[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Нижний Новгород » Зоомир (ул. Родионова,195а тел. 432-47-18)
Зоомир
ГостьДата: Пятница, 30.11.2007, 02:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Решили стерилизовать кошку в Зоомире на Родионова.
В результате нам ее там чуть не загубили.
Провели операцию.
Через неделю, да и то, только после того, как мы им оборвали весь телефон, что кошка почти не ест, не пьет, в туалет не ходит, сказали - привозите на прием. В результате кошка на следующее утро опять оказалась на операционном столе - воспаление шва. Вкололи второй наркоз, "раздвинули" (как они нам сказали, шов, гной вытек, говорят, приезжайте еще через неделю, будем снимать швы) только не понятно почему шов даже чуть-чуть не зарос, а их это не смутило.
Обвинили во всем нас, мы им принесли не тот бинт, давление было мало и шов воспалился, хотя мы принесли именно тот, бинт, просто они его одели не правильно. Мы кошку не кормим, от этого у нее запор, хотя после того, как они ей сделали клизму, а мы ее кормить стали насильно из шприца, ходить в туалет она так и не стала.
Швы мы к ним уже не поехали снимать, поехали в Кот Матроскин. Врач при нас разрезал нитки, оказалось, что шов совершенно не зарос, а воспалился еще сильнее.
Третий наркоз, дополнительное разрезание шва, чистка, и опять 10 дней ждать. Кошка стала оживать день на 3-ий. Повторный прием назначали несколько раз. Дело шло на поправку, к тому моменту когда пришло время снимать швы, кошка вела себя, так, как до операции.
Добавлю еще, что когда в Зоомире кошке делали уколы, она орала на всю ветклинику, и ей еще сломали коготь под корень, а в Коте Матроскине, только чуть-чуть пискнула.
Градусник в Зоомире ставили тоже очень оригинально - таскали кошку по всему столу, раз на третий попали.
И на последок - я думала, что врачи в халатах должны ходить только в медучреждениях, и не могут выходить на улицу, посидеть на пенечке, в Зоомире - возможно все.
Думаю, если бы я не обратилась в Кот Матроскин - кошка бы погибла...

Источник : nn.ru

 
ГостьДата: Пятница, 30.11.2007, 02:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Мне кстати в Зоомире тоже кота чуть не залечили. В другой клинике когда увидели их назначения были в шоке. Больше я туда ни ногой.

Источник : nn.ru

 
138526Дата: Суббота, 05.01.2008, 17:04 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Клиника очень ориентирована на деньги, но слышала там от клеща собачку на 10000 лечили, но там есть очень хорошая врач, Елена Ивановна, она просто мастер своего дела)
 
rosludaДата: Пятница, 11.01.2008, 20:24 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Че то запуталась... Елена Ивановна - это Елена Фокина?

Могу написать про Зоомир (правда, информация годичной давности).

Если кратко - не понравилось.
А конкретнее:
- не помнят, что сами только что вкололи
- не могли попасть в вену
- вкололи кошке Анальгин (от чего она и умерла)
- не дезинфицируют помещение (после кошек с чумкой туда же посадили другую). Но это не только у них так . В Коте Матроскине на Премудрова - тоже.
- и вообще, такое ощущение, что им пофиг

P.S. Когда звонила им по телефону - попадала на Елену Фокину. Про нее ничего плохого сказать не могу. Но на очном приеме оказывались другие...

 
ГостьДата: Суббота, 07.06.2008, 02:01 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Люди, Если вы хотите ,чтобы ваш котёнок умер, обращайтесь в клинику "Зоомир" на Родионова! Проверено. Там залечат до смерти.

Источник: http://xbase.ru/index.php?blackbook

 
WЕкатеринаДата: Среда, 15.04.2009, 11:19 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Только туда и ходила всегда. Попасть на Фокину - везение! Очень квалифицированная! Не понимаю, почему она берёт себе на работу таких безмозглых тупиц! Принесла раз стерилизовать домашнюю кошечку 10 мес.-меня стали уверять, что она беременна!!! Ветром принесло на 9 этаж??? Слава Богу,после операции не было осложнений! А у подруги моей кошке, похоже, кожу разрезали и зашили! Потому что кошка после стерилизации кота хочет ПОСТОЯННО! Или трубы перевязали? Так ведь кошек стерилизуют, чтобы они не впадали в охоту!
Да и санитарные нормы для них - не указ! Елена Ивановна, почистите клинику и штат сотрудников! angry
 
LeonkДата: Вторник, 04.08.2009, 07:50 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Не понимаю вас,люди!!!!!!!!!!вы только и можете что обсирать друг друга.а то что работа ветеринарного врача - это адский труд, вы даже не задумываетесь!!!!!!!!!!мало того что животное не может сказать что и где у него болит, так еще и с негативом хозяев бороться надо.а за день таких не один и не два.вот и попади в вену когда над тобой черная туча злости и презрения стоит....ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!и давайте будем уважать труд друг друга
 
rosludaДата: Вторник, 04.08.2009, 22:06 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote
Не понимаю вас,люди!!!!!!!!!!вы только и можете что обсирать друг друга.а то что работа ветеринарного врача - это адский труд, вы даже не задумываетесь!!!!!!!!!!мало того что животное не может сказать что и где у него болит, так еще и с негативом хозяев бороться надо.а за день таких не один и не два.вот и попади в вену когда над тобой черная туча злости и презрения стоит....ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!и давайте будем уважать труд друг друга

Вы слишком мрачно обрисовали реалии вет.врача. Ответсвенности (случись чего) они не несут никакой , а бабки дерут не слабые, порой больше ,чем в человеческих больницах.


Сообщение отредактировал rosluda - Вторник, 04.08.2009, 22:06
 
ЛоДата: Суббота, 24.03.2012, 15:47 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ой, а я думала, что я одна на такую клинику налетела (я сейчас не конкретно про Зоомир), просто отношение один в один! В 2010 году моя собака упала на прогулке, ни с того ни с сего- сказать, что мы испугались- не сказать НИЧЕГО! Бегом поймали машину и приехали в клинику, к слову сказать, в машине песик очнулся, практически в норму пришёл. После беглого осмотра и двух уколов нам поставили диагноз инсульт и сказали, что собака выживет только в условиях стационара. Мы оставили нашу лапушку, при этом нам было запрещено навещать его (чтобы не волновать). Через 5 дней позвонили и сообщили, что собака умерла, естественно через 10 минут мы были уже на месте, чем не хило напрягли милую доктора Айболита, который категорически не хотел отдавать тело, а настаивал на том, чтобы оставить его в клинике и утилизовать, мы чуть не с боем прорвались и увидели то, что увидели... Собака была вся в испражнениях, грязная, судя по окоченению умерла она не несколько минут назад в принципе можно догадаться, что передержка не пятизвездочный отель, но за 1200 руб в день можно было бы что ни будь поприличнее организовать, а не клетку с рваными тряпками... обошлось нам это "лечение" в очень круглую сумму, которую, к сожалению, потратили на то, что собака мучилась...
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Нижний Новгород » Зоомир (ул. Родионова,195а тел. 432-47-18)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024