[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Красноярск » Красветмедика (пр. Свободный, 70, тел: 246-31-30)
Красветмедика
ГостьДата: Четверг, 05.11.2009, 17:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
УЗИ, рентген, терапия,хирургия,диагностика, ЭКГ и специалисты хорошие!!!
Самый лучший(не только по моему мнению) хирург в городе Скобелев Н.Н!!


Источник: http://www.thaicat.ru/forum/59-4904-1
 
ГостьДата: Четверг, 05.11.2009, 18:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Хочу оставить свой положительный отзыв о ветклинике КрасВетМедика и в частности сказать Большое спасибо доктору Скобелеву Николаю Николаевичу!!!Наркоз при операции был рассчитан просто ювелирно и коша стала приходить в себя еще в клинике(но не на операционном столе),причем из клиники нас отпустили только осмотрев через полчасика как коша себя ведет и послушав-посмотрев её.На любой мой вопрос ответ давался адекватный(без "круглых глаз"-а зачем вам это знать?!!) и подробный!!Единственный минус-девушки-практикантки,помогавшие удерживать кошу при бритье и просто "на подхвате"-им пришлось сделать замечание,что они не обрабатывали руки ничем(да просто не мыли их) при переходе от одного животного к другому.На моё замечание покраснели,получили такое же от доктора и руки все-таки обработали.

Источник: http://www.24cats.ru/forum....p=29502
 
маркДата: Пятница, 16.04.2010, 20:53 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Низкий поклон Скобелеву Николаю Николаевичу!!!! Молодчина!!! Корифей своего дела!!! Несколько дней назад прооперировал моего чау по кличке "Босс", собака не могла дышать, пол шага от смерти. Спасибо огромное, дай бог вам крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Господа, Это самый лучший хирург в нашем городе!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Красноярск » Красветмедика (пр. Свободный, 70, тел: 246-31-30)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024