[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Ветмир (ул. Мусы Джалиля, д. 7, к. 1 тел. 3969408)
Ветмир
МуркаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 10:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Новая ветклиника "Ветмир" по адресу: 115508, г. Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 7, к. 1. Очередные шарлатаны!!!!!!!!! врач (и врач ли вообще или в прошлом секретарша?) даже не знала, что такое холестерол!! это просто издевательство, клиника недавно открылась, народу никого, сайт абсолютно неадекватный (www.vetmir.ru), так ещё и помимо этого после взятия крови у кошки осталась гематома! вот скажите - как ТАК можно взять кровь??? и за такой забор крови я заплатила 200 рублей (не считая ещё кощунственной стоимости за каждый показатель - 100 руб.), это же просто кошмар! А, забыла сказать, "врачихе" ассистировал ОХРАННИК, понимаете уровень моего шока??
очень жалею, что сразу же оттуда не ушла, как только зашла... Люди, НИКОГДА не ходите в подобные непонятно какие ветклиники рядом с домой, доверяйте только проверенным клиникам, в которых действительно работают врачи, а не люди, которые в списке показателей не знают, где у них находится общий белок.
 
кузнецовДата: Четверг, 02.07.2009, 15:44 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
а гематомы часто бывают кстати...
 
InessДата: Пятница, 24.07.2009, 15:31 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Знакомая ситуация... smile Конкуренты хотят клинику "Ветмир" опустить? smile :)

http://img148.imageshack.us/i/juk.jpg/
Эта же клиника "Ветмир", мой трехмесячный котенок после операции. Кишечный энтерит, осложнения после общения с другими двумя клиниками (называть не буду), здесь, в клинике "Ветмир", все сделали великолепно.

А написать, что кто-то считает всех ветеринаров неучами, и думает будто бы может "вылечить свою кошечку лучше" может только очень-очень самоуверенная дамочка с претензиями. А профессионалы клиники "Ветмир" просто хорошо лечат животных.

PS
Пусть дамочка тоже выложит фотку своей кошки? smile

PPS

Quote
В 1859 году Марселен Бертло доказал, что холестерин принадлежит к классу спиртов. Это обязывало иметь в химическом названии вещества суффикс «-ол», поэтому в 1900 году французы переименовали холестерин в «холестерол». В ряде языков (русском, немецком, венгерском и др.) сохранилось старое название — холестерин.
Так что, слова "холестерол" в русском языке нет, и не надо умничать! smile :)


Сообщение отредактировал Iness - Пятница, 24.07.2009, 15:37
 
МарусикДата: Вторник, 11.08.2009, 23:35 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Совершенно согласна с Iness, я сама вожу в ветеринарную клинику "Ветмир" свою собачку, несколько раз там была, очень грамотные врачи, хорошо относятся к животным, всегда проконсультируют и подскажут. :)
 
Алый7238Дата: Среда, 19.08.2009, 22:29 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я канечно все понимаю ! Но Вам лично - "Мурка " не надоела грязь разносить. То на один форум то на другой.Сколько можно. Ну случилось так ну что поделаешь. Но не надо судить человека.Не суди да не судим будешь. Так кажется бог учит. Терпение и прощать надо уметь даже врачей.
 
GIAДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:34 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Клиника Ветмир отличная клиника!!! А такие как "Мурка" - это просто мелкие вредители biggrin Читать смешно - дураку понятно, что столь ярое праведное негодование - это ТЕАТР ОДНОГО АКТЕРА! biggrin
Вот я живу на каширском шоссе 140 и у меня случилась серьезная беда с кошкой. Помощь нужна была незамедлительно, так как моя киса стащила моток ниток из шкафа и в процессе игры даже сама не заметила как их наглоталась. Искали клинику поближе, поймали машину и молодой человек который нас вез подсказал, что как раз на Мусы Джалиля д. 7, к. 1. есть клиника Ветмир и он там вылечил своего хорька. Довез нас туда. В Ветмире о нашей кисе позаботились сразу два врача. Осмотрели и сказали, что кошку надо оперировать. Я безумно переживала и места себе не находила, потому что из-за своей невнимательности чуть не потеряла любимое животное. Слава богу все благополучно. Но самое главное, что в Ветмире потрясающие врачи. Пока шла операция, другой врач со мной поговорил, все мне рассказал, он был полностью уверен, что все будет хорошо и меня убедил. Киса сейчас себя чувствует превосходно, носится по дому как юный антилоп) Я благодарю бога, что все так получилось и я попала в Ветмир. Потом уже ездили в Ветмир делать прививки и сейчас часто покупаем там корма, которых не достать в обычном магазине, перезнакомились со всем персоналом. Отдельная благодарность врачу Зуеву Дмитрию Вячеславовичу и Шпинькову Дмитрию Владимировичу. Я всегда рада написать хорошие слова про Ветмир и профессиональных врачей, которые там работают!

