[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Самара и Самарская область » Зоодоктор (г.Самара, ул. Стара-Загора, 131А тел. 951-06-85)
Зоодоктор
ГостьДата: Воскресенье, 13.09.2009, 03:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
А мне нравится клиника ЗооДоктор на Стара-Загоре. Я туда кошку свою енсколько раз возила... Цистит лечили, уши лечили, зубы лечили... Всё вылечили. Сейчас носится, как молодая angry . А ей 12 лет уже всё0таки. ) Думаю попробовать в другую клинику её свозить, потому-что с пр-та Ленина далековато, да ещё и без машины...Но вот уверенности, что врачи квалифицированные, как в ЗооДокторе попадутся, нет. :v
Да и к тому же там ещё удобно тем, что всё в одном: и клиника и аптека и корма и добавки есть всякие. Вызов на дом и бесплатные консультации по телефону можно получить.

Источник: http://www.zoopriut.ru/forum/11-87-4

 
ГостьДата: Воскресенье, 13.09.2009, 03:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
К сведению: в ЗооДокторе врачи собаке лапу пришили... Её сшибла машина и лапа практически оторвалась. Ни в одной клинике не стали браться за такую операцию, а в зЗооДокторе пришили. Сейчас собака живёт на стоянке и всё у неё хорошо. Я прочитала об этом в газете, а потом, придя в клинику спросила у врача (газеты разного могут понаписать...) - он подтвердил информацию.
Вот. smile
Это конечно всё на Ваше усмотрение, но вот мой отзыв... свеженький.

Источник: http://www.zoopriut.ru/forum/11-87-4

 
AnnДата: Среда, 03.02.2010, 21:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лечили ( пытались то есть лечить) там кота...но пришлось обратиться к другому врачу..В зоодокторе поставили неверный диагноз( как потом выяснилось), потеряно время на не то лечение и кот умер, да и вообще отношение там не лучшее..Может и не писала бы подобный отзыв, до сих пор просто обидно, что все так получилось..
 
wwwwwwwwwwДата: Четверг, 10.06.2010, 22:58 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
вот ответьте мне на один вопрос ? Я пришёл со своей собакой в этот ЗооДоктор ! они меня спросили что случилось я сказал вот он у меня кашлеет ! (давайте посмотрим я спросил сколько стоит весь осмотр они сказали 150 р. ладно хорошо когда всё провели осмотрели про слушали) от витаминов а отказался от у колов тоже удаление зубов тоже отказался) в сумме этого я получаю всего 5400 р я был в ШОКЕ от этой сумме ?. И как мне в этой ситуации поступить ? денег нету таких ? подскажите? wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Самара и Самарская область » Зоодоктор (г.Самара, ул. Стара-Загора, 131А тел. 951-06-85)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024