[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Вет-мир. (ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! http://www.vet-mir.ru/ тел. 643-60-47)
Вет-мир.
DashukДата: Вторник, 12.07.2011, 20:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
День обращения 11.07.2011.
Люди, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в этот ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРНОЙ ПОМОЩИ " ВЕТ-МИР" (495) 643-60-47
Нужно было срочно вызвать врача для собаки спаниэльки. Собаке 15 лет, открылось кровотечение из груди и заднего прохода ( скорее рак, так как собака старая и вся в шишках). Я набрала по поиску в интернете с сразу же наткнулась на этот сайтhttp://www.vet-mir.ru/vethelp " ВЕТ-МИР" , нужно было срочно и искать было некогда .
Вызов врача на дом стоит 900р. Была моя пожилая мама дома. После вызова с нее взяли 5500р. Приехали, померяли температуру и вкололи какие-то уколы. Мама была расстроена из-за собаки и растерялась. Когда они уехали, я позвонила маме и спросила, за что они взяли такие деньги и что вкололи. Врач не оставил никаких документов за услуги и никакого списка сделанных уколов. Стали звонить врачу и выяснять . Она сказала, что срочный вызов стоит 2600р, осмотр 800р, выписка рецепта еще 800р, уколы и пальпация еще. На вопрос какие были сделаны уколы, сказала, что плохо слышит и перезвонит. Потом стали звонить в центр. Там назвали уже другие цены за другие услуги. Типа 900р вызов , за срочность еще 1100р, 4 инъекции по 600р ( врач настойчиво говорила, что сделала три укола), за температуру и пальпацию 1000р, за осмотр 800р. Короче сумма опять не сошлась. На вопрос какие сделаны были инъекции, ответили невнятно после моего настойчивого вопроса. Я смогла найти в интернете только три из них, две оказались гомеопатией( по цене в аптеке 150р за пять инъекций). Одну вообще не нашла. На вопрос, где хотя бы перечень оказанных услуг и чек или накладная на это, ответили нервно, что привезут если нам надо завтра.
Все это выяснение длилось порядка 1,5 часа, нам все время говорили что перезвонят.
Так и не перезвонили. Читала в других отзывах, что с некоторых и по 7 - 8 тысяч брали за те же 4 инъекции. Так что нам еще повезло:)


Сообщение отредактировал Dashuk - Вторник, 12.07.2011, 20:58
 
ВВВадимДата: Вторник, 25.10.2011, 17:44 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Отзыв о клинике ВЕТ-МИР
События произошли с 17 по 24 октября 2011 года.

Я вызвал врачей из клиники ВЕТ-МИР, (тел.+7 (495) 643-60-47) т.к она
близко, а мне
было надо срочно, собака заболела. Вызвал врача с аппаратом УЗИ, т.к. у
меня
было подозрение на беременность. Позвонил в 8-30, обещали через час,
приехали
в 13-30. Сразу сделали УЗИ, сказали, что собака беременная, посмотрите,
мол, вот плоды видно на УЗИ. По симптомам болезни мне сказали, что это
ПИРОПЛАЗМОЗ. Предложили сделать анализ, я попросил сделать срочно.
Простой анализ 2000 р, за срочность ещё 1500, итого 3500. Ладно, надо -
значит, надо, делаем. НЕ ДОСТАВИВ АНАЛИЗ В ЛАБОРАТОРИЮ И НЕ ДОЖИДАЯСЬ
РЕЗУЛЬТАТОВ, моей собаке вкалывают ПИРО-СТОП. По полной программе, 5 мг
на 1 кг веса, и предупреждают, что может быть выкидыш. Ну мне щенки не
нужны были, мне собаку спасать было надо. Потом ставят 2 капельницы,
несколько уколов и уезжают.

Оставляют визитку, в которой написано, что это не ВЕТ-МИР, а Айболит-М
!!! Широков Александр Викторович, тел. 8-915-039-50-18, и Астанин Андрей
Анатольевич. Тел. 8-926-403-53-18.
Счёт выписывают на 14.600 рублей.

1. выезд на дом 500р
2. клинический осмотр 1500р
3. узи 2000р
4. установка катетера 1500 р
5. анализ с доставкой по москве 3500р. (что за доставка я не
понял, мне потом по телефону результат сказали после моего напоминания.)
6. инъекции внутримышечно 2000р
7. внутривенное введение физраствора 2000 р
8. инъекции внутримышечно еще раз 1600 р.

