[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Асвет (г.Одинцово, ул.Маршала Жукова 36 тел. 5998631)
Асвет
ГостьДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Персонал в основном состоит из молодых,ничего свчерхестественного,обычные врачи,прием только по записи,если без записи то надо сидеть в очереди к дежурному врачу,если срочный случай - действуют оперативно,на моих глазах пожилая чета принесла старого умирающего котика,сразу 3 врача боролись за его жизнь,к сожалению не спасли-старость не дала.но иногда они там очень заняты и пациентов без серьезной просьбы сплавляют мед сестрам.
а так врачи все хорошие ,знают свое дело,халатного отношения не замечала
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.11.2007, 18:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Мне очень понравилась эта ветклиника!К моей Бельке отнслись очень хорошо!!!Там чистота и очень добрые врачи
 
GaTtaДата: Четверг, 16.10.2008, 17:26 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
мы первый раз туда попали када у мя два щенка на руках было... одного себе оставила а другой на продажу был... приехали с обоими... так просто осмотреть... ничего серьезного но врач отнесся очень серьезно... всех осмотрел... взял кровь на анализ... еще что-то... я уже точно и не помню... вобщем мне там понравилось не смотря на очереди... я решила тогда что буду туда ездить... и вот в этом году щенок которого я оставила себе приболел... ну конешдно он уже не щенок... ему уже полтора года было... но эт не важно... важно что он начал хромать и у него опух пальчик на лапке которую он за месяц до этого порезал... сильно порезал... естественно мы поехали в эту клинику... нам сделали ренген который ничего не показал... все было впорядке... врач нам даже диагноз не сказал... сказал только что не понятно почему такая реакция... но на всякий случай выписал антибиотик и еще один препарат... мы его давали и еще раз ездили туда на осмотр... тада нам сказали продолжать пить эти таблетки... еще нам сказали что больше не надо приезжать... курс лечения закончился...собака перестала хромать но пальчик так и не стал прежних размеров... еще через неделю я заметила что собака быстро стала уставать хотя раньше это был просто ураган... кане-корсо порода очень активная... я решила ехать с ней в другую клинику... позвонила знакомой... описала проблему и нам посоветовали посетить кардиолога и сделать экг... мы записались... но не успели съездить... у собаки случился сердечный приступ... в тот же день мы поехали в больницу... сделали экг... сдали кровь на анализ... собака была вся белая... врач сразу сказал что у нее жуткая анемия... экг показала проблеммы с сердцем... а когда через день нам сделали анализ крови врачи были в шоке... результаты были такие... просто жуть... мне дыли понять что собака очень больна... сделали узи... назначили лечение и сказали что срочно надо делать переливание крови... мы ничего не успели сделать... собака умерла... ОНА БЫЛА БЫ ЖИВА ЕСЛИ БЫ РАНЕЕ ЕЙ НЕ ПОЛЕНИЛИСЬ СДЕЛАТЬ АНАЛИЗ КРОВИ!!! моей собакой в клинике "Асвет" занимался врач ФЕДОРЦОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ... ни в коем случае не обращайтесь к нему если хотите чтоб ваш любимец остался жив!!! Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО СОБАКА МОЖЕТ УМЕРЕТЬ ИЗ-ЗА ПОРЕЗА ЛАПЫ...
 
vonmemДата: Суббота, 01.11.2008, 09:44 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мы пришли по записи в клинику Асвет,у моей кошки торчала в сторону лапка и были укушеные раны со снятым скальпом в основании хвоста.Мы попали к Федорцову Николаю Николаевичу.В очень грубой форме,жуя и чавкая жвачкой прошипел: "Убирайте это тряпье отсюда!" Таким образом он "попросил" снять с фанеры(на ней мы принесли изувечанную кошку)наволочку,причем чистую.Я бы развернулас
ь и ушла,если бы серьезная травма у кошки.Начал осмотр с ушей,глаз,кашляет или нет.Наконец пробурчал медсестре про рентген.Сделали рентген,3 снимка,пришли обратно в кабинет,сидит печатает что то на компе,меня не замечает,на вопрос:Что же случилось с кошкой,перелом или вывих?Он гаркнул,что позже все ска
жет.На соседнем столе располагалась кошка после стерелизации,так ее хозяйка после каждой его реплики качала головой.После длительного молчания он пробурчал,что у моей кошки вывих левого тазобедренного сустава с большим смещением.Медсестра по его просьбе взяла шприц и вколола один укол в бедро,другой в холку.Причем он сказал что в холку я буду делать сама дома,поэтому что бы смотрела и училась.После введения половины препарата он сказал что укол болезненный.И тут произошло с кошкой ужасное,она заорала,выгибаясь с целью укуса моей руки,медсестра тут же вышла в коридор,и я одна осталась с "бешенной" кошкой,которая меня укусила,поцарапала.Мало того из-за боли произошло самоосвобождение кишечника.Я ему говорю что надо салфетку,на что он ответил
что весит над раковиной.Раны мне никто не обработал.Медсестра как внезапно ушла ,так же и появилась.Я подумала,когда же будем вставлять сустав кошке? Меня опередил врач,сказав ,вот вам мои рекомендации,это были уколы от которых кошка лезла на стенку,и просьба придти через 4 дня опять. Я была в шоке.Здоровая кошка,без температуры,не получила помощи.За 2 выданых на руки снимка(а делали 3) за "осмотр",за отвращение к животному,пришлось заплатить 1167руб.ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ.Уверена,через 4 дня сказал бы что нужна операция,РАЗВЕЛ БЫ УЖЕ на 10тыс.Больше я не пошла в эту долбаную клинику.В участковой вообще отправили наРябиновую,69.ОФИГЕТЬ можно,никто не может вправить сустав.Я пришла домой,дала кошке обезболивающее,и отец сам вправил ей.Моя кошка даже вздохнула. Сейчас прихрамывает,но уверенна что быстро поправиться.
 
ФаняДата: Среда, 07.04.2010, 15:19 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
:up: Врачи этой клиники спасли моему котику жизнь! Все познается в сравнении. Есть такая живодерня Айболит-М - вот там ДА!!! Примут Вас там быстро, только удастся ли Вам уйти оттуда с животным, большой вопрос.
В клинике Асвет Семку спасли: хирург Максимова Инна Борисовна, анестезиолог Щляхто Ирина Викторовна, ассистент хирурга Комбарова Анна, медсестра Никитина Александра. Отдельное спасибо дежурным докторам Клюкиной Зое Петровне и Широкову Игорю (к сожалению отчество пока еще не узнала), приняли без разговоров, хотя у них должен был быть законный перерыв. Спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки и сердца. Если у кого-то возникнут подозрения, что этот отзыв написал сотрудник клиники Асвет - вот мой телефон 8-929-700-27-93, я с радостью поделюсь впечатлениями.
p.s. А все рассуждения по поводу "ой моему котику эти изверги капельницу примотали пластырем, не отдерешь", "ой лапку бреют обыкновенной бритвой, а не станком" - полная ерунда. Поверьте, когда видите, как ваш детеныш умирает на такие мелочи не обращаешь внимания. Врачи этой клиники знают свое дело и совсем не хотят причинять животному боль, просто иногда без этого не обойтись.
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Асвет (г.Одинцово, ул.Маршала Жукова 36 тел. 5998631)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024