[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники Белоруссии » Брест » Мультивет (г.Брест,Дзержинского, 14 тел.20-50-13)
Мультивет
ГостьДата: Суббота, 26.09.2009, 00:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
я посещал 2 лечебницы бреста. Мультивет и айболит, в которой состою. В принципе был всегда удовлетворен приемами врачей и оказанием помощи. Обращались туда и до того как имел собаку, двух кошек стерилизовали, одной из них, старой, удаляли большую кисту в животе. Все пршло хорошо. Приятно то что там всегда приятная и приветливая атмосфера.
В мультивет, по праде говоря, ни одно посещение не обошлось без "чем я кормлю свою собаку", когда интересуюсь товарами в магазинчике. И причем на наивный вопрос "а нужны ли щенку дополнительно какие-то витамины если я кормлю его сухим кормом" мне утвердительно кивали головой. Тоже такая своеобразная атмосфера как мне показалось.

Источник: http://forum.petsby.com/viewtop....tart=45

 
Татьяна_ZZZДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:13 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
...хочу скаZать пару слов про ужасное Zаведение,которое находится по адресу г.Брест ул.Нефтяная 2а(под Кобринским мостом):более не компетентных врачей в своей сфере я не встречала(сама я бывший медработник)На приеме у больного животного не была иZмеряна температура,вZяли общий аналиZ крови и биохимический аналиZ крови,сделали два укола подкожно,Zа все удовольствие я отдала 150.000,лечение было не наZначено,скаZали придти Zавтра,будут готовы аналиZы и буде ясно чем лечить...Пришла я на Zавтра,как выяснилось,аналиZы были не готовы,врачи сделали вид,что не работают компьютеры и распечатать аналиZы не воZможно,ждала я около часа,мне отдали аналиZы(видимо сделанные на скоряк)Когда я спросила что с моим питомцем,мне ответили несите животное,платите Zа прием и мы вам расскажем,что в аналиZах и что с вашим животным,когда я скаZала,что вы его вчера видели,мне ответила врач:да я его видела,но у меня был выходной и я в работу не вникала,а просто находилась в этом помещении...мне так ничего и не скаZали,что с аналиZами,швырнули листок с наZначением...пришла я домой и пораZилась в аналиZе крови даже СОЭ не сделали-это скорость оседания эритоцитов,первый покаZатель воспалительного процесса в органиZме...Zавтра пойду писать жалобу...
...Не ходите туда-это место по выкачиванию денег некомпетентными "докторами",которым все ровно на состояние животного...
 
ЮрИванДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:52 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
На 200% согласен с Татьяной ZZZ! Все правильно!!! В Мультивет по адресу Брест, Нефтяная 2а убили мою любимую кошку, заставив ее умирать в муках почти 2 суток. Она долго бы еще жила, если бы не жажда выкачивания денег из хозяев животных. Если бы не низкий профуровень тамошних спецов. Подробности в моей статье:
"Операция в Мультвет".
http://www.brest-sv.com/kyltyra/pyblicist/kyznetsov.html
 
helgafrolДата: Пятница, 17.02.2012, 14:39 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Хочется выразить свое мнение. У нас была собака - пекинес. Первый раз серьезная проблема возникла после укуса клеща. Поездили по клиникам - никакого результата. Болотова вытащила пса с того света ( тогда клиники Мультивет еще не было). После этого на протяжении всей жизни пса ( а прожил он 17 лет!!!!!!) обслуживались у нее. И клещи еще не раз нас кусали, и других проблем хватало...Но результат говорит сам за себя. Когда наша собака умерла ( по причине старости), решили через какое-то время завести той-терьера. Он оказался проблемный ( в первую неделю сломал одну лапу, через неделю - вторую!). Решили проконсультироваться у разных врачей, чтобы принять решение. Так вот все нас убеждали, что надо делать операцию на лапы ( щенку 2 месяцы - кости только начали расти!!!). А в Мультивет наложили гипсы, посоветовали подождать и не спешить с опреацией ( хотя деньги за операцию куда больше. чем просто за наложение гипса!!!!) Пес вырос, жив-здоров, уже почти год. Прыгает и бегает вовсю. Без каких-либо операций!!!! Я убеждена, особенно после вот этого случая, что совсем не ДЕНЬГИ главное для этих людей! А эмоции все выражают по своему.
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники Белоруссии » Брест » Мультивет (г.Брест,Дзержинского, 14 тел.20-50-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024