Оставляют рекомендации, какие надо колоть уколы, колоть должны мы сами.
Обещают через 3 часа позвонить, сказать результат анализа, не звонят,
звоню сам уже вечером, мне сообщают, что анализ «50х50», как это так, не
понимаю.

На след. день собаке не лучше, а хуже, приезжают они же с опозданием на
4,5 часа (обещали в 17, мы тут все извелись, а они приехали в 21.30),
делают несколько уколов, снова 2 капельницы, оставляют счёт на 7700
рублей и тю-тю.
На вопрос, и как нам теперь быть? Мне говорят: всё нормально, собака
скоро поправится,
начнёт есть. Только нам надо смотреть, собака беременная, не будет ли у
нее
выделений из петли, тогда необходима операция.

2 дня колем уколы сами по их схеме, собака слабеет, я зверею, начинаю
искать нормального врача, нахожу (раньше не мог, а надо было…).
Мы начинаем нормально лечить собаку врачами другой клиники (цены
оказываются примерно в 2, 5 раза ниже, врач приезжает без опозданий). Я
узнаю много всего нового про то, что нас просто бросили, капельницы при
пироплазмозе надо делать не 2 дня, а минимум 5, а то и 10, а тем более
собака беременная, могут погибнуть щенки, тогда немедленная операция -
удаление матки. И
вообще укол от пироплазмоза нельзя делать до анализа. Я звоню
«врачам» из ВЕТ-МИРа, а на самом деле из Айболита-М, требую наконец не
по телефону, а в нормальном виде результат анализа. Мне его высылают и я
читаю, что ВОЗБУДИТЕЛЕЙ ПИРОПЛАЗМОЗА НЕ ОБНАРУЖЕНО !!! это что, 50х50???
И они знали, что ошиблись в диагнозе, в первый же день!!

Делаем капельницы 6 дней, собака явно выздоравливает. Наконец, я уже
могу взять её и отвезти к хорошему УЗИсту, по рекомендации. И тут
АПОФЕОЗ:

МОЯ СОБАКА НЕ БЕРЕМЕННА И НИКАКИХ ЩЕНКОВ НЕТ !!! один из лучших УЗИстов
Москвы даёт мне распечатку и заключение.
Я в ауте.
Выводы.
1. За «лечение» «беременной» собаки отдано шерамыжникам 22 тысячи
сто рублей.
2. Собаку едва не угробили (а если бы была беременна, то
непременно угробили бы).
3. Клиника ВЕТ-МИР не имеет своих выездных врачей, а пользуется
услугами сторонней организации, Айболит-М, не предупреждая владельцев
животных.
4. «Врачи» из «Айболита-М» Широков Александр Викторович, тел.
8-915-039-50-18, и Астанин Андрей Анатольевич. Тел. 8-926-403-53-18 не
умеют делать УЗИ, не знают, как определить и как лечить пироплазмоз
собак.

Я не хочу, чтобы у кого-то возникли подобные проблемы. Я постараюсь
разместить этот отзыв на разных сайтах. Фамилии этих «врачей» - Широков Александр Викторович, тел. 8-915-039-50-18, и Астанин Андрей Анатольевич. Тел. 8-926-403-53-18. Телефон вызова врача на дом +7 (495)
643-60-47.

Вадим, Москва.

З.Ы. Кстати, у этой конторы много адресов, все они, похоже, фиктивные,
когда звонишь по телефонам на визитке Айболит-М с претензией, отправляют в
Бутово, на ул.
Знаменские Садки, дом 5б. На карте есть только дом 5-а. Дома 5-б не
существует. Телефона начальства не дают, говорят, нет его.


