[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Самара и Самарская область » Белка (г. Тольятти Карла Маркса, 49 тел.472275)
Белка
sonyaДата: Суббота, 30.10.2010, 15:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хотелось бы и мне поделиться опытом обращения в ветклинику. Это была ВЕТ.КЛИНИКА «БЕЛКА», расположенная на ул. К. Маркса, 49. У моей шестилетней кошки три дня не прекращалась рвота, хотя она продолжала есть и пить. Девочки вкололи церукал, ношпу и направили на ренген, но почему-то без бария, как положено, что мог такой ренген показать известно одному богу. Никаких инородных предметов они на нём не увидели, но попросили оставить снимок, что бы показать главврачу. Вкололи ещё раз церукал, антибиотик и глюкозу. Весь следующий день кошку продолжало рвать, позвонила в клинику - девочки сказали, что главврач увидел какие-то затемнения и советует операцию. Ночью рвота была уже бледно-желтая, а утром пошла розовая вода (разрывы мелких сосудов желудка), правда кошак покакал. Я решила всё-таки показать её главврачу. Как она уговорила меня на операцию - не знаю( Сочиняла на ходу по частичную непроходимость кишечника, тыкала в ренген и т.п. В итоге диагноз не подтвердился, нашла она поликистоз почки и тут же сочинила, что она якобы пережимает кишечник и предложила усыпить кошку… и концы в воду, подумала я. Вообщем нас зашили и отправили домой «умирать». Вот уже прошла неделя, кошка восстановилась, пьёт, кушает, играет! Выводы делайте сами. Это непрофессионализм, помноженный на жажду наживы. Вопросы, которые возникли у меня уже потом … что она могла увидеть на ренгене без бария, как при пальпировании можно перепутать кишечник с почкой, непроходимость кишечника можно лечить, тем более частичную.. и главный ПОЧЕМУ ЖЕ Я ТАКАЯ ДУРА!(
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Самара и Самарская область » Белка (г. Тольятти Карла Маркса, 49 тел.472275)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024