[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Айболит-М (ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ ! ул. Удальцова, д. 75а)
Айболит-М
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 02:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Вот вам пожалуйста - еще милая информация про эту клинику:

Осторожно - жулики
Я знаю, что сама дура, но решила написать, чтобы ни с кем такое не повторилось.
Сегодня решли вызвать ЭКГ к старшей собаке - у него подозревают сердечную недостаточность, он такой грустный и несчастный, ему так плохо! Поискали в интернете и нашли клинику "Айболит-М" на улице Удальцова. Вызвали ЭКГ с консультацией - 2 тысячи рублей. Пришел человек, больше похожий на... ну уж точно не на ветеринара. Кардиограф он называл хренотенью, собаку даже не посмотрел, диагноз предложил нам прочесть на экране компьютера. Короче - чем дальше, тем нам становилось хуже. Он предложил блокаду седечной мышцы и выписать курс лекарств, на впрос о лицензии показал какую-то картонку с удостовернием, что он прошел курсы по использованию этого "кардиографа"... Ну и много всего разного. Денег мы ему не дали, пробовали звонить в "Ауболит-М", но "главный врач Олег Анатольевич Постанин" звучал не лучше.
Короче - очередные жулики, купившие аппарат и втюхивающие дуракам типа меня "консультции". Самое грустное - псу моему так никто ЭКГ не сделал, теперь все будет завтра.
Еще раз предупреждаю - "Айболит-М", Москва, ул.Удальцова. Очень стремная контора. А так называемый врач еще напоследок торжественно плюнул в меня и быстро убежал по лестнице вниз. Вот так.

 
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 04:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
История простая. Про хамство трамвайное.
Подрались у меня кошки и одна другой глаз до крови расцарапала, кровь капает и не понятно толи веко кровоточит, толи яблоко глазное задето.
Проблем с кошачьим здоровьем никогда не было, потому и никакой клиники поблизости не знаю, да ещё интернет отключен, ну я по-старинке схватила первую попавшуюся газету с объявлениями и вызвала ветеринара.
Приехал этот удивительный товарищ через 2.5 часа(!!!) не поздоровавшись прошёл мимо меня в квартиру и первым делом попросил пройти в туалет, не разуваясь разумеется дальше прошагал к кошке глянул на уже переставший сильно кровоточить глаз потом уставился в стенку и сидел так с минуту пытаясь собрать свои глаза в кучку, было видно, что не сильно он готов к работе. Дальше достал шприц и что-то в колол, моему несчастному животному в попу. После чего сказал "ну всё!" ожидая материального вознаграждения за столь сложнейшую работу.
Я по натуре человек бесконфликтный и понимая, что от столь "профессионального" работника, большего мне ждать ничего не придется. Достала 500 рублей и протянула, по-привычке уточнив "500 ведь?". Тут он встрепенулся и говорит "1000!". Глаза у меня полезли на лоб, для меня студентки и 500рублей не предвиденных расходов трудно найти, а тут 1000 и за что!!!
По его математике оказалось, что вызов стоит 500 рублей, а осмотр, диагноз и укол ещё 500. Когда я возразила, что осмотра не было (ну если не считать скользящего взгляда по кошке и дальнейшее рассматривания моих обоев), а о диагнозе и подавно речи не было, а укол этот стоит не больше 20 рублей (цена укола с его слов). Он начал доказывать, что он столько глаз видел и все они были ой какие ужасные! Мягко намекнув, что мне не очень интересны глаза других животных, а беспокоит здоровье собственного питомца, я предложила всё-таки хоть сделать вид, что он осмотрел кошку и сказать зрачок задет или нет. Дальше бредовые рассуждения на тему, что я ничего не понимаю в ветеринарии и пр.
Конечно деньги были отданы, чек в пылу спора взять я забыла, осталась только его визитка информацией с которой я и хотела бы с вами поделиться(если конечно администраторы этого сайта будут не против):
Айболит-М
ветеринарная помощь
ВЕТВРАЧ ЛАЗАРЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
514-51-94
Я не спорю я совершенно ничего не понимаю в ветеринарии(даже не знаю как это правильно пишется), но элементарные правила приличия и нормальный диагноз, мне кажется я могла требовать, даже не уточняя, что за 1000 рублей я получила только бесценную визитку этого не воспитанного человека.
 
