[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники Белоруссии » Брест » Радушный доктор (г.Брест ул.Л.Рябцева 10. тел 8 0162 281492)
Радушный доктор
kiraДата: Среда, 11.04.2012, 22:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня заболела кошка.Никто не знал, что с ней и никто не мог помочь!мы из Минска. Нашей Кирке сделали прививку от бешенства в Минске, и ей стало плохо: начали течь слюни и ее стало трясти в эпилептических припадках,а потом у нее начали гнить лапки!сначала обратились на Фортечную,где сказали, что у нее подругому начались "гульки" и вкололи что-то,после чего ей стало еще хуже. Потом мы обратились в Природу:Природа однозначно лучше Фортечной!) Диана с Природы-молодец, но еще не опытна. В Природе нам тоже ничем не помогли, особенно неприятно было,когда другой более опытнвй врач там,увидев припадок нашей кошки,сказала, что у нее бешенство! Но на нее я не злюсь,т. к она нам дала телефон Максима Аркадьевича,который работает на Л. Рябцева. Сразу скажу, что это чудо врач! ЛЮДЯМ БЫ ТАКИХ ВРАЧЕЙ!!!) Там работают замечательные люди,которые на самом деле любят животных!!!
Они все месяц лечили нашу малышку: уколы,капельницы,узи,анализы,мои бесконечные звонки...и никогда,никто не ответил грубостью. И вот мы здоровы! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники Белоруссии » Брест » Радушный доктор (г.Брест ул.Л.Рябцева 10. тел 8 0162 281492)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024