[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Красноярск » Друг (пр. Металлургов, 20 б, т. 224-67-97)
Друг
gluiДата: Четверг, 24.07.2008, 14:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Не сильно рекомендую обращаться в клинику Друг: у кошки началась вирусная инфекция, не ест 1,5 недели, а они, даже не поставив ни 1 капельницы, прописывают лечиться от ангины!
Заметьте, вирусная инфекция началась сразу после операции по стерилизации (стерилизация проходила в этой же клинике). До этого у кошки все было просто замечательно, но на операции ее, по всей вероятности, и заразили этой инфекцией.
 
ГостьДата: Пятница, 14.01.2011, 13:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
На сколько я помню клиника называется "друг", раньше была в теплице 7 школы в роще, сейчас переехала на светлогорскую в северный. Что можно сказать, даже не знаю что хуже "Вита" или "друг". почистить ушки коту, сделать укол, они еще в состоянии, но что то более серьезное это уже нет, лекарства по крайней мере в старом "офисе" хранились не в холодильнике а в шкафчике, диагноз ставят как и в "Вите" наугад. Отношение "врачей" доброе, но за этой добротой кроется на мой взгляд и опыт профессионализм и халатность.

Источник: http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=8&tem=443346
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Красноярск » Друг (пр. Металлургов, 20 б, т. 224-67-97)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024