[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Нижний Новгород » Зоовет (ул.Василия Иванова, д.2 тел.89200454000)
Зоовет
ГостьДата: Пятница, 01.01.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Что-то под конец года слишком много на меня свалилось.Сначало стало известно что у самой старшей онкология.Потом начались проблемы со щенком привезенным из Шведции.Проблема заключается в том, что девица никак и ни что не хочет есть((((Перепробованны все возможные корма, потом была очередь натуралки, но....она сильно отстает в развитии.В итоге начали искать причины.Сегодня сдали биохимию.В общем нужно было нам снять возможность попадения инородного тела.Начала я искать контрастный рентген.Побоявшись, что завтра не смогу сделать в одном из человеческих ренгенокабинетов, стала искать среди знакомых может кто-то что-то знает.
Тут несколько человек, весьма мною уважаемых, сказали что в Зоовете(по адресу Иванова, д.2), есть хорошая врач с хорошим аппартом УЗИ и рентгена. И я в радостных надеждах, что смогу решить проблему и исключить диагноз с инородным телом звоню этой особе.
она мне начинает втирать, что контрастный рентген просто так не делается, что сначала они должны взять собаку в стационар определенным образом ее поить и кормить сутки, только потом можно будет делать такой рентген.Я начала говорить ей про человеческий рентген и про то, что в любой московской клинике этот рентген делаю легко и быстро.Что всего лишь надо пропоить собаку раствором с барием и через 20-30 минут можно делать рентген.Она соглашается на такой вариант.Мы бросаем все дела едем через весь город за собакой, потом через весь город в эту клинику.
По приезду туда, Ирины(врача с которым мы договаривались) я не обнаружила.Нас встретила молоденькая девушка, которая с наездами начала задавать мне кучу вопрос и говорить, что мы мудаки, все время не правильно собаку кормили, не правильно прививали.И вообще почему мы не привезли ее вет.паспорт, ведь кто его знает как мы вообще ее прививали.Начинает говорить мне про странные схемы прививок и говорить, что на сайте производителя все написанно не верно, а вот у нее в журнале все подругому.Далее она начинает ставить катетор собаке.Я с полной уверенностью это позволяю, т.к думала, что они решили не мучить собаку выпаиванием раствора, решили его ввести внутривенно.На мои вопросы, что в капельницы, девица очень уклонно говорит, что не наше дело.Потом выясняется, что они решили сначала прокапать собаку, т.к она истощенна.При этом моего согласие на это никто не спросил и что там капали так и не сказали.Так мы сидим около часа, при чем время уже 22 часа, я с маленьким ребенком.На мои вопросы , когда же будет рентген,говорят, что ждут Ирину, что у нее раствор.Приехала Ирина, в руках у нее ничего не было(и почему меня это сразу там не смутило я не знаю(((().Вынесли нам баночку с прозразной водой, влили отсилы 5 мл воды и ТУТ же понесли на ренген.При чем нас не пустили.Далее идут не удачные попытки.Снимки несколько раз переделываются.В итоге выносят снимок, говорят что конечно же все чисто.Что мы лохи и что надо делать УЗИ.На мои вопросы, что именно они хотят увидеть там толком ответить не могут.Говорят, что помотрят слизистые, почки и печень.Я им говорю, что еслиб были они не впорядке, то биохимия бы это показала.Но по этим показателям у нас все нормально.Только не были готовы амилаза и липаза.Я им говорю, что давайте дождемся результатов этих показателей , а потом будем делать УЗи, они начинают на нас кричать и говорить, что за чем мы вообще к ним приехали, и вообще они не понимаю хотим мы лечить собаку или нет.Я им повторяю, что я приехала только ради контрастного рентгена и для лечения у меня есть свои врачи.В итоге когда они поняли, что более мы не собираемся там лечить собаку и обследовать, а следовательно и еще платить им денег, в бешенстве выдергивают катетор из вены щенка.Швыряют снимок и квитанцию и говорят, что мы свободны.
Я никогда еще не видела такого хамского обращения.И столь наглого выкачивания денег.
При этом в итоге рентген конечно же оказывется не контрастным.На снимке ни черта не видно.Даже скелета собаки, я не говорю уже об инородном теле.
Я конечно все понимаю.Но нельзя же так пользоватся людьми, которые готовы на все лишь бы помочь своему питомцу.У меня в кармане были последние деньги.Я за последнюю неделю на лечение своих 2-х собак угрохола колосальную сумму.И тут и последние деньги скачали, при этом не сделав ничего((((((
Руки после такого опускаются.На сколько мелочны же бывают люди.А ведь они должны помогать и лечить животных.

Источник: http://www.nn.ru/communi....8622889
 
ГостьДата: Четверг, 17.06.2010, 17:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Статус: Offline
есть отличная вет лечебница в Сормовском районе на улице Иванова - Зоовет. Уже несколько раз обращалась туда к конкретному правда врачу - Черновой Ю.М. Они и по вызовам ездят, и там у себя принимают. Вообще - на сколько я слышала - это единственная клиника, где животных реанимируют. Даже в самых безнадежных случаях откачивают... К животным отношение очень хорошее и советы по уходу всегда дают адекватные.

