[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Санкт-Петербург » Вирион (Долгоозерная ул., 12, корп.2 тел.307-49-14)
Вирион
ГостьДата: Пятница, 16.11.2007, 21:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Ветцентр "ВИРИОН", что на
Долгоозерной 12/2. Мы вызывали их на прививку - не дешево и меня
смутило, что нам вкатили две прививки за раз - бешенство и 4х валентную
 
zszДата: Пятница, 11.06.2010, 13:12 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
В ночь на 5 июня наш котик пошел гулять и к 12 не вернулся. Мы оставили ему его домик на крыльце и все время бегали смотреть вернулся ли он.Часа в три он пришел и муж внес домик с котиком в дом. В 4 часа утра я проснулась от дискомфорта, и оказалось, что кот лежит у нас на кровати и под ним лужа крови. На спине была непонятная рана - я подумала, что его в спину клюнула ворона и вырвала кусок шерсти с мясом. Т.к. кровотечение не прекращалось, мы решили поехать к ветеринару. Саму рану разглядывать я боялась. Тем более трогать. В клинике на Долгоозерной заспаный доктор Коновалов (вот уж точно) посмотрел рану, попшикал чем-то обезболивающим и вынул из спины огромную пластмассовую пулю диаметром ~ 1 . Выписал несколько лекарств для консервативного лечения и велел приходить через 3 дня. Дома я погладила кота и нащупала еще что-то. На мой звонок злой доктор Коновалов сказал, что он все сделал, ничего там больше не может быть и лечите кота по схеме.
И вот я стала пытаться лечить кота лекарствами по Коновалову. Забыла написать, что за 10 минут профанации мы заплатили почти 1000 рублей + 500 р. на лекарства. Утром в ране появились белые ткани, т.к. начался некроз. Я поискала по форумам отзовы и мы поехали в клинику на Чапаева. Короче, была очень долгая операция под наркозом, вытащили еще одну пулю и море шерсти, забившейся в пулевые отверстия. Потом были несколько капельниц, уколов и мы поехали домой. Все врачи были в ужасе и шоке, т.е. с такой травмой они встретились первый раз!
И сказали, что время упущено, ведь прошло больше суток с момента ранения.
 
alinaДата: Пятница, 03.09.2010, 19:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (zsz)
Все врачи были в ужасе и шоке, т.е. с такой травмой они встретились первый раз!
И сказали, что время упущено, ведь прошло больше суток с момента ранения.

хахахаха))))) ну если они там ТАКИЕ раны в первый раз видят,то это даже забавно)))) интересно, чем они тогда там занимаются? когти стригут????
Quote (zsz)
заспаный доктор Коновалов

а какой он ночью должен к вам был выйти по вашему? подпрыгивающий от экстази? wacko
Quote (zsz)
Короче, была очень долгая операция под наркозом, вытащили еще одну пулю и море шерсти, забившейся в пулевые отверстия
по вашему доктор коновалов , заспанный, шерсть в раны запихивал?
долгая операция это как? часа 3? прям пересадка печени)))))

Добавлено (03.09.2010, 19:25)
---------------------------------------------

Quote (zsz)
Забыла написать, что за 10 минут профанации мы заплатили почти 1000 рублей + 500 р. на лекарства.

1500р.- 1 раз в магазин сходить,а на чапаева вы скока заплатили, если не секрет? surprised
вас, хозяев, не поймёшь, мало взял-значит хреново лечил ;)мы не 100 долларов, чтобы всем нравиться, а если сильно умные и читать умеете, дык лечите своих животных сами, по интернету!!!
пысы: между прочим, Коновалов очень многим животным помог и не с такой ерундой, как рана на спине!!


