[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Белый клык (Строгино) (ул.Исаковского, 2 тел. 223-34-25)
Белый клык (Строгино)
280570Дата: Понедельник, 12.04.2010, 00:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Недоврачи в недоклинике

6 марта после операции по удалению камней из мочевого пузыря в клинике Белый Клык , умерла моя любимая собака, моя любимая девочка лабрадор. Операцию проводил Максим Михайлович Беленсон и Фомичева Дарья Владимировна. После операции мы с женой позвонили в клинику и спросили про самочувствие нашей собаки. Беленсон сказал , что "ОН" , то есть наша сука , перенес операцию хорошо и завтра утром нам надо позвонить узнать еще раз про самочувствие. Утром мы позвонили , Беленсон сообщил , что самочувствие хорошее , беспокоит лишь тошнота, но это нормально , и вечером можем собаку забирать и он нам перезвонит в пять-шесть вечера . Жена сидела пол дня дома, потом сорвалась и в три часа дня приехала в Строгино , в Белый Клык и увидела совершенно страшную картину, Нашу собаку тащили с рентгена, хрипящую , без сознания и подключили к кислородному аппарату. Фомичева Дарья Владимировна умилялась и прятала глаза от вопросов, Максим Михайлович Беленсон сказал, что ничего страшного не произошло, просто рвотные массы разъели гортань собаке , образовался отек, сейчас его быстренько снимем и собаку вечером Вы заберете. В четыре часа дня приехал в клинику и я. В этом отделении Белого Клыка в Строгино нет ранимационнного отделения. Поэтому нашу собаку бросили на пол в комнате 3 кв. метра с клетками в которых находились другие несчастые животные. Около собаки находились только ассистенты , врачи Белинсон и Фомичева подходили к ней очень редко, был канун 8 марта и они постоянно находились в комнате для персонала. Так с женой мы просидели до 23 часов. Фомичева вообще к нам не подходила и не пыталась , что-то сказать. Белинсон в 18 часов перед своим уходом домой, сказал, что все нормально , отек сейчас уйдет и мы завтра утром заберем собаку. До 23 часов никакого улучшения не произошло, поднялась температура, собака без кислородного аппарата не могла дышать. Мы упросили дежурного врача Елизавету Андреевну и ассистента Настю остаться на ночь с собакой. За что очень им благодарны. В 23 часа мы уехали , и в 9 утра снова были в клинике. Утром Белинсон нам сказал, что отек не спал, но собаке намного лучше и вечером мы ее заберем домой. Никакого улучшения за день не произошло. Белинсон и Фомичева ни разу к нам не подходили, собака по прежнему была на кислородном аппарате на полу в комнате в 3 квадратных метра, с высокой температурой и рядом с ассистентом которая не доктор понимающий суть проблемы с животным. Мы спрашивали Белинсона про состояние нашего любимого ребенка и он снова отвечал , что все впорядке, а в 18 часов когда он уходил домой он сказал, что собаку мы заберем завтра. Мы были с собакой снова в клинике до 23 часов. Снова упросили дежурного врача Ольгу Николаевну остаться на ночь с собакой . Перед нашим уходом она сказала нам , что собаке намного лучше, что она лучше дышит, отхаркивается уже сама и завтра все будет хорошо. Мы не успели доехать из Строгино до Сокола , где живем, как нам позвонила Ольга Николаевна и сказала , что нашей собаки больше нет. Никому не советую обращаться в эту клинику. В ней работают доктора, которые равнодушны к состоянию своих пациентов. Пациентов которые не могут сами сказать, где и что у них болит, которые сами не могут позвать врача если ему пациенту плохо. Врачи этой клиники не дают ответы на вопросы ничего не понимающих и просто сходящих с ума от незнания правды хозяев своих питомцев. Врачи в Белом Клыке в Строгино не понимают, что наши питомцы это не просто животные, это наши дети, которых мы выростили, которых мы воспитали, которые являются равноправными и любимыми членами семьи. Врачи в Белом клыке в Строгино, не равнодушны лишь к деньгам. Немалым деньгам которые любящие хозяева пытаются платить за здоровье своих любимцев. А в итоге получают из Клиники Белый Клык в Строгино, без объяснения причины смерти, причины страшного исхода простой операции, черный мешок с трупом самого дорого существа .....

 
kisskinaДата: Вторник, 01.11.2011, 08:36 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
8 августа была на приёме у Комолова в БК Строгино.Мой личный кот болел с 20.07 и диагноза у него не было,было подозрение на сердце,надо было провериться.
1) то,что пишут в "Жалобы со стороны владельца" с моих слов и вписывают повышенные показатели анализов.Бред сумасшедшего у нас там написан,т.е. я говорю одно,мадам,которая всё это печатает, в своей голове сумирует и выдаёт совершенно иную информацию.По результатам б/х тоже неправильная информация,записали повышенный билирубин,а он был на верхней границе и повышенные АЛТ,а он в первом анализе,где билирубин на верхней границе как раз очень даже нормальный.А уж когда я прочитала-"кормят рекавери 1 мес.насильно" вообще подумала,что у меня со зрением беда и с мозгами тоже,потому что на тот момент рекавери мы ели только два дня и месяц вообще ещё не болели,впрочем я именно так и говорила.
2)После обследования мне рассказали о дальнейших действиях,а именно
надо было сдать анализы на ХВИ и сделать биопсию печени.
На мой вполне резонный вопрос,а с какого перепугу сдавать на вялотекущие,если ,пардон,в двух клинических анализах на них вообще ничего не указывает,Комолов сразу ответил,что он кардиолог,а не вирусолог.Ну раз так,так и не надо советовать делать то,в чём не разбираешься.Отправил бы для приличия к терапевту,честнее было бы.По биопсии,говорю узи делали две недели назад,может перед биопсией повторить?Нет,говорит,биопсия и точка.
Мне повезло,на тот момент я уже знала на 99%,что с моим котом и никакая биопсия,а уж тем более анализы на вялотекущие нам были не нужны,поэтому выйдя из клиники я просто посмеялась от души над бабкоразводиловом в такой раскрученной клинике.

А уж как проводится сам приём это отдельная песня. Мы с Гарфом были записаны на 14-00,на 14-30 следующий человек .Естественно,думалось,что нами будут заниматься,а потом следующими,ан нет.Занимаются одновременно с несколькими(даже не с двумя).Мотыляешь из одного кабинета в другой по несколько раз,каждый раз кота надо запихнуть в переноску и соответственно потом вынуть.У меня кот нервный,а такое мотыляние туда-сюда спокойствия не прибавляет.В коридоре тоже пришлось посидеть между перемещениями.Столы при этом не дезинфицируют вообще.
Система приёма хамская,но зато клиника в разы больше зарабатывает.Хотя я бы и больше заплатила лишь бы всё проводилось в одном кабинете без этих изматывающих беганий.
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Белый клык (Строгино) (ул.Исаковского, 2 тел. 223-34-25)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024