Сообщение отредактировал ВВВадим - Среда, 26.10.2011, 01:07
 
ГостьДата: Вторник, 25.10.2011, 20:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Нужно было срочно вызвать врача для собаки спаниэльки. Собаке 15 лет, открылось кровотечение из груди и заднего прохода ( скорее рак, так как собака старая и вся в шишках). Я набрала по поиску в интернете с сразу же наткнулась на этот сайтhttp://www.vet-mir.ru/vethelp " ВЕТ_МИР" , нужно было срочно и искать было некогда . Вызов врача на дом стоит 900р. Была моя пожилая мама дома. После вызова с нее взяли 5500р. Приехали, померяли температуру и вкололи какие-то уколы. Мама была расстроена из-за собаки и растерялась. Когда они уехали, я позвонила маме и спросила, за что они взяли такие деньги и что вкололи. Врач не оставил никаких документов за услуги и никакого списка сделанных уколов. Стали звонить и выяснять врачу. Она сказала, что срочный вызов стоит 2600р, осмотр 800р, выписка рецепта еще 800р, уколы и пальпация еще. На вопрос какие были сделаны уколы, сказала, что плохо слышит и перезвонит. Потом стали звоить в центр. Там назвали уже другие цены за другие услуги. Типа 900р вызов , за срочность еще 1100р, 4 инъекции по 600р ( врач настойчиво говорила, что сделала три укола), за температуру и пальпацию 1000р, за осмотр 800р. Короче сумма опять не сошлась. На вопрос какие сделаны были инъекции, ответили невнятно, я смогла найти в интернете только три из них, две оказались гомеопатией. Одну вообще не нашла. На вопрос где хотя бы перечень оказанных услуг и чек или накладная на это, ответили нервно, что привезут если нам надо завтра. Все это выяснение длилось порядка 1,5 часа, нам все время говорили что перезвонят. Короче обманули пожилого человека. Люди, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в этот ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРНОЙ ПОМОЩИ " ВЕТ-МИР" (495) 643-60-47 Главное, я так и не поняла, какую помощь они оказали.
Источник: http://decodogs.ru/centr-mir.htm
 
larsenДата: Среда, 22.08.2012, 15:16 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемые владельцы животных, я точно так же столкнулась с этими людьми. И вот что я вам могу сказать. Пока мы здесь пишем свои отзывы эти ублюдки во главе с г-ном Останиным, продолжают ездить по Москве и кидать нас на деньги путем издевательства над нашими животными. А теперь, ответе на один вопрос, хоть кто не будь из Вас зашел на сайт генеральной прокуратуры и администрации президента написал письмо туда. Если нет, то очень жаль. И все мы думаем, а зачем , кому мы нужны кто будет читать наши письма, я Вас уверяю, будут не только читать но и принимать меры. Айболит-М, ВЕТ-МИР, и еще порядка десяти названий. Будут расти, как грибы после дождя до тех пор, пока мы сами этого хотим. И во главе всего этого стоит г-н Останин, который смотрит на всё это и откровенно смеётся ведь без лоха и жизнь плоха. Я не поленилась и после инцидента с ВЕТ-МИРОМ он же Айболит-м он же г- Останин. Я написала письмо в ген. Прокуратуру Вы знаете, заинтересовались сейчас ведут проверку но Вы понимаете один в поле не воин. И если каждый из нас не поленится, скопирует свой отзыв и отправит на сайт ген. Прокуратуры г-н Останин смеяться перестанет
 
sweta587Дата: Понедельник, 23.02.2015, 06:18 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я ничего не могу сказать плохого про эту клинику. В моей ситуации они очень быстро среагировали. Поставили моей Ритке точный диагноз и оказали первую помощь. Сейчас мы наблюдаемся там же. Никто не содрал с нас лишних денег. Цены, как и везде. Моя любимая собаченция пошла на поправку и ничего кроме слов благодарности я не могу сказать.
 
mradaievДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:30 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кот уже старенький и бывает, что болеет, тратил много денег на лекарства и
приходилось лечить самому! Посоветовали обратится в эту клинику. Никакой
беготни по аптекам, они избавили меня от лишних хлопот, большое
спасибо!
 
ZaferДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:28 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Это не клиника, это живодерня! У мамы резко заболел попугай (корелла). Что-то с сердцем, тяжело дышал. Мама в панике позвонила в первую попавшуюся клинику, в несчастью ею оказался Вет-Мир. Приехал "врач", вел себя грубо. Даже не поставив диагноз сделал ему 4 (!!!) укола, на четвертом уколе попугай умер прямо у него в руках! Он интересно вообще птиц лечил хоть когда-нибудь, чтобы такому крохе 4 укола всадить??? Так он после этого еще деньги за вызов и за лечение (!!!) содрал, скотина!
 
AnastasiaIoanДата: Четверг, 02.06.2016, 16:34 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ребята, я не перестаю удивляться безнаказанности таких вот кадров! Неужели столько лет подряд до них не могут добраться и наказать?
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Вет-мир. (ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! http://www.vet-mir.ru/ тел. 643-60-47)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024