[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » ANIMALS-VET (Москва, ул.М.Почтовая 10 , тел.760-69-83)
ANIMALS-VET
ВикиДата: Пятница, 15.10.2010, 12:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я купила на птичем рынке щенка. Замечательный, невероятный щенок. с глубокими голубыми глазами. Первый день он у меня бегал и веселился. но, на следующий день. его начало тошнить и поносить с кровью. Я испугалась. начала обзванивать близлежащие клиники. и попала в вет. клинику Айболит на коровьем вале. д5. врачи не смогли сделать капельницу в вену. хотя щенок у меня довольно-таки крупный. исколов все лапы. они поставили ему капельницу на спине:
со словами: и так пойдёт. в течении двух дней. они вливали ему жидкость под кожу. далее полагаясь всё же (наивно). на опытность врачей. я продолжала наблюдать тиранство над моим малышом.
3 дня они его кололи всем, чем попало. а моему мальчику становилось всё хуже и хуже. он даже перестал пить и вставать на задние лапы.
Я не выдержала, и начала искать другие клиники. я узнала. что недалеко от моего дома открылась новая клиника: Animals-Vet.
Когда я его принесла в эту клинику. врачи. ужаснулись увидев его состояние. вену было просто не найти.и они поставили капельницу в вену на заднюю лапу. они утешали меня. говорили. что такое бывает. что вам просто не повезло. они сказали. что шансы малы. но они сделают всё. что только можно.
на следующий день мой мальчик встал на все 4 лапки. через день он начал есть. я до сих пор не могу поверить такому счастью. спасибо вам! он многое для меня значит.
Особенная благодарность врачам:
Саруханян Анжелике Араратовне и Люкову Родиону Леонидовичу.
 
pomoshchnikДата: Вторник, 14.12.2010, 18:54 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Очень профессиональные врачи и отличные молодые ребята работают в этой клинике. Обращались к ним при очень тяжелых обстоятельствах, и всякий раз они делали все, что могли для спасения и выздоровления домашних питомцев. Очень чуткие, отзывчивые добрым словом поддерживали и нас, хозяев. Особую благодарность хочу выразить Владимиру Никулинскому и Анжелике Саруханян. Низкий вам поклон!
 
salemДата: Среда, 28.09.2011, 23:00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я смотрю эта клиника пользуется неплохой репутацией у народа. В свою же очередь хочу отозваться крайне отрицательно и далеко не в пользу данной организации. Я обратилась за помощью в сию "клинику" для кастрации своего котика. У них проходят акции по бесплатным кастрациям. Так вот. Оказалось, что бесплатная она только на словах. На деле же, с меня взяли за прием, осмотр, пеленки, антибиотики, антиоксиданты и еще Бог весть какие препараты, которые уже не входят в стоимость бесплатной кастрации, но о которых сообщают уже после и просто ставят перед фактом " с вас 1750 рублей". Бесплатная кастрация. Операция проходила в том же кабинете, где проходит прием. То есть ни о какой стерильности там и в помине не слыхали! Сама клиника довольно скромных, если не сказать, маленьких размеров, там не хватает места для отдельных кабинетов и поэтому все проходит в одном кабинете: и операции, и вакцинации, и обработка параанальных желез. Параллельно с этим в клинике грязно, полы стены-все в каких-то пятнах. Кругом летают мухи. Все бы ничего, если бы мой котик был в порядке. Но после операции он просыпался около 2х суток. А когда проснулся, то у него открылось кровотечение. Отнесла его уже в другую клинику, где мне сообщили, что кровотечение от того, что соскочила нитка, которой было там все перевязано. Кот был присмерти. Благо, что его спасли...
Уважаемые владельцы животных- не водите в клинику своих питомцев, если боитесь за их здоровье !!
 
Svetlana2kДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Случилась трагедия - любимая кошечка упала с 4 этажа, у кошки был шок и сломана передняя лапка, но не в меньшем шоке оказалась и я. Вызвала врача из клиники в которой обещали приехать скорее всего, это оказалась клиника Animals-Vet, м. Бауманская.
Через полтора часа к нам пожаловала "доктор" Саруханян Анжелика Арарратовна, посмотрев кошку в течении 3 минут, сказала, что кошка в тяжелом состоянии и ее надо вести в клинику, желая спасти кошку, я согласилась. Мне было сказано, что сутки будут решающими для кошки, если переживет то будет жить. Через 4 часа как увезли кошку, я позвонила в клинику куда привезли беднягу, несмотря на то, что услуги были проплачены вперед, кошки за это время даже не сделали ренген, я позвонила еще через 1ч и 2 часа, дежурный "врач" мне сказал, что кошка в неплохом состоянии, у нее не оскольчатый перелом передней лапы, но гипс ей делать будут только на следующий день. На следующий день утром позвонила "доктор" Саруханян А.А. и сказала, что кошке значительно лучше, она поела, попила водички и вечером ей поставят гипс. Я успокоилась и стала ждать звонка, в 22ч. мне позвонили из клиники и сообщили, что кошка умерла, после того как ей поставили гипс. Причина не ясна.
За убийство моей кошки мне был выписан следующий счет:
вызов - 1000р.
осмотр - 500р.
консультация 1500р.
забор животного в клинику - 1200р.
папаверин - 60р.
премендикация - 600р.
аскорбиновая кислота - 40р.
кеторол - 150р.
децинон - 55р.
расходные материалы - 200р.
инъекции- 1500р.
ренген -1500р.
нахождение 2 дня в клинике - 1000р.
Итого - 9 300р.
Больше мне об этой клинике и квалификации врачей сказать нечего, просто хочу предупредить всех - опасайтесь этих "врачей" из ветеринарной клиники Animals-Vet, м. Бауманская.
 
Svetlana2kДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:42 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вы молодцы ребята из Animals-Vet, не забываете сами себя хвалить, а как же иначе, репутация у вас УЖАСНАЯ!!!!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » ANIMALS-VET (Москва, ул.М.Почтовая 10 , тел.760-69-83)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024