[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Иваново » Ветас (ул. Рыбинская,д.57 тел. (4932)37-63-44)
Ветас
ГостьДата: Суббота, 31.10.2009, 00:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Могу сказать - как травматолог - лучше Шохина из Ветасса я не знаю. Оперировать по женской части наших подопечных - наверное, Турков - из того же Ветасса.
Если какие-то кожно-шерстяные проблемы - Петровская Елена Валерьевна из Вивария (сейчас он как-то по-другому называется? В общем, рядом с Малышом бывшим) Она же помогала мне вытаскивать младшую из энтерита. Успешно, за что ей огромное спасибище!
А вот чтобы один ветврач и сразу все проблемы решал - такого не знаю. Так ведь и человечьи врачи на специализации делятся - не так ли?

Источник: http://dogsivanovo.borda.ru/?1-2-0-00000035-000-0-0-1230112169

 
ГостьДата: Суббота, 31.10.2009, 00:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Специально из Мурома ездила в Иваново в Ветасс на операцию к Шохину Евгению Николаевичу. Спасибо ему огромнейшее!

Источник: http://dogsivanovo.borda.ru/?1-2-0-00000035-000-0-0-1230112169

 
ФедотаДата: Пятница, 06.05.2011, 12:52 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А я могу сказать что там работают не культурные люди которые разговаривать с людьми не умеют и там кругом антисанитария.....
 
санька-нетуДата: Четверг, 02.02.2012, 14:59 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я скажу своё мнение клиника просто ужас,полная антисанитария,врачам главное заработать копейку а на состояние питомцев наплевать,тем хозяивам кому жалко и кто любит своих питомцев не ездить и не ходить туда!!!Врачам в этой клиники доверять нельзя чтоб я туда поехал ещё раз ни когда в жизни!!!У них холодная душа хоть они и врачи!!!Ещё раз скажу не клиника а полное ....
 
ТимьянаДата: Среда, 07.03.2012, 09:24 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я скажу своё мнение про филиал на Строителей - врачи кошмар,врачам на состояние питомцев наплеват, доверять нельзя, меня обнадежили, а сделали так, что после осмотра пришлось усыпить, хотя для нас это не приемлемо., такую травму сделали, мама не горюй Поколечили так, что бедный страдал бы еще больше, чем до этого. Теперь у нас семейное горе, пустота....
Не ходите туда!!!!!!!!! Живодеры!
 
KaamosДата: Вторник, 28.08.2012, 16:27 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Не понравилось. Там есть хорошие врачи (внимательные, умеющие хорошо обращаться с животными, профессионально помогающие с проблемой).

Но чаще мне попадались неприятные люди. Хоть они и стараются общаться вежливо и быть внимательными, но это не особо получается. Ведут себя заносчиво. А иногда грубо.

Моего кота там во время прививки девочка-практикантка пыталась бить за то, что он не стоял спокойно на месте. Перед вакцинацией при записи по телефону не предупреждают о необходимости прогнать глистов заранее (ладно, я знаю, что это нужно, а если кто-то не знает?). Когда принесла зверя на прививку не по записи, не поинтересовались, прогоняли ли животному глистов - просто сделали укол и всё.

Прививались там два раза - оба раза возникали осложнения после прививок (может, конечно, по справедливости, это и не вина врачей, а кот у меня такой склонный к осложнениям, но недовольство результатами работы осталось).

Кастрацию, кстати, сделали хорошо. Никаких претензий.

Над манерой общения с клиентами сотрудникам надо работать. Сами ничего не расскажут - не объяснят, чем именно лечат, диагноз не сообщают, с владельцем животного не общаются, контакта не устанавливают (понимаю, главное - лишь бы вылечили, но хотелось бы знать, что делают с моим животным, почему оно заболело и т.д.).

В разговорах между врачами слышала страшную жуть, про "за ноги и об угол - вот и всё лечение" и про "выставите-выставите его за дверь (про кота какого-то) и домой больше не пускайте".

Подходит время очередной прививки - вот, ищу другую клинику.


Сообщение отредактировал Kaamos - Вторник, 28.08.2012, 16:32
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Иваново » Ветас (ул. Рыбинская,д.57 тел. (4932)37-63-44)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024