[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Воронеж » Здоровье животных (Волгоградская, 44, т.239-41-77. Пр-т Труда,28, т.234-39-71)
Здоровье животных
ЕкатеринкаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Работают круглосуточно. Компетентные, очень хорошие врачи. Есть вся диагностика УЗИ, рентген, анализы все, также ПЦР на инфекции - самый большой спектр исследований в Воронеже. Своих собак обследую и лечу в клинике на пр-те Труда, т.к. живу на правом берегу, раньше, когда были только на Волгоградской - ездила туда с правого берега, потому что профессионалы. Наш лечащий доктор Анастасия Александровна Князева.
 
МарМаксДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:02 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пока не могу судить о компетентности врачей клиники. Знаю только, что год назад они прооперировали и, впоследствии, усыпили моего кота, проглотившего капроновую нитку. Возможно это был единственный вариант.
А вот о чем могу с полной уверенностью сказать:если вы не хотите консультироваться у них, а просто приехали воспользоваться тем "большим спектром исследований", я вам не завидую: рентгеновские снимки "на вынос" - ужасные. Ни один ветеринар не может их прочитать!
 
123Дата: Пятница, 07.09.2012, 15:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хотелось бы посоветовать врачам клиники быть более честными и прямолинейными. Когда я привезла туда свою умирающую собаку, мне сказали, что шансов очень мало. Но, т.к. надежда умирает последней, я решила использовать этот шанс и собаку стали лечить. Но, видя, что собаке не становится легче и пес просто стонет и воет от боли, я дважды обращалась к врачу с вопросом, что может мы просто не даем ему умереть и лучше усыпить беднягу. Однако, врач мне отвечала, что уж раз начали лечение, так давайте продолжим. А на следующий день она даже обнадежила нас, что собаке стало легче и попросила купить лекарства для него (довольно дорогие).
А на следующий день бедный пес умер, промучавшись в клинике двое суток! Так кому надо было такое лечение???
Я уверена, что врачи знали, что он не выживет. И мы готовы были к его усыплению. Было бы честнее и гуманнее по отношению и к хозяевам, и к собаке сказать об этом прямо, а не мучать нас всех.
Теперь нашего любимца нет, и мы до сих пор корим себя, что продлили его страдания в этой клинике.
Доктора, будьте гуманнее, не все измеряется деньгами!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Воронеж » Здоровье животных (Волгоградская, 44, т.239-41-77. Пр-т Труда,28, т.234-39-71)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024