[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Кобра (г. Красногорск , ул. Ленина ,18, стр. 1 563-59-12)
Кобра
ГостьДата: Пятница, 30.10.2009, 03:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Клиника отличная! Гершов С.О.и Васина М.В.- врачи от бога!Этот отзыв не рекламный - я 5 лет собак там лечу. Моего чиха прооперировали- после наркоза сразу проснулся, все прекрасно. Шовчики маленькие. Раньше там Васин В.В работал - супер тоже- нашу старенькую колли тянул, как родную!

Источник: http://www.hochusobaku.ru/vetklinika/123/

 
ГостьДата: Пятница, 30.10.2009, 03:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Не хочу никого обижать, но я ни за что больше в жизни в эту Кобру не поеду! Злость Не знаю, как они там с кошками и собаками обращаются, но когда я приехала к ним с попугайчиком со своим, по записи, предварительно очень долго расспрашивала, что да как, после операции мне отдали не птичку, а сверточек из бумаги Печаль Да, действительно, там газовый наркоз, и птичкам вообще операции только там делают, но более равнодушного отношения я нигде больше не видела... Да, я подписала бумагу с предупреждениями о возможных рисках, и беда была не в наркозе, а во враче - попугай, видите ли, швы расклевал, сейчас зашьем и воротник ему наденем. Потом говорит - поздно зашивать уже, умер от кровопотери. На мой вопрос, почему раньше нельзя было воротник надеть, разве не ясно, что он расклюет, мне вообще что-то по-хамски ответили...

Источник: http://forum.mau.ru/viewtop....8174632

 
ГостьДата: Пятница, 30.10.2009, 03:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Лично мне ОЧЕНЬ понравилось отношение врачей в Кобре - с моими котами нигде до того столько не возились - и карту завели, задав 100 вопросов, и взвесили (хотя я их дома взвешивала и вес записала), и объяснили каждую свою манипуляцию, проинструктировали по послеоперационному периоду... Я оперировала у бригады Гершов (или Гиршов - не знаю) + Марьяна (фамилию не знаю). Гершов - гл. врач клиники, он же анастезиолог, Марьяна - хирург.

Источник: http://forum.mau.ru/viewtop....8174632

 
ГостьДата: Пятница, 30.10.2009, 03:46 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Врачи, рекомендуемые мною опять таки на личном опыте в этой клинике:
Васина Марьянна Валерьевна - травмотолог, хирург - супер!супер! ювелирная работа по тому самому шиншику со сломанной лапой
Гершов Сергей Олегович - анастезиолог. Хм, я уже где-то писАла про него - человек сложный в общении, но руки золотые -пробуйте добиться его расположения. Летом меня откровенно "послал", зимой же я пришла к нему по рекомендации врача из Зоопарка, они вместе с Васиной нас оперировали и тааак сделали, что мне не лень будет еще и еще затратить на дорогу туда 1.5-2 часа (это от меня др. конец Москвы), лишь бы только лечиться у них.
г.Красногорск, ул Ленина, 18/1, сразу за Макдолальдсом. 545 01 67 КРУГЛОСУТОЧНО. "Сбитышей" без анализов вроде тоже принимают, сегодня поговорю попредметнее. Да, тех кого пугало старое здание - деревянная бытовка - они построили новое двухэтажное здание, все на уровне, оборудование все необходимое имеется.
 
ГостьДата: Пятница, 30.10.2009, 03:50 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Сегодня были мы в Кобре. Врачи действительно замечательные, но административной работы никакой, я еще ни в одной клинике не видела такого бардака в очереди, прождали очень много времени и шли люди позже нас пришедшие и поэтому там был скандал.

Источник : zoovet.ru

 
ГостьДата: Пятница, 30.10.2009, 03:50 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Просто супер, врачи квалифицированные, очень обходительные они спасли от смерти моего черепашонка(щас он весел и здоров и радует нас), а то, что очереди это говорит о том, что туда обращаются очень много людей со своими питомцами.

Источник : zoovet.ru

 
ГостьДата: Пятница, 30.10.2009, 03:59 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
А я могу одно сказать! Врачи в клинике замечательные!!!!!!!!!!! Я привезла кота из другой клиники ,из Москвы , в очень тяжёлом состоянии и они его там просто спасли ! Сделали операцию и сейчас он у меня живой и здоровый! А на консультацию ходила к разным врачам , в какую смену попадала. Потому что после операции , и все они настоящие профессионалы! Спасибо им! А отдельное и огромное спасибо хочу сказать Сергею Олеговичу! А так же у них есть замечательный и внимательный в регистратуре человек-это Николай Николаевич! Он всегда помогает . А какое отношение прекрасное к животным!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я была во многих клиниках и с котом и со своей собакой, но такого не видела. Спасибо ВАМ огромное !!!! Клиника очень хорошая !

