[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Красноярск » Здоровые зверушки (ул.Говорова, 53 тел.294-05-15)
Здоровые зверушки
Myau47003Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В данной клинике ужасающее отношение к животным и людям.
Дерут с вас бешенные деньги за один только осмотр, но сам осмотр не осуществляют. 6 дней подряд ходила в клинику и за 6 дней врачи не удосужились осмотреть даже кожный покров животного, пока я сама не указала на это.
При этом на стенде в клинике указан перечень действий, который должен быть совершен при осмотре животного (как написано - общий осмотр), но ни одного пункта из перечисленного на стенде, и, входящего в общий осмотр, осуществлено за 6 дней не было.
Когда врачу было указано на стенд, и, на фактически совершаемые его действия, градом посыпались оскорбления!!! и меня с мужем начали выгонять (причем на мужа врач накинулась с кулаками).
Помимо этого, когда своего питомца я повезла по нескольким другим клиникам (мало ли, не знаю теперь кому доверять), выяснилось, что животному назначались и ставились не совсем нужные лекарства.
Идти или нет в такую клинику решать вам. :no:


Сообщение отредактировал Myau47003 - Воскресенье, 12.09.2010, 15:29
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Красноярск » Здоровые зверушки (ул.Говорова, 53 тел.294-05-15)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024