[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » ВетЛекарь (г. Москва, ул.Салтыковская, дом 51 тел 8(495)212-05-41.)
ВетЛекарь
SmartlДата: Четверг, 06.11.2014, 12:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кто обращался в данную клинику, отписывайтесь, оставляйте отзывы.
Самой пришлось не так давно обратиться к ветеринару, долго выбирала клинику.
Обратившись в ВетЛекарь не пожалела.
У меня дома можно сказать небольшой зоопарк. 2 кошки, 2 собаки и попугай к тому же. Каждому владельцу, в том числе и мне, знакомы последствия манипуляций некомпетентных врачей, которые только и зарабатывают на горе других людей...тысячи жутких историй.

Конечно, по возможности, стараюсь всегда обойтись домашними средствами, но не всегда это получается.

Так, когда нужно было нашему самому старенькому (наш пес Василий) удалить зубы, отвезли его в клинику (все было воспалено и очень болело). Но врач оказался очень аккуратным, ласковым, поэтому пес вел себя совершенно спокойной, не рычал))

Очень много случаев подобных можно описывать. Поэтому скажу одно - доверяю этой клинике и смело могу ее рекомендовать. Огромный спектр услуг, адекватные цены, и главное - очень хорошие, добродушные врачи!! Спасибо им!
smile


Сообщение отредактировал Smartl - Четверг, 06.11.2014, 12:43
 
SmartДата: Среда, 28.01.2015, 16:58 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ну что, разве никто не обращался? Хотелось бы мнения других узнать.
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Москва и Московская область » ВетЛекарь (г. Москва, ул.Салтыковская, дом 51 тел 8(495)212-05-41.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024