[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Волгоград » Ветеринарная клиника Толкованова О.В. (ул. Бажова 2а, тел.29-03-03)
Ветеринарная клиника Толкованова О.В.
znakvoprosaДата: Пятница, 19.03.2010, 03:01 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
можно меня назвать озлобленной хозяйкой погибшего по вине врачей питомца.
но все же изо всех сил постараюсь комментировать исключительно по фактам и без преувеличения.

кот, 2,5 года, игривый, бодрый, общительный и отличный едок.
в начале января этого года ухудшилось самочувствие:
вялость, отказ от еды, необщительность.
начала выяснять, где же есть нормальная вет. клиника.
посоветовали эту, я же, не долго раздумывая ( т.к. очень сильно переживала за животейство) туда кота и повезла, поверив на слово советчикам.
врач пощупала коту живот, померила температуру и сказала, что просто что-то не то съел.
сделала 6 уколов и отправила нас домой, сказав, чтобы пришли через день на эти же уколы.
сделав их повторно сказала, что это просто стресс и не стоит заморачиваться, все пройдет само. ( с чего она это придумала? никаких анализов, ни узи, ни рентгена, ничего! )
спустя некоторое время кот похудел на пол килограмма.
поехали снова туда.
по своей инициативе сделали узи.
безо всяких письменных заключений, отдав нам снимки врач сказал, что это воспаление поджелудочной и печени.
тут же нам поставили катетер и положили под капельницу.
на вопросы о том, что за и для чего эти препараты - врачи мямлили расплывчатые фразы себе под нос не говоря конкретного ответа.
о причинах этих заболеваний они тоже ничего не могли сказать.
после капельницы коту стало хуже, сказали, что это нормально.
второй день так же 2 часа под капельницей и никаких улучшений
на следующий день у кота опухла лапка (неправильно поставили катетер)
переставили в другую лапу, другая лапа отекла как только положили под систему, сказали, что это нормально. ( с чего бы?! )
в итоге заливали все в холку.
настояв на конкретике я получила инфу о том, что за препараты, оказалось море антибиотиков. ( антибиотики очень негативно сказываются на печени, и с учетом ее воспаления врачи даже не подумали назначить ни одного препарата для поддержания ее работы )
вечером кот сильно стонал от боли в лапах и животе. несколько раз звонила в клинику, говорили, что это нормально ( неужели?! )
ночью кот умер.

лечение достаточно дорогое для таких условий, как в этой клинике, но все же, если они хотели выкачать побольше денег, я бы заплатила в 2, в 3 раза дороже, ради того, чтобы они не поленились сделать свою работу качественно.

так же, заходила в аптеку при их клинике за шампунем для щенка, мне все впаривали шампунь с истекшим сроком годности.

в общем добра вашему питомцу в этой клинике точно не пожелают..

 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Волгоград » Ветеринарная клиника Толкованова О.В. (ул. Бажова 2а, тел.29-03-03)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024