[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Волгоград » Ветеринарная лечебница, ИП Веденеев С. А. (г. Волжский, Пушкина ул., 100 , тел. (8443) 25-4682)
Ветеринарная лечебница, ИП Веденеев С. А.
ГостьДата: Пятница, 05.12.2008, 18:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Здравствуйте.

Хочу поделиться печальным опытом посещения клиники Веденеева в г. Волжском. У нас ее многие хвалят, хотя я туда больше ни нагой. Если кто собирается туда обратиться, будьте очень осторожны. Против самого Веденеева ничего сказать не могу, а вот по поводу других врачей этой ветлечебницы… Уже двух котов нам они загубили. Очень многие заболевания (причем и элементарные) определить не смогли и лечили не от того. Первому коту даже кастрацию сделать не смогли. После операции еще три раза на живую лазили в животе, так как Ямщиков ошибся при операции. Второму коту плохо сделали прививки (и тоже Ямщиков). Расскажу как это было. Я купила котенка и через недели две заметила, что у него болят ушки, и повезла его в ветлечебницу. Там его посмотрели и сказали что это воспаление и прописали капли. Я прокапала ему курс и приехала к ним опять. Капли не помогли и нам выписали с антибиотиками. Эти тоже не помогли. Сказали что после антибиотиков через неделю можно делать прививки. Через неделю мы сделали прививки. Прошел месяц. Ушки мы так и не вылечили и я продолжала капать разными препаратами, которые мне давали в ветлечебнице. Ничего не помогало. Я стала замечать что мой котенок плохо кушает, все время спит и совсем не играется. Я опять повезла его к ветлечебницу. Я не помню как фамилия того врача, который нас принял. Это была девушки с длинными черными волосами. Она сказала, что у котенка почки и поставила капельницу. Это все было в обед. Я привезла котенка домой и уехала на работу. Вечером когда вернулась я кота просто не узнала. Его раздула так, что было ощущение что он вот вот лопнет. Я повезла котенка в другую лечебницу. Ветврачи там были в шоке. Во-первых, никакого воспаления ушей у него нет, это ушной клещ. Поэтому ничего не помогало. Лечили не от того что надо. Во-вторых, у него с почками все в порядке. А после этой капельницы еще неизвестно что будет с почками. Ветврачи боялись выживет ли он, переживет ли эту ночь. Маленькому котенку влили 100 мл. А поставили капельницу на 200мл, но котенок так орал, что я сжалилась и на 100 мл. попросила остановить. Если бы все таки докапали, то котенка уже не было бы. И в-третьих, котенок плохо себя чувствовал из-за очень высокой температуры, которая поднялась от инфекционного заболевания – не принялась прививка. Прививки не принялись, так как мне сказали, что можно делать прививку через неделю, после того как капали антибиотики, а на самом деле их нельзя делать, пока не пройдет 21 день с последнего дня. Вообще сейчас лечу котенка от всего того, что натворили в ветлечебнице Веденеева. Никогда больше к ним не обращусь. Решать конечно вам, но предупрежден, значит вооружен!