P/S
В Ветмире, кстати, очень гуманные цены на услуги.

 
Алый7238Дата: Понедельник, 24.08.2009, 12:39 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я с Алым Очень рады за Вас ! Пусть киска живет долго и радуется жизни вместе с Вами. hello kiss xmas tongue hands
 
MIKAДата: Вторник, 25.08.2009, 20:13 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
В клиники ВЕТМИР, расположенной по адресу ул. Мусы Джалиля, д.7, к.1, самые лучшие врачи. Они спасли мою любимую собаку. Нам очень долго нигде не могли поставить диагноз и только в клинике ВЕТМИР смогли вылечить мою собаку. Она теперь совершенно здорова! В этой клиники очень доброжелательные врачи, приятная и уютная обстановка.
А самое главное, при этой клиники есть зоогостиница, где на время отпуска можно оставить своего питомца, за которым будут присматривать профессиональные врачи. Что я и собираюсь сделать в близжайшее время, так как уезжаю в отпуск.
 
gretaДата: Четверг, 17.09.2009, 21:33 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В этой клиники работает очень хороший доктор Зуев Дмитрий Вячеславович. Он можно сказать, врач от бога ! Он спас моего любимого кота. Когда нам во многих других клиниках уже сказали, что нашего Лорика уже нельзя спасти, что у него отказали почки. А Дмитрий Вячеславович, его просто вытащил с того света. И сейчас мой кот себя хорошо чувствует. Правда надо постоянно ходить на процедуры, но это лучше, чем если мой кот умер бы. Огромное ему спасибо!!!! Отличная клиника и очень доброжелательные врачи!!!
 
Ангел-аДата: Суббота, 31.10.2009, 14:37 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ветмир,ужасная клиника,ночью приехали показать только что купленного щенка, нас приняла блондинка которая чуть-чуть посмотрела его и лысый врач,который даже не встал со стула. Нас беспокоило пятнышко шелушащееся на ушке,на что они сказали, вы что к собаке придираетесь?! спустя несколько дней собака покрылась вся лишаем! при этом они даже не смогли породу определить, хотя ярко выраженный йорк! у нас были подстрижены ушки, чтобы побыстрей встали,так они нас засмеяли!!! и я попросила взвесить ее, они сказали грамм 200,что за бред?им сложно было даже это сделать! >(
 
kisskinaДата: Четверг, 26.11.2009, 23:42 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Крупно повезло тем людям,которые живут рядом с ветклиникой Ветмир,потому что в ней работает чудо-доктор Шпиньков Дмитрий Владимирович!!!!!!!!!! Пока он принимал у нас ,ездили только к нему.Хирург,узист,терапевт.Недавно узнала,что и ЭКГ он тоже делает.Руки золотые,характер платиновый,даже я,вредная до невозможности ,придраться не нашла к чему.Ветмир от меня на другом конце Москвы,но если припрёт и будет смена Димы,то поеду к нему не колеблясь.Ещё знаю,что там принимает Зуев(дальше не помню),вот к нему тоже обращусь ,если Димы в этот день не будет.Всем без исключения,кому я советовала доброго,умного Айболита Диму,остались довольны.
 
МуркаДата: Пятница, 27.11.2009, 09:44 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемые друзья!

