[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Красноярск » Зоодоктор (ул. Ладо Кецховелли 29б, т. 279-46-09)
Зоодоктор
ГостьДата: Четверг, 05.11.2009, 18:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
В клинике на Ладо Кецховели (которая находится рядом с магазином "Святослав") работает просто замечательный доктор Олег Анатольевич! Очень внимательный, видно, что ему не наплевать на зверюшек, которых к нему приносят! Он буквально с того света вытащил кота моих родителей, сделав ему сложнейшую операцию (у кота был рак поджелудочной железы, при этом коту 12 лет)! Ветеринар от бога! Всем советую эту клинику! И многие мои знакомые любители животных возят туда своих питомцев даже через весь город!

Источник: http://www.24cats.ru/forum....p=29502
 
ГостьДата: Четверг, 05.11.2009, 18:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Трудно представить, что в таких антисанитарных условиях (полуразвалившийся ларек) могут проводиться квалифицированные операции, я бы в диагнозе усомнилась, честно говоря.
Расскажу свою историю об этой "чудо-клинике". У меня был кот, 15 лет, до этого ничем не болел, поэтому мы были достаточно неопытны в вопросах лечения. Вдруг начал тяжело дышать, стала капать слюна, рвота появилась, к утру побежала с ним в ближайшую клинику, а ближайшей, к несчастью оказалась эта.
Там была только медсестра - больше никого. Пощупала (а кричал он при этом от боли дико) и отправила нас сделать рентген (который был совершенно не нужен) в человеческий травмпункт. Представьте - животное в ужасном состоянии, практически умирает, я потратила несколько часов, на все это. Приехала со снимком. Врача нет, "вот-вот подойдет". Прождали час! Пришел ваш Олег Анатольевич. Минут 20 говорил по телефону, потом кого-то пропустил без очереди на плановую вакцинацию - еще весело с ними трепался минут 15. В общем, еще час прошел. Животное УМИРАЛО! Я просила его к нам подойти, и он знал в чем дело, но ему было не до этого.
У моего кота была мочекаменная болезнь, задержка мочи, у него лопался мочевой пузырь, он страшно страдал. Я уже начала плакать от отчаянья, а они просто ходили мимо и разговаривали.
Потом чудо-доктор сделал ему катетер - без обезболивания, хотя должен был (как мне потом объяснили в другой клинике), потому что это - боль адская. Я помню безумные вопли своего бедного кота, его слезы, и никогда себя не прощу, но я просто боялась, что нам так и не помогут, поэтому уже ни с кем не спорила.
Кот не выжил, возможно, многочасовая задержка сыграла роль.
И не только у меня печальный опыт общения с этим ларьком - сегодня в клинике на Свободном пообщалась с хозяйкой собаки, ей тоже было, что вспомнить об этом заведении.

P.S. Теперь у меня кошка, лечу в Ветлужанке, "Вита" при агроуниверситете, Стасовой 44, т. 246-51-29, пн-пт 10-20, сб 10-18 вс. 11-15
Все анализы и рентген, очередей практически не бывает, врачи всегда на месте и уж точно не безграмотные, к животным относятся гуманно.
Я бы рекомендовала Гюльнару Владимировну - серьезный, порядочный человек.

Источник: http://www.24cats.ru/forum....p=29502
 
ГостьДата: Четверг, 05.11.2009, 18:04 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Добрый день!
Обращались в ветклинику на Ладо Кецховели - у меня впечатление резко отрицательное! Следуя рецептам, выписанным врачами этой клиники, чуть не посадили печень нашему котику! Слава богу, обошлось! Но больше мы туда - ни ногой!


Источник: http://www.24cats.ru/forum....p=29502
 
талиДата: Вторник, 27.07.2010, 13:55 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я свою кошку вожу только в эту клинику и всем своим знакомым рекомендую.Дело не во внешних атрибутах,а в профессионализме людей которые работают.Мне тоже порекомендовали Олега Анатольевича и я не разу не пожалела что обратилась именно сюда.И глупо списывать трагедии которые происходят с нашими питомцами на врачей,лекарства и условия санитарии.Все зависит от человека который решил зависти зверя ,от его любви и внимательности,и взаимопонимания со своим питомцем.Мы в первую очередь ответственны за все чем болеют наши питомцы >(
 
WalkerДата: Вторник, 21.09.2010, 16:42 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемая Тали, я не знаю где Вы набрались столь вдохновенных идей "списывать трагедии которые происходят с нашими питомцами на врачей, лекарства и условия санитарии. Все зависит от человека который решил зависти зверя, от его любви и внимательности,и взаимопонимания со своим питомцем", но реальность несколько отличается от этих лозунгов, Вам ясно была описана ситуация, кот умирал в клинике несколько часов, вопрос при чем здесь хозяйка?
она делала все от нее зависящее чтобы помочь животному, а персонал клиники проявил халатность


