[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Иваново » Озирис (ул. Лежневская, д.12 тел.30-69-59)
Озирис
ГостьДата: Суббота, 31.10.2009, 00:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Лечебница дерьмо! Да и не лечебница это вовсе, а консультативный кабинет!!! А вот ветврач там - Петрова Марина Львовна довольно граммотный. Моя подруга. Но я хожу и в "Ветас", люблю его, врачей люблю!!! Ко всем хожу!!! Нет одного специалиста на всех!!!

Источник: http://dogsivanovo.borda.ru/?1-2-0-00000035-000-20-0

 
KaamosДата: Вторник, 11.12.2012, 19:59 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Понравилось. Обращалась за прививкой и за консультацией по поводу вывоза кота за границу.

Я сказала врачу, что кот перенёс предыдущие прививки с осложнениями, и она подобрала вакцину, которая действительно подошла (в этот раз никаких осложнений).

Ещё врач грамотно рассказала, куда обратиться для оформления кошачьих документов на выезд за границу и сказала, в каких клиниках города делают чипирование (тоже нужно было для выезда).

Со зверем обращалась бережно. Перед входом в кабинет выдают бесплатные медицинские бахилы - следят за чистотой приёмной (казалось бы, это нормально и естественно, однако же в Иванове так поступают не во всех клиниках: где-то пускают без бахил, где-то за бахилы надо доплачивать).
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Иваново » Озирис (ул. Лежневская, д.12 тел.30-69-59)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024