Сообщение отредактировал alina - Пятница, 03.09.2010, 19:27
 
RunaДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:57 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый всем день. Нечаянно наткнулась на этот сайт и решила так же оставить свои коментарии о клинике Вирион.Жаль, перед тем как выбрать клинику мне не попадались отзывы о несчастях животных и их хозяев, которые причинила клиника Вирион.Моему коту не исполнилось и одного года, как он умер от кастрации, которую делали в этой клинике.. Благополучно взяв перед операцией подписку о том, что если что то случиться я не буду иметь ни каких претензий, врачи получили свои деньги и забили болт на все остальное. Кот очнулся от операции в ужасом состоянии. в течение 6-7 часов его рвало. У него постоянно кровило в области раны. К вечеру я отнесла его в ту же клинику. Ему сделали укол и сказали, что все пройдет так бывает. Сделали противорвотный укол и ВСЕ!!! На следующий день кот все еще ничего ни ел ни пил, рвота продолжалась. По совету врачей, я ждала когда все пройдет само собой. В результате на следующий день я обратилась в другую клинику. Там нам сделали узи, ренген, который показал, что сердце почти не бьется и кровь для анализов даже невозможно было набрать в шприц, она уже была очень вязкая( почти свернутая) Через несколько часов кот умер. у меня на руках. От того, что просто задохнулся. У него был отек легких Наркоз очень сильно ударил по его здоровью, но в другой клинике мне сказали, что его можно было бы спасти, если бы его сразу после операции начали лечить. К сожалению врачи клиники Вирион видимо не умеют спасать животных., особенно если уверены что при владении подписки о не предъявлении претензий все им сойдет с рук.
 
zszДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:06 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я понимаю, что сейчас очень тяжело, но ради других животных надо бороться. Моим случаем сейчас занимается Роспотребнадзор. После этого я еще обращусь в суд. Тем более, что сейчас принят закон СПб о жестоком обращении с животным. Если нетрудно, возьмите справку в хорошей клинике, в которой уже просто не смогли помочь вашему котику и жалуйтесь на некачественные услуги в вирионе. Если сами не сможете бороться, передайте справку мне, я попробую возбудить дело от неопределенного круга лиц (или как это у юристов называется) Сколько можно терпеть!
 
RunaДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:13 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день.ZSZ . Спасибо за сочувствие. Не совсем понятно, какого рода справку мне надо взять. Я не думаю, что вторая клиника захочет участвовать в судебных разбирательствах. Они и так очень пытались нам помочь. Желаю Вам выиграть свое дело. А всем остальным людям чаще обращаться к форумам для получения ПРАВДИВОЙ информации .
 
Lisa24Дата: Вторник, 09.11.2010, 19:59 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Мне, конечно, очень жаль ваших животных, и я вам очень сочувствую, мы всегда готовы винить в наших несчастьях кого угодно, заводчиков, врачей, соседку и т.д. В первую очередь нужно винить себя, нужно как следует следить за тем кого приручили, перед любой операцией проконсультироваться, получить рекомендации, но сейчас не об этом. Я хочу рассказать свою историю:
у меня лабрадор, сейчас ему полтора года, он очень проблемный, начиная с полугода у него постоянно какие-то болячки:на улице чего-то подъел и у него отказала печень, то подхватил вирусный папиломатоз глотки, то отит, вобщем то голова болит, то брюхо прихватит. И всегда со всеми проблемами мне помогали в клинике "Вирион". Когда у пёсы отказала печень я принесла его в клинику ночью, уже почти умирающего, он даже встать не мог. Спасибо Жуйковой Марине Викторовне, она просто спасла моего пёсу, очень быстро и грамотно поставила диагноз, назначила лечение, через неделю мы были в строю. Вчера 8.11.10, он на прогулке сожрал резиновую игрушку, диаметром 7 см, я не успела вытащить её из его пасти. Тут же побежала в клинику, сделали рентген и так как на рентгене было не понятно есть там что-то или нет, то на следующи день записали на эндоскопическое исследование, но предупредили, что , возможно, придется оперировать. Это исследование проводил Кузнецов Владимир Геннадьевич и Коновалов Александр Сергеевич, нашли инородное тело и забрали собаку на операцию. Через час вынесли бесчувственное тело и доктор Коновалов стал рассказывать, что давать и когда кормить. На мой вопрос: "А когда швы снимать?", он спросил: "А где вы швы видете?", только тут я заметила что швов нет, а эту огромную игрушку достали через пасть. Сейчас мой пёса спит, отходит от наркоза дома и живот у него целый и кормить уже можно вечером. Так-то вот. Золотые руки у доктора Коновалова. Спасибо огромнейшее всем докторам и ассистентам клиники "Вирион"
 
RunaДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:11 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Красиво написано biggrin

Добавлено (22.11.2010, 11:11)
---------------------------------------------
как в сказке

 
алекс2010Дата: Понедельник, 26.12.2011, 21:08 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Специалисты клиники Шистерова Е.А. и Коновалов А.С. обладают недостаточной квалификацией для лечения ваших питомцев . При явных признаках почечной недостаточности ; запах изо рта , воспалении слизистой оболочки ротовой полости , рвота . понос - почки почти отказали Они решили снять зубные камни видя в этом основные причины недомогания собаки в результате Малыш умер.Как можно лечить не имея знаний после гибели собаки зашли в интернет узнали о признаках болезни , но было уже поздно, понадеялись на врачей однако уровень их знаний оказался нулевым , только мучили пса, когда ему и так было невыносимо больно
Будте бдительны не доверяйте врачам данной клиники
Ищите настоящих специалистов, которые могут помочь Вашим питомцам.
 
ПлюшкаДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:25 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Runa)
Красиво написано
Добавлено (22.11.2010, 11:11)
---------------------------------------------
как в сказке


Да уж. А главное как оперативненько. 9 прооперировали и в тот же день вместо того, чтобы сидеть с прооперированной собакой бегом к компу, чтобы найти форум, где, мягкого говоря, не хвалят и вирион написать такой хвалебный пост.


Сообщение отредактировал Плюшка - Понедельник, 26.12.2011, 21:25
 
nonnadorofeevaДата: Вторник, 02.12.2014, 08:40 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
26.11.2014 приехали с котенком 4месяца Афоней в клинику Вирион на долгоозерной,12 - причиной стал жидкий понос и вздутый животик.Принял нас врач Смирнова потрогала пузо,взяли соскоб из анального отверстия на бактерии.Выписали смекту,энерофурил.Так же сказали надо кормить сейчас отварной курицей и рисом.Подозрения были на глистов....Анализы будут делать в течении 4-5 дней.Но если котенку станет плохо приезжайте.
28.11.2014 12:00 приезжаю в клинику с подозрением,что когда давала лекарства повредила котенку хвост ТК стал поджимать его к попе и не давал трогать.Принял врач Кузнецова:объяснила что мы были уже в среду,пузо вздутое,понос думаем что сломали ему хвост.С хвостиком все оказалось хорошо..Все манипуляции с котенком происходили в жесткой форме давили ему на пузо,в разные стороны пытались зафиксировать лапы.Котенок плакал от боли в итоге врач Кузнецова полезла коту в попу мол анальные железы забиты такое бывает ,котик описался.Я как человек далекий в данной области предлагаю врачу сделать УЗИ хоть что-то..Так же врач спрашивает почему мы не сдали кал на анализ?!Потому что врач Смирнова ничего об это не сказала на первом приеме..В итоге Кузнецова делает котенку укол ношпой и записывает нас на УЗИ 15:00..возвращаюсь домой Афоня из переноски выползает на двух передних лапах,заднии как отнялись.Бегом обратно,на расепшене дама(тоже хотелось бы узнать фамилию) а Вы кому? На УЗИ...придется подождать..выходит Кузнецова я говорю,что у котенка не двигаются лапы.Ответ прост это от боли..Точно ли 15:00 будет УЗИ? наверно,да и уходит. 15:10 из кабинеты выходит та дама с ресепшена вздыхая как никакому ненужная актриса сообщает мне,что УЗИ будет только с 17:00...Никому не пожелаю испытать то,что я испытала в те минуты..Еду в другую клинику там делают ренген и сообщают,что левая лапа в колене сломана.
Боже мой зачем я туда поехала?Никогда себе этого не прощу..
Мне вот интересно "специалисты" клиники вирион как можно так работать когда не знаешь точного приема врача УЗИ...
Кузнецова я вернусь ваш вирион только с одним желанием набить тебе морду...хотя может просто руку сломать..

Уважаемые обходите стороной клинику вирион на долгозерной,12
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Санкт-Петербург » Вирион (Долгоозерная ул., 12, корп.2 тел.307-49-14)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024