[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Самара и Самарская область » Городская Вет.Лечебница (г.Самара,ул. Фадеева, 47 тел. 951-05-81)
Городская Вет.Лечебница
ГостьДата: Пятница, 05.10.2007, 01:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Всем рекомендую ТОЛЬКО Городскую Вет.Лечебницу!!!!
Там самые лучшие врачи!
Хотя, конечно, есть и минусы:не совсем удобный график работы и лекарств иногда не хватает. Но! Там просторный холл и перед входом дежурит медсестра, которая подскажет что делать и к кому обратиться. При мне в срочном порядке осматривали "пациентов с острой болью". Кроме того, цены очень умеренные!Это не реклама!
В клинике "Друг" моему коту не стали делать никаких анализов, вкололи ему физраствор и сказали, что киса отравилась молоком!!!! Хотя кот не ел тогда уже 2 дня! У него оказалась ЧУМКА!!! Еще бы 1 день-Он бы умер!!! В городской Вет.Лечебнице (на Фадеева) его вытащили с того света!

А в больнице "Айболит"- и УЗИ есть и цены высокие, но нет хороших врачей! Коту, больному чумкой, поставили диагноз - "инородное тело где-то там"... А коту, который упал с 5 этажа, НЕПРАВИЛЬНО просверлили 2 кости (бедра и ноги) и наложили гипс, ЗАНЕСЛИ ИНФЕКЦИЮ и хотели потом АМПУТИРОВАТЬ ЛАПУ!!!

Источник : forum.mau.ru

 
ГостьДата: Воскресенье, 13.09.2009, 03:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
В эту клинику я и мои родители обращались раньше , в основном по поводу стерилизации кошек. В первую очередь бросаются в глаза - строгие часы работы и частые очереди. А кроме того, в первый раз найти эту клинику не так-то просто. Одно негативное впечатление, после которого я в ту клинику не обращалась - диагноз, поставленный несколько лет назад моей кошке. У нее на челюсти появилась быстро прогрессирующая опухоль, и на Фадеева долго "лечили", точнее, выдирали, ей зубы. Позже в другой клинике выяснилось, что опухоль онкологического характера. Если бы знали сразу, бедняжка мучилась бы меньше.

Источник: http://www.kitty.ru/Adress/VET_SAM.htm

 
Anxen87Дата: Среда, 12.10.2011, 15:38 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Лечили мы в этой больнице у хирурга Владимира Владимировича свою кошку Лялечку((((( Сделал он сначала операцию по удалению матки т.к. была у неё пиаметра(гнойное воспаление матки). операция стоила 3500 т.р. Врач сказал, что все будет хорошо. Прописал нам таблетки и уколы, после таблеток кошку стало тошнить и есть оан перестала, а после уколов ей становилось все хуже и хуже((( Мы надеялись на врача, хотели как лучше, но не смогли спасти кошечку после после последней сывотки, которая стоила 1500 т.р. она перестала ходить и еле дышала, я врачу звонила 3 раза, он сказал что сделал все уколы, что возможно. От них, я думаю она и умерла;(( Тяжело очень писать((( Но, может быть кому поможет, Я все таки не советую хирурга Владимира Владимировича из этой клиники! angry

---------------------------------------------
кстати, чуть не забыла добавить. я потом с другим врачом консультировалась, она сказала, что надо было нам сдавать анализы, а уж потом уколы прописывать(((((((( :(


---------------------------------------------
В городской клинике на фадеева врач хирург Наталья Юрьевна поставила диагноз рахит нашему котенку, и все выличила за маленькте деньги! ОГРОМНОЕ ЕЁ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!)))
 
АнжеLIKAДата: Пятница, 13.07.2012, 19:08 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Увидев предыдущий отзыв, захотелось написать(обычно отзывы не пишу)не знаю как другим, мне эта клиника понравилась, правда мы туда попали чисто случайно и в общем - то от безъисходности нашего положения, объездив все частные клиники, решили попасть в государственную. И были очень удивлены - думали государственные клиники - это ужас, но оказалось совсем наоборот. Когда обратились в клинику собаке было 8 лет. В Друге нам поставили диагноз - ОПУХОЛЬ в области паха, собака в туалет не ходила по большому несколько дней - сказали, что и кишечник поражен - операция очень дорогущая - прогноз неблагоприятный - отказались оперировать, объездили все что можно - отказ! Попали на Фадеева к врачу хирургу Владимиру Владимировичу, осмотрел собаку, состояние собаки было плохое - не ела, по большому не ходила, лежала - сказал на опухоль не похоже, отправил на узи - гнойное воспаление матки (диаметр рогов 10 - 14 см), грыжа паховая. На операцию согласился сразу, но сказал возможен риск - отправил на кровь - анализ плохой, прооперировал сразу - тянуть уже было не куда. оказалось брюшина была сильно разорвана, грыжа ущемленная, делал резекцию кишечника, удалил матку(он мне показал ее в конце - невероятные размеры - занимала таз, а гноя сколько - ужас) - а ведь это было в моей собаке...бедная моя... И что меня поразило больше всего - это разрезы - я до сих пор просто не представляю, как он сделат все через маленькие разрезы..и цена - у нас алабай - думали кучу денег - нет!!!! в 4 раза меньше суммы озвученной в Друге просто за удаление опухоли....после операции 2 раза приехали на уколы, через десять дней сняли швы, правда 2 недели ели только бульенчики, чтобы кишечник восстановился - все ОТЛИЧНО))))) . сейчас нам уже 10 лет - проблем нет совсем, животное радосное, даже очень игривое - не смотря на возраст! Этот доктор нас спас) Теперь только к нему ездием, уже кастрировали 2х котов и стерилизовали кошку и друзьям советовали, те тоже довольны... вот такая вот у меня история, спасибо доктору...большое спасибо, моя собака жива благодоря ему - это я точно знаю...
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Самара и Самарская область » Городская Вет.Лечебница (г.Самара,ул. Фадеева, 47 тел. 951-05-81)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024