Как же я за вас всех рада, что у вас сложились такие прекрасные отношения с этой клиникой! Радости моей просто нет предела smile Мне, скорее всего, просто не повезло. Несколько раз подряд.
Вот пойду на принцип - приду ещё раз в эту клинику, как раз есть повод обратиться. И если всё так прекрасно, как вы говорите - напишу опровержение. Если нет - тогда буду думать, что все ваши положительные отзывы - написаны самими работниками этой клиники. Вот так smile

p.s. вы не подумайте ничего, я добрейшей души человек happy

Добавлено (27.11.2009, 09:35)
---------------------------------------------

Quote (Iness)
В 1859 году Марселен Бертло доказал, что холестерин принадлежит к классу спиртов. Это обязывало иметь в химическом названии вещества суффикс «-ол», поэтому в 1900 году французы переименовали холестерин в «холестерол». В ряде языков (русском, немецком, венгерском и др.) сохранилось старое название — холестерин.
Так что, слова "холестерол" в русском языке нет, и не надо умничать! smile :)

Iness, то есть получается, что все врачи, с которыми я общалась знают о холестероле, а именно в этой клинике нет. Ну что же, ещё один + к работникам этой клиники wink

Добавлено (27.11.2009, 09:44)
---------------------------------------------

Quote (GIA)
Клиника Ветмир отличная клиника!!! А такие как "Мурка" - это просто мелкие вредители Читать смешно - дураку понятно, что столь ярое праведное негодование - это ТЕАТР ОДНОГО АКТЕРА!
Вот я живу на каширском шоссе 140 и у меня случилась серьезная беда с кошкой. Помощь нужна была незамедлительно, так как моя киса стащила моток ниток из шкафа и в процессе игры даже сама не заметила как их наглоталась. Искали клинику поближе, поймали машину и молодой человек который нас вез подсказал, что как раз на Мусы Джалиля д. 7, к. 1. есть клиника Ветмир и он там вылечил своего хорька. Довез нас туда. В Ветмире о нашей кисе позаботились сразу два врача. Осмотрели и сказали, что кошку надо оперировать. Я безумно переживала и места себе не находила, потому что из-за своей невнимательности чуть не потеряла любимое животное. Слава богу все благополучно. Но самое главное, что в Ветмире потрясающие врачи. Пока шла операция, другой врач со мной поговорил, все мне рассказал, он был полностью уверен, что все будет хорошо и меня убедил. Киса сейчас себя чувствует превосходно, носится по дому как юный антилоп) Я благодарю бога, что все так получилось и я попала в Ветмир. Потом уже ездили в Ветмир делать прививки и сейчас часто покупаем там корма, которых не достать в обычном магазине, перезнакомились со всем персоналом. Отдельная благодарность врачу Зуеву Дмитрию Вячеславовичу и Шпинькову Дмитрию Владимировичу. Я всегда рада написать хорошие слова про Ветмир и профессиональных врачей, которые там работают!
P/S
В Ветмире, кстати, очень гуманные цены на услуги.

Очень рада за Вас, GIA. Но если бы Вы были чуть более внимательны, в своём эмоциональном послании я не писала имён докторов. И случай у меня был несерьёзный - моей кошке брали кровь. Я написала только то, что произошло в моём случае. И мне есть с чем сравнивать.


Сообщение отредактировал Мурка - Пятница, 27.11.2009, 09:16
 
kisskinaДата: Среда, 28.04.2010, 01:53 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Немного в клинике кто-то на телефоне дезенформировал про ЭКГ,этого Дима не делает,но врачом хуже он от этого не стал.По прежнему утверждаю,что Шпиньков супер ветеринар!!! Но почему так далеко,это несправедливо sad
И про узи ещё напишу,многие утверждают,что лучше Огородниковой узи не делает никто,дудки,лопухнулась тут Огородникова.А кто после Огородниковой ездил к Диме теперь предпочитают к нему и ездить.Высший пилотаж.Как же нам его в СВАО не хватает sad
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Ветмир (ул. Мусы Джалиля, д. 7, к. 1 тел. 3969408)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024