[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Новосибирск » ABC.RU (ул.Российская, 3 к1, (цоколь) тел. 3325569)
ABC.RU
ГостьДата: Четверг, 12.11.2009, 00:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Я хочу написать свой положительный отзыв, а вернее огромную благодарность, Владе Валерьевне из ABC.RU! 15 октября нашему котику стало плоховато, я подумала понаблюдать за ним до утра и отвезти в клинику, но ночью проснулась от того, что он не может дышать, хрипит и из ротика течет жидкость... единственное место про которое я вспомнила была эта клиника, туда мы его и повезли. Мотька был в очень плохом состоянии и оно быстро ухудшалось, лежал и задыхался, ужас. Нам повезло, что в этот день на смену Влада Валерьевна вышла, она котишку прооперировала. У него был завотор и из-за этого развился отек легких, еще было осложнение на почки... Через сутки мы его забрали домой он дышал сам, но не ел и не пил 3 дня... потом начал отходить. Швы у нас не срастались, мы его промывали и перевязывали и вчера наша "дырочка в правом боку" полностью закрылась!!!Ура! Видно, что врач знает, что делает!

Источник: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=564087&st=75

 
РеальностьДата: Среда, 29.02.2012, 19:22 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Настоятельно не рекомендую обращаться в ветеринарную клинику «Энималз», Новосибирск, Трикотажная, 52/1. Обращалась в клинику «Энималз» за помощью своей кошке. Кошке были безграмотно назначены нелепые анализы, при том, что там и цены за услуги завышены десятикратно! В результате того, что «врач» клиники настаивал на нелепых анализах и отказался оказать элементарную помощь тяжелобольному животному, кошка скончалась!!!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Новосибирск » ABC.RU (ул.Российская, 3 к1, (цоколь) тел. 3325569)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024