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 04:24 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Ужасная клиника. Видели бы Вы, чего творится в самой клинике Айболит-М: грязно, воняет, проходной двор и т.д.
Никак не клиника.
Мы пока в очереди сидели прекрасно посмотрели как стерилизуют кошку. Потом "остатки" операции волялись на полу и всячеки привлекали большой кожанный нос моей собаки.
Нас тоже не смотрели, только градусник вставили и витаминов вкололи. В то время как девушка, которая нас смотрела (может врач) писала у себя в тетради в столбик 200, 300, 500, 500, 700 и т.д. принесли умирающего кота. Рыжий толстый кот упал из окна. Дяденьку с котом обругали и выставили ждать в коридор.
Дальше назвали сколько денег надо. Чеков там не дают.
Когда мы выходили, в очереди уже никого не было, даже рыжего кота.
Хорошо, что у нас была обычная простуда, а не что-то более серьезное
 
ГостьДата: Суббота, 29.09.2007, 04:25 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Хотелось бы оставить отзыв,о тех ветеренарах,которым мы доверяем своих любимцев! Так вот,когда заболел мой попугай,я обзовонила очень много клиник,но выяснилось,что мало кто занимается птицами! И попалась мне тогда
Айболит-М(Удальцова 75А),которые утверждали,что орнитологи у них имеются! При первом визите,мне сказали,что попугай здоров(у него был понос),даже не намекнув взять анализ у птицы! Через месяц понос не прошел,я вызвала из той же клиники врача на дом. Приехал (через 4 часа) некий дядя Останин О.А.(798-07-21),сделал Чике 2 антиботика,взяв за вызов 2300 рублей спокойно уехал! Прошло 1,5 месяца мало того,что нонос не прошел ему стало только хуже! Последние 2 дня,он мотает головой и из клюва течет какая-то слизь! Вчера я была в "Зеленом попугае"(г.Балашиха), у попугая взяли анализы,но готовы они будут через 10 дней и поставили диагноз-воспаление зоба! Но попугай совсем плохой и теперь не известно проживет ли он эти 10 дней! Если бы раньше у него были взяты анализы и поставлен правильный диагноз,то сейчас он бы весело бегал,а не задыхался в собственной рвоте!!! Знайте все,что в Айболит-М,АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не понимают о попугаях!!!
 
ChekaДата: Суббота, 02.02.2008, 14:56 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Это просто ужас!!!!!! Мало того,что они опаздывают!! Так вместо врачей приходят какие-то сантехники!!!!!!!! Люди, ни когда не обращайтесь в эту клигику
 
titancoreДата: Понедельник, 31.03.2008, 01:18 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
оговорюсь сразу, защищать никого не собираюсь. Да, были хамовитые сотрудники в нашей клинике, С первого апреля руководство клиники сменится. Директор и главный врач - профессионалы, половина состава, не сдавшие тест на проф ориентацию, уволены и набраны специалисты с ведущих клиник Москвы.
Насчет грязи в клиники буду спорить даже если со рта пена пойдет. С момента открытия уборка в клинике проводится 3 раза в день и это неизменное правило, ну а хамство сотрудника - это человеческий фактор. от себя скажу "Работать у нас будут и работают профессионалы" если Вам нагрубит персонал нашей клиники. отзывы пишите на info@vet-dom.ru буду разбираться

Добавлено (31.03.2008, 01:18)
---------------------------------------------
Гость, добрый день можно ли добавить в каталог мою клинику на садовом кольце?


Новому поколению везде дорога
 
LanaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:01 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер!
Сегодня, 28.09.08 г. я вызывала на дом ветеринара к кролику, в город Королёв, МО. При вызове по телефону 220-38-17 объявили стоимость - 500р. + 100 р. за км. от МКАД.

