[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » ВетПост (мобильная ветслужба, 774-39-13)
ВетПост
GizmasДата: Суббота, 17.07.2010, 20:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день!
Я владелица кошки. Помесь перса. В июне ей исполнилось 5 лет. Она стерилизована.
Кормлю её сухим кормом Pro Plan Hous Cat.
Дома достаточно жарко и нет кондиционера. В выходные, когда нахожусь дома, мочу шерсть прохладной водой, но это не сильно помогает, так как шерсть очень густая.
Решила её подстричь. Дождалась субботы и начала искать специалиста, который бы смог приехать на дом. Нашла несколько вариантов. Из них доступен оказался, только один. Ветеринарная клиника ВетПост. По телефону сказали что стоимость услуги 1500руб. Человек приехал в течении часа после звонка. Без формы и документов.
Стригли машинкой Moser.
Всё шло достаточно не плохо, пока он стриг спину и хвост. Когда же дело дошло до лап и живота, у кошки началась истерика. Я спросила, что в таких случаях они делают, так как наполовину кошка была подстрижена. На что он сказал, что можно сделать лёгкий наркоз, но это будет стоить ещё 1000руб. Я согласилась, не понимая всю серьёзность ситуации... За 5 лет в ветеринарной клинике она была всего пару раз, один из которых была стерилизация.
Он сделал ей укол, сказав, что из расчёта на 1кг. Так же предупредил, что животное может рвать, что и произошло (как правило, перед операциями человека предупреждают о том, что будет наркоз и нужно за 12 часов не кормить животное). Где-то через минут 10 она стала вялая и казалось, уснула. Как только он начал стричь задние лапы, она стала кричать и шипеть. Сомневаюсь что от того, что ей было страшно, так как после мытья я обычно сушу её феном и на него она спокойно реагирует. Он сказал, что нужно добавить лекарства и сделал ещё один укол. Спустя 10 минут она обмякла и он продолжил стрижку. Как только он положил её на спину и начал стричь заднюю ногу - ситуация повторилась. «Какая-то бешенная!» - Сказал он!!!
На что я сказала, что ненужно трогать лапы, пусть заканчивает с шеей.
Когда стрижка была закончена, он сделал ей ещё один укол, сказав, что это поможет животному проснуться, хотя на деле получается что она и не спала…
Перед уходом прозвучала следующая фраза: - «Вот видите, какой у неё характер!» В жизни меня трудно назвать человеком, который не может за себя постоять! Но здесь от происходящей ситуации я впала в ступор.
После он ушёл не оставив ни чека, ни квитанции, ни рекомендации - в общем ничего! Единственное что осталось это инсулиновый шприц и открытый пузырёк сульфокамфокаина (2мл).
Кошка лежала без движения около 3 часов, но стоило до неё дотронуться, как её начинала бить мелкая дрожь! К счастью к вечеру она стала отходить.
Позже, когда ступор прошёл, а кошка практически отошла от наркоза, можно было увидеть как «РОВНО» она была подстрижена. На сайте было написано, что приедет ОПЫТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, а в результате вышло совсем не так.
Для меня это большой урок! В следующий раз, прежде чем вызвать на дом врача или грумера, нужно досконально всё узнать по телефону, а так же при встрече.
Подумайте 100 раз, прежде чем обратиться в эту клинику.
 
ОлИчкаДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:22 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ко мне тоже должен был приехать ОПЫТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ,а приехала совершенно безграмотная женщина и в сопровождении был мужчина... Пытались,развести на анализы крови,а когда спрашивала,что с лапой мне отвечали скорее всего растяжение и переводила тему спрашивая как пищеварение, давно ли глистогонила и т.д.,точно ничего и не сказала,назначила уколы и сказала через 15 мин. снимет боль и сможет спокойно ходить и пойдёт гулять. А ИТОГ СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ, ВЕЧЕРОМ СОБАКА ВООБЩЕ НЕ СМОГЛА НАСТУПАТЬ НА ЛАПУ! А я спокойно отдала за вызов деньги,надо было спрашивать квитанцию и не отдавать деньги пока не предоставят мне её,а то теперь и не докажишь,что они у меня были! ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЁ ЖИВОТНОЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ!
 
АааленаДата: Вторник, 29.11.2011, 21:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! И я с вами..

Надеюсь, мой гнев не прожжет клавиатуру, и я все же напишу отзыв.

У меня морская свинка. Я позвонила в клинику, спросила, есть ли специалист по грызунам (потому что не везде они бывают). Мне сказали: есть! Я описала проблему, и, более того, ко мне направили специалиста по грызунам да еще и дерматолога!
Как же я обрадовалась!

