[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Самара и Самарская область » Цирк (г.Самара)
Цирк
ГостьДата: Среда, 03.10.2007, 23:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
всем очень советую обращаться к ветдоктору цирка - Равилю Александровичу!!!
Великолепный врач!
Он вытащил буквально с того света моего кота, после того, как в Городской больнице на Фадеева (она в нескольких кварталах от дома, где я раньше жила) ему "на глаз", даже не осмотрев (!) поставили диагноз "паралич" (у кота внезапно отнялись задние ноги). Кололи какой-то препарат, вызывающий активные мышечные сокращения. А у кота была кишечная непроходимость!!! Так его те уколы за два дня чуть не убили. А представляете боли, когда всё активно "дёргается" при таких узлах на кишечнике, которые показал мне потом Равиль Александрович?!
Правда, это было 12 лет назад, и моему котейке было всего полтора года. Так что активно ругать поликлинику на Фадеева не стану: возможно там всё сильно поменялось к лучшему. Очень на это надеюсь. Но вот, если Равиль ещё ведёт приём - а я видела упоминание о нём в одном из сообщений - то, особенно если случай серьёзный, советую всё же к нему.
Кстати, а что там о ветклинике "Калипсо", что у Глазной больницы напротив Гос.Университета (ул. Академика Павлова, 1)? Не нашла ни одного сообщения. Она что, закрылась? Вообще-то у меня от неё остались довольно-таки положительные впечатления, после того, как я возила сначала своего Шуру с переломом хвоста, а потом Шуру и его сестру Масяню - на кастрацию. Если кому удобен этот адрес: посоветую "Калипсо" найти (это довольно легко, если остался их указатель у дороги). Правда, клиника совсем небольшая, не знаю, как там в смысле сложных операций, к счастью, не пришлось (тьфу-тьфу-тьфу!), но в целом - неплохая.
К сожалению, не осталось их телефона. Я и в Самаре сейчас не живу: переехала к мужу в Киев.
Но опять и опять повторю самарчанам: со своими звериками - в Цирк к Равилю Александровичу!

Источник : forum.mau.ru

 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Самара и Самарская область » Цирк (г.Самара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024