Кролику было сделано 3 укола (витамины, иммуномодулятор и что-то от сердца). За всё это заплатили 6 200 (Шесть тысяч двести)р. Причем, на листке, где ветеринар считал стоимость, было указано - вызов - 5 000 р. Насколько я знаю, Королёв находится ну никак не за 45 км. от МКАД, а всего за 7. К сожалению, под влиянием ситуации, спорить - в голову не пришло. К слову, лучше кролику не стало.

Вечером я позвонила в клинику. Там мне сказали, что вызов зафиксирован со стоимостью 4 500, и стоимость вызова, без стоимости уколов - 2 500 р. что так же вызывает сомнения..., но уже ближе к истине. Девушка, кот. отвечала по тел., якобы, пыталась дозвониться ветеринару, но он не отвечает. Она предложила мне написать жаболу директору. Я просто в шоке!!!!! Как же так можно??? Мало того, что кролику даже диагноз не поставили, так ещё и такое...

Квитанция со стоимостью - 6 200 р. имеется, подпись ветеринара - Водяков.

 
titancoreДата: Пятница, 12.12.2008, 15:07 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Lana

Добрый вечер,

Королёв, МО. При вызове по телефону 220-38-17 объявили стоимость - 500р. + 100 р. за км. от МКАД.

Зачем вы столько заплатили врачу, если знаете где находится ваш город. плюс момент, что Водяков - вызывной врач не нашей службы, просто будьте бдительны и считайте и смотрите, что вам дают и сколько денег берут


Новому поколению везде дорога
 
IgorДата: Суббота, 13.12.2008, 23:37 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер. Спешу предупредить!!! Господа, не обращайтель в вет. клинику по тел. 728-12-40 руководитель - Постанин Олег Анатольевич. Они называют себя Айболит-М, но отношения к Удальцова75 не имеют никакого. Это рвачи без совести.Кратко: срок ожидания 2,5 часа, собака"голд-ретривер", 8 уколов, 5 анализов,одна капельница. Результат(без предварительного предупреждения о ценах)-33 000 руб. Жаль меня небыло дома - спустил бы с лестницы.Так что очень осторожно с тел 728-12-40.
Кстати, вет. клиника на Удальцова75 сейчас очень даже не плохо, но у них другой тел.798-80-06.
Игорь
 
ГостьДата: Суббота, 25.04.2009, 20:48 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Коняхина Елена Анатольевна
Дата обращения – 4 апреля 2009г.
№ истории болезни? О чем речь вообще? В этой «клинике» ведется только запись в журнале с указанием ФИО владельца, клички животного и внушительной суммы, которая была выманена с владельца в крайне нервной ситуации.
Морская свинка – ЗОЛОТИСТЫЙ САТИНОВЫЙ СЕЛФ, девочка, 2 года.
Претензии – абсолютное отсутствие знаний о болезнях грызунов, и тем более, лечении. Ненужные манипуляции («наложение гипса на усы»), которые привели к смертельным травмам животного. Сверхзавышенные тарифы за «оказание услуг».
Доктор - Анжелика.

