:http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=75640&st=200

 
ГостьДата: Пятница, 30.10.2009, 18:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
В Animal Doctor моей кошке изначально неправильно поставили диагноз- подкожный клещ. Закололи кошку уколами, аж появилась экзема. Про экзему сказали, что это она дома где-то спиной обо что-то ободрала шерсть и кожу, типа чисто механическое повреждение. От того, что коха сильно чесалась, поставили преднизолон, чем вообще сбили гормональный фон.

Я поменяла кучу ветеринаров. Сейчас, полтора года спустя, я кое как вылечила свое животное в клинике Пес и Кот, где у нас элементарно взяли анализы крови из вены и сказали, что во первых, у нас никудышная печень, а во вторых- аллергия. Для здоровья печенки делали капельницы, а от аллергии- в течение нескольких месяцев ставили уколы. Я уж думала, и эта клиника нам не поможет. Но кошка оклемалась, болячки все зажили, аппетит хороший. Тьфу-тьфу-тьфу.

Всем совет- в какую бы клинику вы не пошли и к какому ветеринару не обратились бы, спрашивайте обязательно, какие уколы и таблетки вам хотят скормить. С гормональными препаратами лучше не шутить вообще! Animal Doctor, по крайней мере, у меня, в черном списке.

Источник: http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=75640&st=200

 
ГостьДата: Пятница, 30.10.2009, 18:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Вношу свои пять копеек, так-как история весьма показательная. Итак:была командировка на 3 дня. С кошаками была оставлена черезвычайно ответственная подруга, но не ветеринар. На второй день она звонит и говорит, что младшая кошка сидит грустная, ничего не ест и то ли из носа, то ли изо рта периодически вываливается какая-то пена. Ну по телефону не посмотришь, поэтому говорю - сейчас же в клинику. Поехала она на Навои -Фрунзе в замечательный Энимал доктор. Врач Анатолий тут же поставил диагноз - простыла ваша кошка, ринит у нее. Время - июнь месяц. На резонный вопрос подруги, почему у нее не сопли а пена, доктор снисходительно ответил, что не надо свои сопли с кошачьими сравнивать, у них мол бывает. Короче снял штуку за прием выписал витамины и АНТИБИОТИКИ и велел лечиться. Слава Богу не начала она лечить ее до моего приезда. У кошки (донской сфинкс) и так пищевая аллергия. У меня же сразу по описании закралось подозрение на кальцивироз. Кто знает - при этой болезни у кошек слизистая рта изъязвляется и они не могут есть. Поэтому сразу по приезду полезли к кошке в пасть. Шок был полный! Эта дура нашла где-то иголку с ниткой и заглатывая нитку вогнала иглу себе в верхнее небо параллельно пасти! Да так - что оба конца иглы торчали. Причем нитка свисала в глотку и пытаясь ее сглотнуть она постепенно вытаскивала иглу. И это счастье, что игла воткнулась, иначе уже был бы распорот кишечник и смерть. Иглу вытащили в течении нескольких секунд, все обошлось, даже воспаления не было. Теперь вопрос:КАКОЙ ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИЕЙ ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ ВЕТ, ЧТОБЫ ДАЖЕ НЕ ЗАГЛЯНУТЬ В РОТ ЖИВОТНОМУ, У КОТОРОГО ИДЕТ ПЕНА???!!!!!! Из-за этого мудака кошка мучалась еще почти сутки, и просто чудо, что за это время игла не вышла из неба!!!!!

Источник: http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=75640&st=200

 
ГостьДата: Пятница, 30.10.2009, 18:34 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
В клинике Энимал Доктор работают в основном грамотные специалисты. Но есть там Диана, работала она раньше в "Друге". У меня был ризенцшнауцер, так она её уши купировала, что они не встали. Проходит несколько лет собака заболела, я обратилась в Энимал и попала опять на прием к Диане. Так она диагноз поставила не правильный, денег вытряхнула немеренно. Одним словом собака погибла через неделю усиленного лечения, которое проводила Диана. cry.gif
Бегите от этой Дианы. Там действительно КЛАССНЫЙ доктор
Андрей Иванович, он моего черныша неоднократно спасал!

