[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Волгоград » ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА, ИП ЧУЛКОВА (ул Огарёва 18 тел.(8442) 711-611)
ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА, ИП ЧУЛКОВА
ElenavetДата: Среда, 21.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ветеринарная клиника на Огарёва 18, проводит терапевтический, ортопедический приём. Имеется рентген. Так же производит забор анализов крови, мочи, капролигии, соскобов с поверхности кожи. анализы на гормоны.
 
JuliaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:54 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В КЛИНИКУ ЧУЛКОВОЙ В КРАСНОАРМЕЙСКОМ Р-ОНЕ Г. ВОЛГОГРАД. Работает персонал такой неквалифицированный и некомпетентный. Мне там начали лечить таксу 10 лет, сдала общий анализ за 500 руб, wbc 71.65*, норма 10, решили- воспаление почек, прописали уколы Цефтриаксон, оказалось, анализ сделали ошибочный, подтвердил другой врач, т.к после цифр звездочки, мучили собаку целый час, и температуру померили и градусник потом понюхали, а самое смешное, что предложили снять с зубов камень за 1000р. Их спрашиваешь, что с собакой, а они тебе говорят, может денег дашь, нам пофиг что с твоей собакой. Не смогли поставить диагноз, время упущено!!!!  собаке становилось хуже, после пятого укола собака слегла и больше не встала, делала рентген, узи, все в норме, потом вылезла шишка подмышкой левой лапы и через 2 дня прорвалась с гноем и кровью со слезами на глазах усыпили собаку, чтобы она не мучилась. Денег за приемы берут ой какие не маленькие, назначают разные анализы, а потом отправляют домой. Если вы не умеете лечить животных, тогда и называйтесь не клиниками, а лабораторией по сдаче анализов или зоомагазин.
 
MenessaДата: Вторник, 14.05.2013, 18:55 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В клинике на ул. Огарёва мне лично очень понравилось. Там и обслуживание на высшем уровне и отношение к животным прекрасное. Моей кошечке там, девушка-доктор ,сделала подшивание выпавшей кишки, это часто мучило нашу кису долгое время.Многие говорили что ничего не поможет,а после подшивания в этой клинике, уже месяц горя не знаем!!! smile Спасибо!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Волгоград » ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА, ИП ЧУЛКОВА (ул Огарёва 18 тел.(8442) 711-611)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024