[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Воронеж » Велес (ул. Вл. Невского, 1-а тел.66-23-61)
Велес
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 19:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Отличные, компетентные врачи, вытащили моего котю с того света, когда у него при МКБ отказывали почки и печень!
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 19:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
про врачей не знаю, но у них много аппаратуры, можно сделать и Узи и ренген - очень удобно.причем круглосуточно. сама недавно столкнулась нужен ренген, а попали на выходные. если бы не Велес тяжко бы было.
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 21:05 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Можно я выражу свое мнение???? Кроме понтов в ВЕЛЕСЕ мало что хорошего...:rap:
Гостиница для животных???? - это всего лишь реклама. Клетки для кошек, для передержки, не более того. Сидят они там вонючие и зашуганные... А собак вообще не принимают, некому с ними гулять...Разве это гостиница?:fie:
Я там уже не работаю грумером почти год...
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 21:05 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
полностью согласна!после того как к ним 2 раза сходили это чуть плохо не закончилось...
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 21:06 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
там соседи "лечили" своего пристарелого кота от МКБ.
Кололи ему там УКОЛЫ ДЛЯ КОШЕК. Когда я велела уточнить, чем именно животину ширяют, мне передали "Специальными уколами для кошек".
Один укол этого чудодейственного средства стоил 500 рэ.
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 21:06 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Остерегайтесь Велеса, я думал там хоть подстричь могут, а от них даже грумеры убегают.
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 21:13 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Сегодня делали вторую привику в Велесе, на этот раз попали к Матыциной. Так вот у нее медсестра форменная садистка! Так мою девочку напугала! Так грубо сделала 2 укола! И между уколами даже не дала успокоиться! Моя собака еще больше стала вырываться! Вот в первый раз все было так аккуратно, нежная и внимательная медсестра и моя собачка второй укол и не заметила даже! А тут - кошмар был! И еще мы же и виноваты - собака типа блажная smile
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 21:14 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
У моей подруги отравилась собачка, ну она не зная что с ней, что естественно, повезла в ближайшую клинику... оказался Велес, псину обследовали и сказали что у нее больные почки..сделали укол и говорят ждите, все пройдет...на следующий день собачке стало хуже( повезли ее в областную, там говорят"какой ***** вам сказал про почки... ясно ведь, что отравление....", но спасти уже не смогли... время ушло. Собачка умерла. Господа, будьте внимательны...может в Велесе и есть хорошие врачи.. но с моей стороны лично им уже большой минус и я туда не обращусь никогда(
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 21:20 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
В Велесе мне спасли собаку и котёнка. Оба случая были серьёзными и требовалась скорая помощь, причём оба раза ночью.
 
ГостьДата: Вторник, 02.10.2007, 21:21 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
У кота произошло серьезное воспаление параанальных желез. Сегодня утром обратились в "Велес". Большое спасибо Одингу Ярославу Викторовичу за хорошую работу и отношение к животным.:)
 
НастяДата: Вторник, 23.02.2010, 18:47 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я всегда считала что это лучшая клиника, но буквально позавчера изменила свое мнение кардинально!!!!Там есть некая Небольсина, которая влила в четырех килограммового пекинеса 200мл глюкозы за 15 мин, собака впала в кому и скончалась. При этом мне какая то по телефону сидит и втирает что у них лучшие ветеринары и клиника.[Люди не ходите туда, они купили там все дипломы и сидят ничего не соображают!!!!!!!!!!. Вообщем я потратила кучу денег и потеряла любимую собаку, а они даже без угрызения совести дерут деньги с людей и губят животных!!!!! УБИЙЦЫ там!!!!! Не обращайтесь туда никогда, это худшая клиника и самые безграмотные врачи в мире!!!! Особенно НЕБОЛЬСИНА!!!!!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Воронеж » Велес (ул. Вл. Невского, 1-а тел.66-23-61)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024