Источник: http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=75640&st=240

 
kapaДата: Пятница, 04.02.2011, 11:44 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А у нас Андрей Иванович загубил собаку, у которой сахарный диабет был в начальной стадии, а после его лечения лекарствами, противопоказанными при сахарном диабете, у собаки сахарный диабет сейчас в достаточно тяжелой стадии. Но при этом и Роман и Андрей Иванович утверждают. что они не причем и вообще собаку нужно усыплять, а мы в доругой клинике лечим (там берутся) уже полгода, это тяжело, но все же.
 
anastasiya2sДата: Вторник, 02.09.2014, 15:56 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Не кому не посоветую больше! Бездари! Хотелось бы, чтобы их лечили такие же врачи как они, это было бы справедливо!
Не кому не желаю плохого, но учитывая законы вселенной - все это к ним вернется, их халатность и безразличие обернутся против
них же.

 
Я в течении долгого времени была клиентом этой клиники, периодически приходила туда то с одной проблемой, то с другой, в
принципе помогали, но это были все элементарные болезни, там ушко болит, или
простыла кошка.
А вот в последний раз никто из всех четырех врачей не смог поставить правильный диагноз... Лечились у них  3 недели, а  итог:
кошечки больше нет... 
Андрей Иванович как то вообще перепутал антибиотик, записал по ошибки не тот и все последующие врачи начали делать ей не тот
антибиотик, он кстати вообще лечит на отеб..сь, даже не слушает и не смотрит на
кошку, в последнее время, какая то его медсестра ставила уколы, а он даже не
подходил, только чек выписывал.
Вердикт, клиника чисто ориентирована на бабло, у всех стандартный набор лекарств на авось это поможет.
 
 
У моей кошки появились хрипы при дыхании, первый раз мы пришли к врачу Роман( не знаю отчества), он сказал это, что то типа
ринита, в общем проблемы с носом. Начал ставить антибиотики, витамины, ну на
несколько дней кошке стало легче, через дней 5 опять появились хрипы. Мы пришли
к врачу Андрей Иванович, он сразу на глаз + послушал сказал это воспаление
легких, точно, т.к. хрипы идут из легких. Я рассказала ему что предыдущий врач
говорил про нос, на что мне ответили, значит был нос а теперь вот усугубилось и
это точно легкие. При этом мне не предложили сдать анализы и сделать рентген...
Ну начали лечить от воспаления легких,  буквально на 2-3 дня кошке легче, потом
становится резко хуже, дыхание тяжелое, сильные хрипы! Я снова еду в больницу,
принимает нас другой врач Николай Анатольевич, слушает ее, единственный из всех
врачей измеряет температуру, говорит, что все очень серьезно, в легких сильные
хрипы, может начаться отек легких. Ставит ей антибиотики, гормон и фурасимид.
Дает нам с собой на вечер еще гормон и фурасимид (из всех врачей самый
человечный, но увы тоже не специалист). После этого посещения я в панике
обзваниваю другие клиники и все как один говорят сделайте рентген. Я сделала
рентген Кошке, легкие идеальные. На следующий день кошке стало резко лучше,
хрипы пропали, я пришла к врачу, говорю нам лучше видимо правильный антибиотик
подобрали и говорю, а это точно легкие, т.к. на рентгене легкие идеальные не
каких проблем нет. На это мне говорят, что на рентгене не видно воспаления.

Ну решили продолжать лечение. Так лечим неделю. И ей опять хуже, я начинаю выяснять в чем дело, выясняется, что Андрей Иванович
антибиотик перепутал... думали что причина в этом. Опять возвращаемся к прежнему
антибиотику лечим еще неделю, состояние не улучшается. Еду в другую клинику
опять делаю рентген, говорят все идеально и  это точно не легкие. Советуют
проверить сердце и почки. Я начала делать обследование кошки в другой клинике, и
выясняется что у нее почки почти не работают, одна уже усохла, вторая только на
40% работает. Из за этого отек  тканей и хрипы и легче моей кисе становилось от
гормона с фурасимидом, а не от антибиотиков, которыми ее зря пичкали 3 недели,
только усугубляя ситуацию. К сожалению это не лечится и прожив еще неделю на
гормонах, кошку пришлось усыпить, т.к. уколы просто перестали помогать.  В итоге
я испортила ей последний месяц жизни посещениями к этим тупым врачам и
бесполезными уколами...

 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники Казахстана » Алматы » Animal Doctor (ул. Навои д. 308/1. Тел 2295784)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024