Сообщение отредактировал Walker - Вторник, 21.09.2010, 16:44
 
КсюшаДата: Четверг, 28.07.2011, 09:13 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Люди, не возите своих животных в эту клинику!!! Их погубят!!! Врачи абсолютно некомпетентны, медсёстры - тупорылые овцы!!! У них в глазах ни капли интеллекта! В этой клинике погубили моё самое родное и любимое создание. Теперь на том свете из-за этих тварей! Они ни то что диагноз правильно поставить не могут, они ещё и мучают животных! Если бы я знала, что есть такие сволочи, которым важна лишь нажива, а не помощь животному, я бы эту клинику за километр обходила! Мы привезли кошку в плохом состоянии, но после их лечения ей ещё хуже стало! Ещё как дураки все лекарства покупали! Они всё подводили под операцию, им лишь бы деньги содрать! Поставили диагноз, абсолютно не соответствующий действительности, сказали: надо делать операцию, шанс есть. А тем временем кошке от их лечения всё хуже и хуже, она уже ходить не стала, в кому впадает. И тогда мы решили обратиться в государственную клинику на Дудинской. Нас там даже принимать не хотели после этой клинике! Сказали: "Езжайте туда, где лечились!" Видят, что дело нечисто. Но всё же провели необходимые обследования. УЗИ и осмотр врача показал совершенно другой диагноз, и ни а какой операции здесь речи быть не может, животное не перенесёт! А даже если бы перенесло, то смысла операции нет - нет там опухоли, про которую твердили в зоодокторе! Обратились в другую государственную клинику на Пролетарской - то же самое сказали. Животное так мучалось, а они его капельницами с огромными дозами пичкали!!! И заставляли кровь сдавать постоянно! Какая кровь!!! У Масяни печень отказала!!! Кошка умерла. Ей для этого хватило недели их "лечения". Если бы сразу поехали в государственную клинику, то возможно прожила бы ещё года 3. Правильное лечение изначально бы прописали, и всё бы пошло хорошо. Мы потеряли самое родное и любимое создание. А эти твари дальше продолжают губить животных. Господи, накажи виновных!!!
 
IvaДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:21 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если нужна экстренная помощ и то в виде укола или капельницы, то можно туда обратиться, но не более. Прошу вас не делайте не в коем случае операции в клинике Зоодоктор у Олега Анатольевича. Неделю назад он оперировал кишечник моего котенка. Теперь мы лежим в реанимации в тяжелом состоянии с перетонитом. Дечимся у Николая Николаевича на Карамзина 11, там врачи говорят что не чего плохого о нем не хотят говорить, но много животных загубленных им, везут к ним в клинику. Пожалуйста не повторяйте мою ошибку,кому интересно, напишу подробнее что случилось и почему, чего опосаться при такой операции, а сейчас некогда, поехала в больницу к своему Тимьяну
---------------------------------------------
Я была права! Не совершайте моих ошибок не несите зверей к Олегу Анатольевичу, мой котик несколько чалов назад умер, вскрытие показало, виновата эта операция! Я очень тяжело но вскрытие показало кровоизлияние в кишечнике после операции. Помогите добиться справедливости. Не хочу чтобы животные попадали к этому мяснику.
 
НатцукиДата: Четверг, 31.01.2013, 17:46 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Хочется поделиться информацией про "чудесную" клинику Зоодоктор.
Нашему 11-месячному коту, сфинксу, стало вечером среды не очень хорошо. Было решено на следующий день ехать в клинику Зообиос на Карамзина 11, так как именно там по словам питомника имеют представление о сфинксах и как с ними обращаться. Съездили, прошли анализы, назначили лечение с множеством уколов. Так как сами мы живем на Копылова, то было решено на уколы ездить в Зоодоктор. Приехали туда сегодня с рецептом лечения, своими лекарствами и шприцами. После того некая "врач" увидела назначение с символикой Зообиос, она швырнула это назначение, сказав: "К нам зачем приехали? Ну и едьте туда, где лечение выдали. У вас же есть лечащий врач". На вопрос: "Вы не хотите поставить укол?" Честно призналась " нет, не хочу. Валите туда откуда приехали". 
Честно говоря, от такого хамства в лоб речь пропала. Молча стояли и ждали, надеясь, что кота не проколит насквозь со злости. 
С таким отношением желание туда ездить пропало напрочь. Хотелось высказать этому врачу все, что о ней думаю. Однако, на прием стояло много людей со своими питомцами и всех подобное отношение вполне устраивает. Ну что ж, это их выбор. Я своего котейку люблю и не собираюсь ездить в Зоодоктор при любом удобном случае, стоять в очереди по часу, ожидая прием недоспециалистов только для того, чтобы доставить им удовольствие.
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Красноярск » Зоодоктор (ул. Ладо Кецховелли 29б, т. 279-46-09)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024