Источник : http://forum.bolen-kot.net.ru/....ic=9129

 
БаксДата: Понедельник, 01.02.2010, 11:38 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
Спешу оставить свои самые лучшие отзывы о ветлечебнице ИП Веденеев (Волжский).
Именно там вылечили от МКБ нашего кота. Как это было...
Кот не ходил в туалет 2 дня и мы его повезли в клинику на Рокоссовского. Там просидели весь день: ставили катетор (часа два), потом анализы, УЗИ. Все это удовольствие обошлось в 2500 руб. На наши вопросы, а что дальше - внятных ответов не прозвучало. Приехали домой, кот отошел от наркоза и с него сутки моча просто лилась (он не мог контролировать себя). Прошло еще 2 дня. Кот так и не стал ходить в туалет сам, хотя позывы были (по полчаса сидел на горшке, но сухо...). cry
Знакомый посоветывал клинику Веденеева (он там лечил свою собаку). И хотя живем в Волгограде на Красном, мы поехали и не пожалели.
Попали мы к Ямщикову, он посмотрел кота, поставил ему катетор и оставил на 10 дней и сказал, что кот должен ходить в памперсе, чтоб моча где попало не лилась (что не было сделано в предудущей клинике, там просто слили мочу и все), объяснив, что надо чтобы вешел песок. затем назначил лечение (уколы, пасту, таблетки). Сказал сразу: лечение долгое и не кто не гарантирует, что успешное (были случаи, когда лечили полгода, и все равно усыпили). Это было тяжело слышать, но это была правда, мы знали на что настраиваться. Но он оговорился, что у них в клинике на крайний случай и не всем животным делают операцию по расширению канала. Так мы пролечились там 2,5 месяца, результатов не было, вернее они были, но жалкие (кот ходил в туалет сам без катетора, но по 15-20 раз на день, он просто жил на горшке!).
И вот мы решили проконсультироваться у хирурга (Веденеева) по поводу той операции (расширение канала), он осмотрел кота и сказал, что ему можно сделать такую операцию. При этом оговорился, что не так важна и сложна операция (я думаю, он скромничал), как послеоперационный уход. Если кот в первые 3 дня снимет памперс и все там разлижет, то это конец...
Не буду описывать как мы все это перенесли surprised . Итог всего этого - живой по сей день кот, разъелся как мамонт (кстате на диете), хотя прошло уже 2,5 года. tongue
Случаи все разные, но от себя хочу сказать огромное спасибо этой клинике и в частности хирургу Веденееву - золотые руки.
И моя мама со своей кошкой объехала 2 клиники, прежде чем попала туда (она не хотела возить ее в Волжский), где поставили правильный диагноз (лишай).
В новой клинике на территории 11 больнице (розовое здание) на глаз (без анализов) сказали аллергия (у кошки стала вылазить шерсть, болячки, зуд), лечили неделю - 1000 руб.
Кошки не помогало, нашли другую лечебницу (на Елецкой), там тоже без анализов определили, что у нее возрастное (ей 9 лет) засорение желез заднего прохода (надо ставить свечи, уколы, давать порошок).
Когда кошке опять не помогло, мама все таки поехала в Волжский. И только там взяли сразу соскоб, посмотрели под лампой и нашлис поры лишая.
Теперь вот лечим (уколы, мазь, таблетки), кошка наполовину облысела, но уже начала отрастать новая шерсть.
Выводы делать только вам. И всего доброго вам и вашим питомцам! biggrin


бакс
 
FeklaДата: Пятница, 20.09.2013, 13:00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу обратиться к доблестным ветврачам знаменитой клиники Веденеева.

                    Господа ветеринары!

      В погоне за наживой, пожалуйста, не забывайте некоторые ветеринарные аксиомы.
      Не глистогоньте и не прививайте только что купленных щенков! Выясните на приеме, когда был приобретен щенок и какой у него возраст. Щенку, сменившему хозяина и место его обитания требуется АДАПТАЦИОННЫЙ ПЕРИОД (двухнедельный), в который все манипуляции крайне нежелательны за исключением манипуляций проводимых по жизненным показаниям!!! Не следует прививать щенка в период смены зубов, после  3 месяцев и до 7-ми (что бы вторая прививка была сделана до 4-х месяцев!), даже, если настаивает хозяин!!! Во всяком случае, его нужно об этом информировать!!! Об этом же написано в инструкциях к вакцине.
      Не следует бесконтрольно капать кристаллоиды собакам, которым вы не смогли установить диагноз, если конечно у собаки не наблюдается обезвоживание! Инфузии любых жидкостей нужно проводить соблюдая дозировки, указанные в аннотации к лекарствам, как правило, это - 10мг/кг, а не капать целыми бутылками за 5 минут!!!
       Не следует  брать анализы у животных сразу после инфузий. Эти анализы не информативны!!! Необходимо выждать хотя бы три дня или сделать анализы до начала курса инфузий!!!
       Очень прошу вас - работайте с умом, ведь питомцы, которых приводят вам на прием, очень дороги для своих хозяев!!!
      
 Это обращение основано на печальных фактах вашей работы...
 
YazДата: Суббота, 05.10.2013, 00:54 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
По поводу ямщикова Веденеева и денег:
Ямщиков не смог определить пироплазмоз  у собаки при следующих симптомах:
кровь вместо мочи
температура 40
вялость

этот человек не сделал ни одного анализа и просто поставил общую капельницу. - сказал отравление обычное.
Через сутки собака просто потеряла сознание. Другой ветеринар сказал что этот диагноз пироплазмоз был очевиден. Дальше ежедневные капельницы против рядите и мало шансов- сказал Что мы день потеряли очень важный первый день...

Клиника Веденеева это хороший бизнес,- но животных лечите в другом месте.
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Волгоград » Ветеринарная лечебница, ИП Веденеев С. А. (г. Волжский, Пушкина ул., 100 , тел. (8443) 25-4682)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024