[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники Белоруссии » Брест » АЙБОЛИТ (Я.Купалы, 108 тел.40 82 76)
АЙБОЛИТ
ГостьДата: Среда, 03.10.2007, 23:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
для Бреста. хорошая клиника АЙБОЛИТ. приемлемые цены и сервис на уровне!

Источник : forum.mau.ru

 
АляДата: Пятница, 25.09.2009, 20:16 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Нет у нас в Бресте хорошой клиники для животных.Если обращаешься в одну в другой ваших питомцев не примут. cry cry
 
ГостьДата: Суббота, 26.09.2009, 00:17 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
На счет Айболита...
Когда моя собака (тогда еще 6-ти мес. щен) отравилась и я ее на руках в лечебницу носила, она осталась жива. ставили они там капельницы за полторы тысячи, а брали по пять...неважно...собака осталась жива. За это я им благодарна.
Плюс
рано открываются и работают до поздна. Много кабинетиков, чистые кроватки и подстилочки.
минус
народу много, а хороших специалистов мало.
рану серьезную не зашили, сказали само заживет, даже не обработали. Месяц потом мучалась, антибиотиками обкалывала и гной промывала.
В мультивете хорошее современное оборудование. Еще 9 лет назад там моех доберманихе узи делали, когда она беременная была.
Это большой плюс - хорошее оборудование.
Про Природу ничего плохого сказать не могу .Ходили один раз вскрывать нарыв и чистить зубки. все нормально прошло.

Источник: http://forum.petsby.com/viewtop....8ea14af

 
ГостьДата: Суббота, 26.09.2009, 00:19 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Поделюсь своим опытом посещения клиник Бреста. На Фортечной стерилизовали кошку- развалили бок и зашили проволкой-для того чтобы не разлизала. Проволка стала отторгаться через 3 дня. Пришел к Болотовой, она сказала, что после Фортечной лечить не собирается! Прошли ещё сутки-рана открылась! Друг посоветовал в Айболит. Сразу идти не захотел-научен горьким опытом от посещения предидущих клиник! В обявлениях отыскал врача с выездом на дом. Приехал, что-то уколол,получил деньги,с тех пор его телефон не доступен! Пришлось идти в Айболит! Там рану почистили, заново зашили, 3 дня покололи,через 7 дней швы сняли и забыли! Вторую кошку стерилизовать повёз уже конкретно туда! 2 шва на пузе,ела и скакала на следующий день! Через 5 дней кошка себе сама швы сняла и нет проблем! Ещё у меня собака есть, которая никогда поводка не имела,так как живёт в вольере. От того что к Болотовой привёз её на верёвке(поводка нет),в лечении нам было тупо отказано. Видимо верёвку со стразами от Сваровски брать надо было! В Природе ещё не бывал!

Источник: http://forum.petsby.com/viewtop....tart=15

 
ВадимДата: Среда, 02.03.2011, 12:45 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вчера у меня была собака, цвергшнауцер.
Сегодня я уже без нее, благодаря хорошим специалистам из лечебницы Айболит!
Лечили от растройства желудка о оказалась инфекция и щенок после 3-х дней мучения УМЕР.
ЛЮДИ БЕГИТЕ С ЭТОЙ КЛИНИКИ. angry
 
МышонокДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:21 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Клиника сама по себе не плохая чистенькая и врачи доброжелательные. Вот только хороших специалистов маловато.
Знаю по своему питомцу. Когда ему делали уколы у хорошего специалиста чуть повертится и успокоиться, а от плохого удерает что есть мочи. Они же все чуствуют кто плохой а кто хороший.
Могу посоветовать самая лучшая и опытная там заведующая берется даже за самых трудных поциентов. tongue tongue tongue
Врачи они ведь не боги делают все что в их силах
 
marryДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:21 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ужасная вет. клинника!на моей памяти загубили двух котов!причем очень жестоко!одному несчастному коту поставили не тот диагноз и пичкали его антибиотиками,хотя при реальной его болезни это было просто не допустимо!кот промучался неделю и сыграл в ящик.!!!а второй случай меня просто поразил,я скажу больше он просто "убил" меня!у моего брата была такая замечательная кошка что мимо нее никто не мог пройти мимо!а котята у нее ну просто загляденье!!!!и ухоженные и красивые и умные и главное с самого маленького она их к горшку приучивала!!Ошка заболела буквально 3 недели назад,по-женски!Мои родственники повезли ее Айболит!там ее прооперировали и так плохо зашили...я бы сказала что они просто сцепили ее в нескольких местах и все!у кошки остались открытые раны, из которых естественно валила кровь!прописали ей уколы,которые, естственно не помогли,ну и несчастная животина промучалась 3дня и... не стало ее!!!!так что,народ имейте мозг,не ходите в Айболит!Цены заоблачные,лечение отвратительное!!!!!!
 
LegaДата: Понедельник, 29.08.2011, 05:01 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мать пару дней назад вечером принесла котёнка у которого 2 передние лапы поломаны и слижком большая опухаль в плечах. На следующие утро понёс в Айболит на Партизанском Проспекте. Как нёс открылась рана и гной стал вытекать. Там промыли рану, дали 2 укола, поставили капельницу. Говорят что покуда опухоль неспадёт с лапами ничего делать небудут.
Сегодня тоже носил. Врач сказал что вывихнуто плечо. Промыли рану, дали 2 укола и сказали приходить завтра.
Понесу завтра. Спрошу смогут ли там ренген сделать и гипс наложить ???
Жалко котёнка. Хоть и зарплату мне по 5 мес. неплотят, но для котёнка ничего нежалко. Сам недавно что 2 котёнка с соски выкормил. Щас живут сытно и весело...
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники Белоруссии » Брест » АЙБОЛИТ (Я.Купалы, 108 тел.40 82 76)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024