Очень больно об этом писать, говорить и думать вообще. И тем не менее я все же решилась рассказать о своей трагедии. Моего питомца уже не вернуть. А не предостеречь от жуткой ошибки других владельцев домашних животных я просто не могу.
Случилось так, что моя морская свинка повредила лапку. Как позднее выяснилось, это был ушиб. Естественно, я сразу же обратилась в ближайшую ветеринарную клинику «Айболит-М», что на Воронцовских прудах, д.3. «Специалисты» данного заведения – студенты-практиканты, которые тренируются на наших животных – решили сделать рентген. Качество полученного снимка весьма сомнительно. Была обнаружена трещина. В каком месте? Размер? Что нужно делать? «Доктора» не знали. И тем не менее они приняли решение наложить гипс, а также сделать 4 укола. Гипс накладывали долго. Его пришлось снять. Так как его наличие на лапе выворачивало ее неестественным образом. Животное мне вернули с замотанными узким бинтиком передними лапами, якобы для фиксации. В результате оказания первой скорой помощи животное получило переломы трех конечностей. Причем та лапа, с которой мы обратились в клинику, чудом осталась цела, если не считать того, что кисть слегка вывернута.
Дома мне пришлось сразу же снять повязку, которая просто придерживала передние лапы, чтобы не было видно того, что они болтаются. Я до сих пор пребываю в шоке. Руки трясутся, слезы просто льются, все внутри горит и болит. Я позвонила в клинику и поинтересовалась, что это может быть. Это паралич? Мне ответили, что это просто реакция на уколы, шоковое состояние и т.д. Пройдет. Ждите. После беспокойного вечера и бессонной ночи я повезла животное в клинику, куда ранее обращалась со всеми своими питомцами. Здесь ее посмотрели из моих рук и мне стало ясно, что дело плохо. А на словах: «Мы про своих коллег ничего плохого не должны говорить. Вы сами выбрали новую клинику. Нужно с такими проблемами посещать надежных докторов. Пытайтесь спасти».
Шок продолжается. В следующей клинике нам сделали рентген. На этот раз процедуру выполнял профессионал, человек с нежностью и трепетом отнесшийся к моей несчастной мышке. Именно здесь мой шок увеличился в миллионы раз. А специалисты этой клиники столпились возле снимка. Потому как в их многолетней практике такого кошмара не было. Никто никогда не видел таких жутких переломов одновременно у одного маленького грызуна. Было назначено лечение. И впервые после травм сделано обезболивание. А тем временем моя малышка слабела и худела.
Затем была следующая клиника. Здесь тоже я своей страшной историей повергла в шок видавших виды врачей с многолетним стажем.
Животное погибло в мучениях. А клиника «Айболит-М» гордится своим подвигом. Они считают, что спасали животное, а главное оказали ему квалифицированную помощь. А переломы – это результат транспортировки хозяином своего питомца домой. Первоначально, до рентгена я была предупреждена о том, что мне придется носить животное на уколы, а вот после об этом уже забыли. И почему-то я сразу не придала значения тому, как две девочки-студентки переглядываются, дергая друг друга за халаты. Но уже даже тогда я не смогла бы ничего изменить. Моя страшнейшая ошибка в том, что я обратилась в «Айболит-М».

А теперь некоторые подробности и выводы:

1. Впервые я обратилась в эту «клинику» в январе 2009г. Поинтересовалась, есть ли у них специалист по грызунам – ратолог. На что получила утвердительный ответ. Естественно, нужно же привлекать клиентов. Это теперь я знаю, что в «Айболит-М» ветеринары общего профиля, а точнее студенты, которым нужно научиться делать уколы на ком-нибудь. Верный диагноз поставлен не был. Мы прошли курс лечения витаминами. Три укола в день (300 руб/укол на 10 дней). Причем каждый день уколы ставил новый «специалист» и дозу вычислять не трудились. Кто – одну каплю, кто полный шприц. И кстати, необходимость этих препаратов и дозировки позже другими специалистами, именно специалистами, были поставлены под сомнения.
А у морской свинки были просто-напросто желудочные колики. Витамины, возможно, повысили иммунитет. А от коликов не спасли. Специалист-ратолог, естественно, это знает. А вот студент-недоучка, к сожалению, нет. Об этом я тоже узнала слишком поздно. Мне следовало бы сразу обратиться к заводчику, а не в сомнительную «клинику» под большой вывеской. Кстати, рождения этой морской свинки я ждала несколько месяцев, пока, наконец-то родилась именно такая. Так как студентов, нарабатывающих опыт в этих двух не совсем чистых комнатах много, то нам пришлось в прямом смысле почувствовать разницу на собственной шкуре. Половина из них – просто садисты. Особенно девушки с огромными ногтями. Одна из них, чтобы сделать запись в журнале ручку смогла взять только при помощи другой руки, ногти не позволяют. Она же, кстати, одним очень поздним вечером была, мягко говоря, не трезва. К тому же в шумной студенческой компании. И что характерно, каждый новый «доктор-студент» считал просто необходимым впарить мне какой-нибудь чудодейственный препарат, без которого выздоровление просто невозможно. Так я приобрела за 80 руб малюсенький пакетик с порошком, который нужно добавлять в сухой корм. Прочитать на месте то, что написано мельчайшим шрифтом мне не удалось. Дома под лупой я прочла, что данный препарат предназначен для крупного рогатого скота. Повторюсь, пройденный курс лечения в январе явного облегчения не принес. Мышка сильно похудела при хорошем аппетите и достаточном сытном и разнообразном питании.
2. Травма передней лапы снова привела меня в «Айболит-М». Это закончилось жуткой смертью животного.
3. Относительно стоимости услуг. За жесточайшее убийство моей любимицы я заплатила 3500 рублей. Эта сумма в 2 раза больше той, которую я потратила на приемы специалистов, инъекции и 2 рентгеновских снимка в трех других клиниках. Для сравнения, индивидуальная кремация чуть дороже указанной суммы. Но в этой кошмарной истории финансовый вопрос меня мало интересует, в отличие от руководства «клиники». Я побывала в нескольких клиниках и на десятках сайтов и смогла заметить, что стоимость услуг по прейскуранту «Айболит-М» завышена в несколько раз. Во время нашего злополучного приема в «операционной», где производился рентген, и в двух других помещениях «клиники» находились посторонние – мастера по установке видеоаппаратуры, которая должна фиксировать момент расчета клиентов с представителями «клиники». Руководителя этого ИП интересовал только один момент – хорошая просматриваемость купюр.