Суть вызова - у морской свинки на спине - "болячка", слипшееся место. Я начиталась про грибок, клещей и т.п. и решила вызвать врача взять анализ.

Врач поставил "предварительный" диагноз "Жировая себорея", сказал, что это не лечится, но чтобы исключить грибок, можно взять анализ. Он не настаивал, это правда. На мой вопрос, насколько это реально нужно, он молчал. Я решила перестраховаться. Вечером того же дня так уж вышло, что судьба свела меня с настоящим спецом.

Оказалось, эта "болячка" - обычная сальная железа, у всех свинок она есть (это я просто неопытная). И выходит, этот чудный доктор ВЫДИРАЛ КЛОКИ ШЕРСТИ ДЛЯ АНАЛИЗА НА ГРИБОК ИЗ САЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, которые есть у всех свинок...

Вот такой вот специалист по грызунам!

Да, и почему-то цену за вызов и анализ называл выше, чем обещано было по телефону...

На просторах интернета я нашла еще много негативных отзывов об этой больничке...

Берегите своих питомцев!!!

Врача зовут Иван Иванович Ильющенков.

ЗЫ: может кошек он нормально лечит, но зачем же врать, что он спец по грызунам, да еще дерматолог...
 
ТеньДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:59 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хочется в первую очередь поблагодарить Вет-Пост за качественную работу и приемлемые цены, ибо вет услуги нынче весьма дорогие, а тут цены нормальные. Мы приевезли сюда свою собаку, собаке надо было подрезать ногти, пёс не стачивал их и они ему мешали, сами обрезать-не рискнули, доверились профессионалам, очень довольны качеством работы и отношением к клиентам.
 
MikePДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:23 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Хочу выразить благодарность врачам из клиники ВетПост, что в Чертаново. Я не понимаю, почему люди пишут плохое об этой клинике, потому с трудом верю в их искренность. Там работают очень квалифицированные специалисты, за что я и моя собака (английский кокер-спаниель Фреди) им очень благодарны. 

С глубоким уважением,
Михаил.


Сообщение отредактировал MikeP - Понедельник, 18.11.2013, 19:28
 
JivДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:33 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лечила в ВетПост кота. Сначала вызвала на дом врача - приехал вовремя доктор -  приятный молодой человек, очень грамотный и душевный, мне даже чуть-чуть стыдно стало - я к своему кошарику прохладней отношусь)
В общем, диагноз - отказывают почки у кота.
Но дал доктор надежду - прописал курс капельниц, съездили к ним - сделали.
И вы знаете - как рукой сняло все недуги кошачьи, охотится на тапочки и забыл про все болячки! Только питание теперь специальное...
А имени я у доктора и не спросила - разволновалась тогда, думала - придётся ехать усыплять...
Спасибо
 
ryslanbelyjДата: Вторник, 01.03.2016, 22:20 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую всех. 
Менязовут Руслан и я хочу выразить благодарность ветеринарной клинике «Ветпост» за
предоставленную качественную помощь и консультацию. Повторю слово КАЧЕСТВЕННУЮ,
ведь это действительно так. 
Знаете,все мы берем собаку для личной радости либо как подарок для детей, но у меня
намного ответственней случай, ведь я заводчик. Я занимаюсь разводом собак
немецкой овчарки и есть много наград и других документов, подтверждающие
родословность. 
Те, кто знакомс этой породой прекрасно поймут, что для щенков и их матери нужен тщательный
уход и присмотр. После того, как появились щенки, сука начала меняется на
глазах и терять в весе. Я был очень обеспокоен этим, ведь кормил хорошо и
витаминами ее организм постоянно снабжал, чтобы скорее восстановилась, но
результата не было. 
Решилобратиться в ветеринарку за помощью. Вызвал врача на дом из соседней клинике,
т.к. собаку не хотел отлучать от щенков. Приехала Елена Олеговна, ее кстати
рекомендовал администратор как хорошего диагноста и терапевта.  Я думал, что ничего нового не услышу, ведь
многие говорят, что это результат появления щенков. 
Когда онаприехала, она тщательно осмотрела ее, сделала узи и сказала, что нужно другое
питание. Подобрала рацион и набор витаминов. Знаете, через два месяца, она
отошла, поправилась и теперь ходит такой себе кабанчик ). 
Спасибоветеринарному врачу Елене Олеговне фамилию правда не знаю, за предоставленную
помощь, а то переживал, чтобы с ней ничего не случилось. Мы много еще обсудили,
она рассказала, какие нужно делать прививки щенкам, что те, которые я раньше
использовал — плохо действуют на их организм и что нужно заменить, чтобы не
усугублять ситуацию. 
Хочу отметить,что это непростая хвальба, а реальная, правда. Даже я заводчик с опытом, не
знал, что можно делать, а что желательно отменить
 
