[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Бутовская участковая ветеринарная клиника (ул. Скобелевская, д. 46 тел.: 716-78-72)
Бутовская участковая ветеринарная клиника
ГостьДата: Суббота, 31.10.2009, 20:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
есть очень хорошая клиника- Скобелевская ул. д.40 (это Бутово) ветеринар Пивоваров Николай Германович, очень честный и старательный. Это участковая бутовская вет.клиника. Ну и "Белый клык" дорого, но качественно. Мы вот на красной пресне обслуживаемся, там круглосуточно и врачи хорошие. *в бутово лечила собаку, очень был нужен ветеринар-онколог и хирург (написала его выше).

Источник: http://www.odnokoshniki.ru/podskaz....64.html

 
rgayДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:34 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Не ходите никогда к ОСИПОВОЙ КСЕНИИ ЮРЬЕВНЕ!!!!!! Первый раз пришла к этому врачу, чтобы сделать прививку. Она сделала, не померив температуру и не осмотрев животное. В результате котенок заразился тем вирусом, который входил в состав прививки. Ходили по врачам и буквально вытащили его с того света. Второй раз с этой жуткой женщиной мне удалось столкнуться, когда я делала узи. Пришла на прием, чтобы сделать повторное узи. Эта женщина зачем-то выключила свет (хотя итак было несветло, 7 вечера все-таки) в полных потемках она начала брить котенку пузико налысо до гладкости кожи (мы много раз делали узи и так коротко еще никто не брил), после чего не понимала, какое узи мы от нее хотим, спросила есть ли предыдущее с собой, я дала (по-глупости, видимо, предыдущее заключение), 15 минут она мучала и меня и котенка тем, что никак не могла выбрать нужное положение для проведения процедуры узи, после чего еще полчаса водила мышкой ей по пузику, ни на один мой вопрос не ответила, взяла старое узи и внаглую переписала с него все заключение. Когда принесли котенка домой обнаружили, что этот олигофрен в юбке поранила ей сосочек своей машинкой для бритья. Вот и думайте сами идти к такому врачу или нет. Взяли с меня за эту процедуру 600 рублей. Деньги на ветер, котенок измучен, принесла домой, кровь идет, я все обработала сама. Вот такой неквалифицированный врач Осипова!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Бутовская участковая ветеринарная клиника (ул. Скобелевская, д. 46 тел.: 716-78-72)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024