[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Самара и Самарская область » Альфа-Вет (г. Самара, ул. Степана Разина, д. 56б тел.3332057)
Альфа-Вет
ЕленаВалентиновнаДата: Среда, 02.03.2011, 03:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне порекомендовали клинику как одну из старейших в Самаре(более 10лет, правда, раньше она называлась по-другому, Профессионал). Ожидания себя оправдали: опытные врачи,качественное обслуживание,высокий результат! Сразу взяли анализы и сделали качественное УЗИ, моя Лапочка была здорова через 3 дня!!! Мне очень понравилось!!! biggrin

Гость
 
СергейДата: Пятница, 07.09.2012, 11:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Никогда не обращайтесь за вет. помощью в клинику на Степана Разина 56. Абсолютно равнодушные и некомпетентные"специалисты". Загубили домашнего любимца-собаку лайку. 22 августа обратился в клинику с жалобами на потерю аппетита, вялость и неспокойное поведение, собаку тревожила задняя часть тела. Диагноз поставили на "глаз".Поставили кучу уколов, причем мимо вены ввели 2 укола. Вздулась огромная шишка. Ввели новокаин, забинтовали лапу и вылили много спирта на повязку. После уколов собаке становилось хуже.Сделали узи всех органов. По протоколу УЗИ от 24.08.2012. признаки хронического пиелонефрита. Только на 3 день по моему требовонию взяли анализ крови. Результаты были получены более чем через сутки. Оказалось в крови пироплазмоз.На 4 день собака умерла. Ей было всего 7 лет.Очень здоровое животное -было. Время упустили, любимец погиб по халатности врачей.Вполне можно было спасти собаку.Хочу уберечь всех владельцев животных от этой клиники.
 
ЕленаВалентиновнаДата: Суббота, 12.01.2013, 02:55 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
w
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Самара и Самарская область » Альфа-Вет (г. Самара, ул. Степана Разина, д. 56б тел.3332057)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024