[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Клиника доктора Зубова (Москва, ш.Боровское, владение 2, стр.4 тел.435-94-07)
Клиника доктора Зубова
ГостьДата: Среда, 16.06.2010, 20:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
31.05.2010 с моей собакой произошел несчастный случай. Арч прыгнул в воду на стекло и рассек лапу. Кровь остановить сами не смогли и попытались как можно быстрей доставить собаку в клинику.
В результате доставили в Клинику доктора Зубова на Боровском шоссе, минут через 50 после пореза, так как гуляли очень далеко от дома.
Собака истекала кровью, потрея была очень большая и он уже почти не вставал.
Принимал нас врач Черных Сергей Сергеевич!

Это Врач и Профессионал.
Принял быстро. Тут же без разговоров оценил ситуацию и принял экстренные меры (капельница, наркоз, операция), вплоть до выгона меня истерикующей и рыдающей из кабинета :-))) Если бы он сюсюкал со мной, я бы не успокоилась и там бы и слегла .... Ведь когда видишь уверенного в себе, знающего, что он делает, человека, всегда уверенность переходит и к тебе!
Собака незамедлительно (не смотря на очередь) и удачно была прооперирована, все зашито (а были перерезаны сухожилие, межпальцевые связки и вена), кровь остановлена, я успокоена, рекомендации даны толковые и даже помог собакина дотащить до машины (а это у наших врачей (даже человеческих) сейчас не практикуется, говорят: пациент ваш, вы и тащите)
Сейчас Арчун уже наступает на лапу, швы сухие, идем на поправку)))
Еще раз, огромное спасибо клинике, девочкам, которые работали на тот момент в клинике (не спросила, к сожалению как зовут) и лично Сергею Сергеевичу за спасение моего Арчиньки!
Спасибо и огромный поклон таким Врачам!

Источник: http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=8&tem=346344
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Клиника доктора Зубова (Москва, ш.Боровское, владение 2, стр.4 тел.435-94-07)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024