AnastasiaIoanДата: Четверг, 02.06.2016, 16:21 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Прочитала пост про грумера, ужас конечно! Хорошо, что у меня кот гладкошерстный, не люблю я все эти процедуры.
 
lmikhailova58Дата: Четверг, 16.02.2017, 14:35 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Читаю отзывы владельцев домашних животных о ветеринарныхклиниках г. Москвы, невольно ловлю себя на мысли, что мы владельцы животных
нередко несправедливы к врачам, которые заботятся о здоровье наших питомцев.
Редко встретишь благодарственные слова в адрес ветеринарных врачей. И это
естественно. Написать хороший отзыв, часто просто нет времени. А вот в пылу
гнева, когда случается несчастье с нашими питомцами, время находим. И это тоже
естественно. Чтобы как – то успокоить свою душу, пишем и пишем, иногда, несправедливо,
но пишем, обвинения во всём ветеринарных врачей, забывая о том, что они тоже не
Боги. Наши питомцы, так же, как и мы с вами, не вечны, и, ксожалению, их жизненный путь на Земле гораздо короче нашего. Поэтому и
возникает непонимание между врачами и владельцами животных. Но к счастью в
Москве такие противоречия можно избежать. В нашем городе имеется сотни
ветеринарных клиник, и мы с вами сами решаем обслуживаться в нормальной
клинике, или в каком – то ветеринарном пункте, где нет даже нормального
микроскопа. Естественно оборудование, квалификация врачей и комфортные условия
для наших питомцев влияет на обслуживание и ценовую политику ветеринарных
клиник. Я живу в Северном Тушино. У меня кошка Лилу, ей 12 лет. Онау меня умненькая, спокойная, ласковая, своим мурлыканием может и успокоить
меня, снять стресс и даже головную боль. А три года назад у нашего «домашнего
доктора» у самой появились проблемы со здоровьем. Вот тогда, после посещения
нескольких ветеринарных клиник Москвы, я впервые обратилась за помощью в
клинику Ветпост. И, кажется, нам повезло. С тех пор все проблемы со здоровьем
Лилу, решаю только в этой клинике. Очень хорошие и опытные специалисты,
действительно мастера своего дела! Сколько раз они вытаскивали мою кошечку
практически с «того света», когда казалось уже ничего нельзя было сделать они
все же ставили её на лапки. Я очень благодарна Евгении Александровне, за жизнь своейлюбимой Лилульки!
 
kapitsa12Дата: Суббота, 25.02.2017, 13:29 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне бы хотелось выразить огромную благодарность клиники «Ветпост»а также сказать большое спасибо от всей души Ахтаеву и Евгении Александровне.  Они помогли моему боксеру Фредерику (Фред).Нашему псу восемь лет, естественно, что за это время мыстрашно привязались к собаке и считали членом семьи.  В один день он стал вялым и апатичным. Мы
вызвали на дом ветеринара. Приехал к нам Ахтаев. После осмотра взял анализы
крови и поставил капельницу. Назначил предварительно процедуры и рекомендовал
дополнительную диагностику (УЗИ, ЭХО), но уже в клинике. Через день пришли
результаты анализов. Созвонилась с врачом, Ахтаев прокомментировал анализы, они
были не ахти. Настоятельно советовал сделать еще ультразвуковую диагностику. Я
естественно расстроилась, но решила не опускать рук. Вечером позвонив в клинику записалась на прием и, хотя онаот нас далеко, я все же решила сводить нашего боксера туда. На прием мы попали
к Евгении Александровне. Она была так добра к Фреду, похвалила его за бравый
вид, сразу понятно, что человек любит животных. После УЗИ Евгения Александровна,
созвонившись с Ахтаевым назначила план лечения. В течении недели все процедуры
делали на дому, вызывали врача на дом, и пес ожил. После курса, через неделю
сдали повторно анализы крови. Сказать, что они были как у молодого нет, но для
его возраста на отлично.     Услугами ветеринарной клиники я очень довольна и, привозникших проблемах, обращаться буду только к ним.
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » ВетПост (мобильная ветслужба, 774-39-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024