[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Томск » Барри (ЗАТО Северск, ул. Пионерская, 24 тел.54-72-37)
Барри
ГостьДата: Вторник, 11.12.2007, 00:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Кошка моей подруги. Обнаружился рак молочной железы. В смысле, что рак - стало после известно. Подруга томичка, но работаетв северске, пропуск есть. Отвезла куда-то в Томске, вечером звонит: кошку оперировать не стали, сочли, что желудок забит, кошке сделали несколько клизм и велели прийти через недлю (!!!). Подруга в слезах, я ей предложила Барри. Там взялись.
Операцию делала женщина, не помню, как зовут, высокая такая, полная. Сразу высказала подозрения, что опухоль раковая, взяли на анализ. Диагноз подтвердился.
Кошка старая, болезнь запущенная, в общем, подруга повезла кису во второй раз, уже усыплять. Там второй доктор, Антон. Уговорил подругу дать кошке второй шанс, прооперировали повторно. Но, видимо, уже ничего не могло помочь, кошка старая, 14 лет. Третьего шанса ей не дала сама подруга.
Тем не менее, на врачей не в обиде, говорит, что обходились с кошкой по- человечески, следили за состоянием больной.

У племяшки раздавленную машиной кису в этот год выходили. Ничего, живет и радуется жизни.

Источник: zverushki.tomsk.ru

 
ГостьДата: Вторник, 11.12.2007, 00:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Вообще О Барри отзываються очень плохо. Мы вот ездием в Иглаково. Там очень добрые, отзывчевые девушки работают. И даже один раз нас вылечили. Спасибо им за это.

Источник: zverushki.tomsk.ru

 
ГостьДата: Вторник, 11.12.2007, 00:39 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Барри это вообше помоему шарашкина контора, когда у нас был котёно и он упал с балкона 9-ого этажа мы привезли её в Барри и спросили будет жить или нет так как она приземлилась на бетон и не на лапы, а на бок. Нам сказали что да даже не осматривая наставили уколов содрали с нас деньги, а через неделю кошечка наша в мучениях умерла.
Мы отвезли её в Иглаково и осмотрев её сказали, что у неё отбиты все внутрение органы и закрытые переломы передних лап и сказали что надобыло сразу усыплять чтоб не мучеть животное.

И теперь у нас пёсик и я ездею только в Иглаково и всем северчанам у кого есть питомцы ездить только туда.

Источник: zverushki.tomsk.ru

 
ГостьДата: Вторник, 11.12.2007, 00:40 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Хочу тоже рассказать как мы купировали уши боксеру в вет.клинике Барри (в Северске). Щенку боксера было 2 месяца, привезли мы его в Барри, ему поставили наркоз, положили на операционный стол и привязали за лапы. Врач не обработав операционный стол (до Рэмоса, там делали операцию другой собаке), лезвие, начала резать уши, Рэмос (так звали собаку) начал стонать и трясти головой, мне показалось, что собака находится в сознании, сказав врачу, что наркоз помойму не действует и лезвие необходимо обработать спиртом, она попросила меня не влезать, поскольку ей лучше знать (хотя потом выяснилось что нароз действительно плохо подействовал, поскольку щенок был крупным, а доза была плохо расчитана, позже она второй раз ввела дозу наркоза - но особого эффекта не была).
К тому же медсестре стало плохо от вида крови и врач сказала чтобы я подашла и я держала щенку голову весь период проведения операции (до этого я деражала собаке задние ноги и пыталась успокоить). Щенка несколько раз вырвало, она начала его ругать. В конце концов получилось так, что уши мы купировали почти на живую, да к тому же позже выяснилось, что нам занесли еще ушного клеща. Если бы я знала что купирование ушей так будет проходить, никогда бы не согласилась на такую операцию.

Источник: zverushki.tomsk.ru

 
ГостьДата: Вторник, 11.12.2007, 00:41 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Хочетя чтобы работники соответсвующих органов прсилушались к мнению владельцев животных, и проверили это вет.клинику.
Я думаю что с документами у них все в порядке, но работать с животными они не хотят и не умеют, что длеать в таком случае я незнаю, но не крайне не хочется чтобы жители северска и их животные пользовались услугами этой "вет." клиники.

Источник: zverushki.tomsk.ru

 
СарраДата: Среда, 29.02.2012, 12:51 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я вообще УДИВЛЕННА почему так мало плохих отзывов???? Это отвратительная "клиника"! Скажите ЗАЧЕМ работать с животными если вы их НЕНАВИДИТЕ? Я приехала в барри так как это единственная клиника где можно сделать рентген angry мой любимый малыш той вывихнул лапку( я просто ОФИГЕЛА как с ним обращалась "врач" Мария Альбертовна - высокая толстая прокуренная женщина-хамка в грязном фартуке мясника!!! Она орала и 2 раза ударила по мордашке т.к. он неспокойно лежал! Наорала на меня, что я мешаю своими тупыми вопросами, заставила меня саму его взвешивать, и т.д. Меня поразила такая ГРУБОСТЬ и отношение! Я слышала, что там беспредел, но чтоб настолько....
НЕ ЛЕЧИТЕСЬ В БАРРИ!! Я всегда езжу в Иглакого, надеюсь там когда-нибудь сделают рентген!
 
genningДата: Среда, 11.02.2015, 19:01 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сегодня жена относила кота в Барри с жалобой на тошноту. Понесла именно в эту клинику т.к. ранее именно в ней лечила нашего питомца. В итоге за анализ крови и систему заплатила 4100 т.р. Естественно, заранее о ценах никто не сообщил, сказали надо систему, значит надо. Да и у кого вообще возникнет мысль что это будет ТАК дорого. Не понятно, так ли были необходимы введенные препараты. Жена взяла расчетный лист в котором (внимание) цены расписаны отдельно катетер, отдельно его введение. Это все РАЗНЫЕ УСЛУГИ. За бинт цена как будто за целую упаковку, при том как я понял бинт и не потребовался, коту лапку привязывали к столу чтоб не вырывался уже имеющимся грязным бинтом. В общем, услуги обошлись нам очень дорого. Еще бы помогли..да не факт.
 
find-catДата: Среда, 07.12.2016, 18:32 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Барри отвратительная клиника. Диагноз поставить долго не могли, погубили нашу кошку неправильным лечением. Интерес у них только в деньгах. Назначают много разных препаратов особенно не понимая как поведет себя организм. Живодеры и убийцы, а не врачи там работают. Некомпетентность стала очевидна только после гибели кошки и консультации с другим ветеринаром. Зато умный вид делать они могут и пугать страшными диагнозами. Никогда не обращайтесь в эту клинику даже с незначительной проблемой. Поберегите свое животное, время, нервы и деньги. Ничего хорошего делать они не умеют. Надеюсь гибель нашей малышки не сойдет им с рук и зачтется в больших масштабах, чем осуждение убитых горем хозяев и предсмертных муках ни чем не повинного животного.
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Томск » Барри (ЗАТО Северск, ул. Пионерская, 24 тел.54-72-37)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024