ВЫВОДЫ:
1. Чаще общайтесь с заводчиком, у которого Вы приобрели животное.
2. Обращайтесь только к ветеринару или клинику, рекомендованную заводчиком. Теперь я знаю, к кому в Москве можно обратиться за помощью по лечению грызунов. [удалено администратором]
3. Не жалейте времени и денег для посещения клиники, находящейся дальше от Вашего дома. Не рискуйте здоровьем и жизнью своих любимцев.
4. Моя чудовищная глупость и желание спасти быстрее привели к такой трагедии, и плюс дети получили сильнейшую психологическую травму от потери друга. Теперь они знают, что самый страшный зверь на планете – это человек в белом халате – «звериный» доктор. Именно «звериный», от слова страшный зверь.
5. И что еще страшнее в этой истории, так это то, что «чудо-доктор» будет продолжать «спасать» братьев наших меньших и с совестью у него все в порядке. Ни капли сожаления. Выбранная тактика защита нападением говорит сама за себя.

Что касается общения с Сетью ветеринарных клиник «Айболит-М». Вывески с крупными буквами весьма заметны, а вот связь через сайт невозможна. Зато по телефону можно услышать сказки о том, что только у нас……. Да, действительно, только у Вас! Больше нигде такого не случалось!
Если нет возможности предупредить жителей района о зверствах через службу отзывов сайта, придется искать другие способы общения с теми, кому Вы еще не успели «ПОМОЧЬ».


Источник: http://www.veterinarka.ru/forum/t7116.html [i]
 
ФаняДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:14 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
На счету этой шарашкиной конторы сотни, если не тысячи загубленных животных. Бог Вам судья г-н Останин, и здоровья Вам и вашим близким, что бы Вас всю вашу жалкую оставшуюся жизнь лечили врачи, подобные тем, что лечили наших питомцев в вашей "клинике". :dont:
 
ВикиДата: Пятница, 15.10.2010, 12:20 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я купила на птичем рынке щенка. Замечательный, невероятный щенок. с глубокими голубыми глазами. Первый день он у меня бегал и веселился. но, на следующий день. его начало тошнить и поносить с кровью. Я испугалась. начала обзванивать близлежащие клиники. и попала в вет. клинику Айболит на коровьем вале. д5. врачи не смогли сделать капельницу в вену. хотя щенок у меня довольно-таки крупный. исколов все лапы. они поставили ему капельницу на спине:
со словами: и так пойдёт. в течении двух дней. они вливали ему жидкость под кожу. далее полагаясь всё же (наивно). на опытность врачей. я продолжала наблюдать тиранство над моим малышом.
3 дня они его кололи всем, чем попало. а моему мальчику становилось всё хуже и хуже. он даже перестал пить и вставать на задние лапы.
Я не выдержала, и начала искать другие клиники. я узнала. что недалеко от моего дома открылась новая клиника: Animals-Vet.
Когда я его принесла в эту клинику. врачи. ужаснулись увидев его состояние. вену было просто не найти.и они поставили капельницу в вену на заднюю лапу. они утешали меня. говорили. что такое бывает. что вам просто не повезло. они сказали. что шансы малы. но они сделают всё. что только можно.
на следующий день мой мальчик встал на все 4 лапки. через день он начал есть. я до сих пор не могу поверить такому счастью. спасибо вам! он многое для меня значит.
Особенная благодарность врачам:
Саруханян Анжелике Араратовне и Люкову Родиону Леонидовичу.
 
ФаняДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:48 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Смотрю Айболиты активизировались в Инете, ну правильно, репутацию надо как-то исправлять. Пошли по легкому пути, стали везде строчить о себе лестные отзывы, а надо бы начать уже работать, пока еще не закрыли. Хотя останину это не страшно))), он вед уже там побывал, не зря вся правая рука в наколатых перстнях. :fudge:
 
tarasoffДата: Пятница, 26.11.2010, 18:45 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Первый раз обращался в клинику, по соседству "одна из" оказалась именно Айболит-М на Удальцова. До этого я не знал честно что такое ветеринария в России. Убедился... Абсолютный ноль! Вообще не развита. Конечно судить по одной клинике сложно, но я думаю большинство именно таких. Кошка (1 год) сиганула с третьего этажа, до этого один раз уже прыгала, но, как говорится, удачно, да и не высота это для них. В этот раз также не уследили, в чем считаем себя виноватыми, сетки все-таки надо повесить. В общем, после прыжка стала поджимать лапу (однако при желании все же наступала на нее и потягивалась), через дня два стало понятно, что это сильный ушиб и надо везти в ветклинику.

Под рукой оказалась клиника на Удальцова. Приехал. На приеме доктор куин женщина врач лет 30, помогают: на вид студенты, длинноволосый парень с синдромом прыщавости в грязных джинсах и девушка-второкурсница, на вид учащаяся мед. института. Делать нечего приехал, значит надо осмотреть. Конечно, клиникой это не назвать, помещение маленькое: в одной прием, в другой все остальное и рентген тебе и операции на столе. Грязно... В общем сделали рентген, кошке ощупывали лапу с умным видом. Моя конечно повизжала, т.к. ушиб прощупывался с закрытыми глазами. Они же щупали совсем в другом месте и говорили о каких-то смещениях. После просмотра рентгена, кстати его сделали вместе с моей рукой - я держал кошечку)) совершенно неправильно и непрофессионально, как я потом выяснил в другой клинике.

Потом доктор куин сказала, что тут два выхода, либо класть сейчас гипс и пусть оно заживает как есть, либо что лучше, делать операцию. На вопрос какую, сказала, что вечером приедет хирург, посмотрит рентген и позвонит мне. Стоимость операции от 3 тыс. рублей.

23:30. Звонок от доктор куин о том, что хирург посмотрел снимок и сделал заключение. Следует передача трубки главному мучителю. И что я слышу. У кошки оказывается порвана связка, она еле-еле видна на рентгене, которая сама по себе, понятно, не срастется. Кошка молодая, поэтому связка мелкая и ее очень сложно будет найти. Тут я уже насторожился... Требуется делать остеосинтез, вставлять спицы и т.п. На вопрос сколько стоит, мне озвучили ЧУДО-СУММУ: от 8 до 12 тысяч руб. На мой вопрос: А точнее?? Мне сказал врач, что зависит от количества наркоза, операция будет длится 2 часа. Тут у меня вылезла глаза на лоб... Да и связки хрен просто так найдешь и сошьешь... В пример привел маленьких детей. Бррррр... ужас... Ну не может кошка потягиваться и не показывать ощущения дискомфорта при порванной связке. Я сказал на это, что подумаю. Меня уверяли, что операция необходима. Решил съездить в другую клинику. Когда попросил рентген на следующий день доктор куин спросила с вызывающим тоном: Вы в другую клинику решили обратиться? Я ответил, что хочу показать ее другим спецам и хлопнул дверью.