Я не помню хирурга имя , но ей я очень-очень благодарна , это они вместе с Сергей Олеговичем спасли моего кота.СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ! Сделали ему уретростомию и он у меня уже на следующий день ел и пил , как-будто и ничего у него и не было! СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
убитый_горемДата: Вторник, 13.07.2010, 16:43 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
отвратительная клиника "кобра", безграмотные врачи. приехали с кролочкой на операцию. поставлен был диагноз - камни в мочевом пузыре, почти весь забит. хирург от операции отговорил, ссылаясь на опыт некой Матазовой Татьяны Геннадьевны, к которой нам надо было привезти её на следующий день (в её-то состоянии!!) привезли.. снова четырёхчасовая очередь в душном коридоре, кролочка задыхалась и мучилась от боли.. матазова на операцию посылать не стала, сказала, что надо наблюдать в динамике, авось обойдётся.. велела приходить, если не станет лучше через два дня, если лучше - через три.. на рассвете второго дня по пути в клинику "кобра" кролочка умерла в страшных мучениях.. зная, что карликовые кролики хрупки и непредсказуемы, считаю преступной халатностью бездействие матазовой.. не ходите туда, если не хотите потерять своего любимца

Сообщение отредактировал убитый_горем - Вторник, 13.07.2010, 17:59
 
ПлюшаДата: Суббота, 03.11.2012, 11:27 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Выражаю благодарность от моей самой любимой кошке Плюше. У нас летом случилось горе. Я обнаружила опухоль на передней лапе. И эта опухоль была прям на подушечке. Но кошка не хромала. Я испугалась, что это может быть злакачественная опухоль. Выбирала клинику по принципу отзывов. Поэтому сейчас пишу, для тех кто думает в какую клинику обратиться. Хочу сказать, что живу на выхино а приходилось ездить в Красногорск. Но я верила в то, что я смогу помочь кошке. После посещения первого нам сделали рентген и анализы, направили на УЗИ. В результате правильного подхода опухоль вырезали под наркозом (в маске) по записи. Ждали неделю. И после операции ждали получения анализа на биопсию. У нас подтвердились самые страшные опасения "Саркома". Но поскольку удалили весь палец на лапе. А не только опухоль. врачи Дали шанс кошке. Даже не приходилось потом делать химию терапию. Мы полностью здоровы. Ходим мяукаем, прыгаем. Я не написала отзыв сразу, боялась, что может, что не сложится. Но прошло уже 4 месяца, кошка полностью здорова. Я хотела, что бы у меня был один врач, который будет вести нас полностью. Однако это не получалось и я была немного расстроена этим. Однако все врачи оказались очень высокой квалификации. Так, что не переживайте а если нужно помогать своему питомцу не раздумывайте. Эта клиника одна в которую я верю на своем опыте. Главное вам самим верить в то, что вы сможете победить. Если приехать и всех провоцировать только на негатив. Наверно и результата не будет. Вы должны поверить врачам и если вы начали верить, то тогда смело доверьтесь им и делайте как вам скажут. Еще раз спасибо! тел. 8 (916) 210-68-02 Марина
 
irochekДата: Суббота, 01.11.2014, 18:32 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Когда моей кошке было 7 месяцев мы привезли ее в "Кобру" чтобы стерилизовать. Операцию проводила Кувайцева Мария Владимировна!!! После операции она сказала, что отрезаны матка и яичники. Месяца через 4 у кошки начались жуткие течки со всеми вытекающими: страшно орала, везде гадила, ничего не ела и тд.... Мы подождали немного, думали что пройдет, но нет. Поехали в Кобру, все рассказали, они сделали УЗИ сказали что ни матки ни яичников не видно и скорее всего кошка просто застудилась. Сдавали кучу анализов, кололи препараты по их назначению... Ничего не помогало. Ждали еще, надеялись что пройдет и сегодня ( кошке уже 1 год и 9 мес) повезли ее на повторную операцию, но уже в другую клинику. Оказалось что в Кобре просто на просто забыли вырезать один яичник, т.е. вырезали матку, один яичник а один оставили!!!! Моему негодованию нет предела, почему в Кобре к операциям допускают совсем не знающих и не опытных "врачей"? Кошка намучилась и мы вместе с ней! Из-за не добросовестного "врача" пришлось 2 раза резать кошку и портить ей здоровье наркозом и антибиотиками!!! Надеюсь Кувайцевой Марие Владимировне будет хотя бы стыдно, если она увидит мой отзыв! Берегите своих животных и не водите их в Кобру!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Кобра (г. Красногорск , ул. Ленина ,18, стр. 1 563-59-12)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024