Здесь уже вкратце: не называя клинику (не особо лучше по качеству) скажу, что хирург, посмотрев на ренген первым делом спросил, что это вообще такое и что тут за странные кости сбоку))) я ответил, что моя рука попала в кадр. Ренген переделали, на нем ничего не нашли. Когда я рассказал врачу про связки и двухчасовые операции, он сказал, что связок на рентгене не видно и никогда не было видно. только кости, но обвинять другого спеца во лжи он не стал)))) обвинил я при нем. Врач сказал проколоть кошку с недельку, скорее всего ушиб сустава... Ему поверил больше честно.

Кололи тоже "с юмором" в этой клинике, ну это уже другая история. Курс до конца не прошли, т.к. каждый укол для нее был стрессом))) Сейчас бегает, прыгает, ушиб потихоньку проходит. Вот так! Не ходите туда, на Удальцова. Пожалейте животинку свою. А то прооперируют просто так пару часов, покурят в сторонке, пока ваше любимое существо будет лежать разрезанным на столе, потом просто понавставляют спиц и сошьют кое-как.... Вылечили!!! Забирайте!

ps Извините за ошибки, писал довольно быстро. Накипело! %)

Сообщение отредактировал tarasoff - Пятница, 26.11.2010, 18:48
 
СветланкаДата: Четверг, 29.09.2011, 13:40 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я тоже стала жертвой Ай БОлит (Северо-Запад) Мой котик стал внезапно биться в конвульсих!!! Вызвали на дом !!!!!! Это такой развод!!!! умирающему коту вкололи витаминчик за 2 тыс. рублей!!!! померили температуру.. и поставив диагноз инфаркт...по внешнему виду, посоветовав усыплять.т.к. уже не выживит, взял еще 3 тыс. руб.... за диагноз!!! Его мы умоляли хотябы сделать узи..т.к. может опухоль или еще-то...но он не стал, сказав,что вызывайте из Айболита других!!т.к. у него нет с собой ничего! даже капельницы... приехали через 2 часа другая бригада... стала также мерить температуру, осматривать и сделала ношпу укол- и за это взяла 5 тыс. опять!! Но Узи сказали бесполезно делать...и поставили ему уже совсем другой диагноз...Как же было тошно и противно от такого развода.. Мрак какой-то..такая ценичность!!!! Вызов на дом , я поняла, после этого случая - развод..т.к. только стационарно можно определить диагноз, в тяжелых случаях..а они могут только животик пощупать и температурку измерить... АйБолиты вылитые просто!!!!!!!
Ночью кота уже в бессознательном состоянии привезли к Евгению Ароновичу Мыш в клинике Юниор !!! Нам посоветовали люди,которым он помог.. но мы уже никому не верили...не знали,кому верить!!!но он умирал, деваться было некуда..повезли на противоположенный конец Москвы . 12 часов они бились над его жизнью!!!!! за это я им всем очень благодарна!!! Они вытащили его ,вернули к жизни!!!! С П А С И Б О!!!!
Видно нужно сначала нарваться на подлых людей, чтобы всем сердцем ценит порядочных людей!!!!

Да! И в Айболит клинике ,когда спрашиваешь, сколько примерно нам обойдется прием на дому..там отвечают- 500 руб!!!!! И остальное сам врач насчитает... я спрсила ,ну примерно, на сколько расчитывать..там сказали, это зависит от диагноза... и в итоге приехав 2 раза взяли по 5 тыс... просто так... и уехав!!!! Звоню ругаться в офис к ним, а они говорят- ай ай ай... какой врач ..будем разбираться!!!! скажите фамилию врача.. а врач нам по приезду фамилию то и не сказал, а на бланке просто закарючку поставил.. фамилии то и нет..так что осторожней будьте!!!! Я буду разбираться над этим разводом!!!! так как не хочу, чтобы другие люди попались на этом!!!!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » Айболит-М (ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ ! ул. Удальцова, д. 75а)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024