Источник: http://www.nn.ru/communi....2399295

 
NikДата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:58 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ветеринарная клиника "Зоовет" в г.Нижний Новгороде на ул. В.Иванова д.2 произвела на меня очень плохое впечатление. Из персонала в день обращения были две молодые девушки, явно не справлявшиеся с объемом работы. Я пришел, чтобы сделать узи нашему любимому псу. Заключения пришлось ждать 40 минут вместо обещаных 10. На мое справедливое замечание, девушки огрызнулись. На УЗИ не выдают фото (а это обязательно для лечащего врача!), результаты в итоге получили в корявом виде, цифры девушка писала "по-памяти", не разу не заглянув на монитор аппарата. Хотела по-видимому быстрей отписаться. Обращаться туда или нет- дело конечно ваше, дорогие нижегородцы! Но для себя я решил, что был там первый и последний раз! Хорошо, что наш лечащий врач из другой клиники...
 
PushaДата: Вторник, 09.11.2010, 14:45 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
От клиники «Зоовет» у меня ужасное впечатление. Мне необходимо было сделать котенку УЗИ брюшной полости. Когда пришла (утром в 9-00) в клинику с вопросом делают ли у них УЗИ, врач Юлия Михайловна грубо ответила, что они делают УЗИ только по записи. Ну ради бога по записи, значит по записи. Если такие порядки я не против. В конце концов, когда Врач осмотрела всех больных, хотя я была первая в очереди, принялась на меня ругаться, что я довела котенка до такого ужасного состояния, предложила сделать животному укол. Затем сделала УЗИ, начала вставлять катетор для капельниц. На мои вопросы: «Сколько все это стоит? Какие именно препараты будут котенку применять?» толком мне не ответила. На моих глазах котенку поставиликапельницу, сказав что это крайне необходимо иначе он погибнет и выпроводила за дверь, попросив прийти вечером. Когда я пришла мне был выставлен счет на 2500 руб. из которых УЗИ - 1000 руб. За что??? Я просто была в шоке. Не платить я не могла, ведь УЗИ то сделали и препараты какие-то ему вводили. Я просто была убита состоянием моего котенка и ничего не смогла даже поперек сказать. Смогла лишь только голодного и всего обсиканого животного положить в сумку и уйти. Все как в страшном сне, Господи, а мне все то надо было получить УЗИ брюшной полости и все. Там просто наглая выкачка денег.
 
tashaДата: Среда, 24.11.2010, 13:19 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кто любит и не хочет потерять своих питомцев-никогда не обращайтесь в ЗООВЕТ!
24.11.2010 г. в этой клинике умерла моя кошечка. Началось все с того, что изуверы обнаружили опухоль на губе и как сказали-срочно надо вырезать, при этом анализов не брали конечно, не проконсультировали о возможных последствий (В журнале о приеме кошки на операцию стоит наша роспись, но нам не объяснили значение....мол, просто формальность, а на самом деле мы подписали смертный приговор....и никто из айболитов не сказал нам, что мы берем ответственность за принятие решения об операции на себя, по причине того, что данный врач посчитал не нужным сообщить нам информацию о возможным последствиям наркоза!!!!!!!) Операция прошла нормально, вечером забрали домой, все хорошо, утром киса проснулась в добром расположении духа, покушала, побегала и т.д. Но как только мы отвезли ее в ЗООВЕТ на послеоперационную капельницу с антибиотиками, кошка стала сама не своя, пропал аппетит, постоянно спала, потом началась рвота от препаратов. Через пару дней изуверы забрали кошку к себе на Иванова...не знаю что с ней делали, и что в нее вливали, но ей все больше и больше становилось плохо...Мы каждый день звонили, спрашивались о здоровье, вечером навещали-кошка наша гасла на глазах.....Спустя неделю, врачишки случайно обнаружили, что у животного увеличилась ПЕЧЕНЬ В НЕСКОЛЬКО РАЗ, а ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ В 6 РАЗ вы представляете!!!!! И вот, вчера, как получилось, мы видели кисулю нашу в последний раз, она даже не могла лежать, печень выпирала......А "уважаемая юлия михайловна" приняла хорошую позицию- лучшее вооружение-это нападение! стала на нас кричать, что это мы кису довели до такого состояния, что кормили исключительно жаренной пищей с приправами-мы потеряли дар речи от сказанного ею......КОШКА ЗА ВСЮ СВОЮ КОРОТКУЮ ЖИЗНЬ НИКОГДА НЕ БОЛЕЛА, АППЕТИТ БЫЛ ОТМЕННЫМ. ЕЛА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НАТУРАЛЬНУЮ ПИЩУ ИЛИ СУХИЕ КОРМА.....
ТО ЧТО СДЕЛАЛИ ЭТИ люди с образованием-пусть останется на их совести, что они загубили абсолютно здоровую кошку........и я никогда не прощу себе что отправили нашу малышку, нашу радость на муки, ведь верели и надеялись на этих врачей....
Вот к чему приводит алчность и жажда наживы....
а я и моя семья не знаем как дальше жить без нашего солнышко.....


Сообщение отредактировал tasha - Пятница, 26.11.2010, 09:33
 
LaraДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:54 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Клинику Зоовет мне посоветовала знакомая,у которой разорвали собачку,практически в клочья,были даже внутренности выдраны и в Зоовет ее практически по кускам собрали и поставили на лапы.
А мою собаку в 4х или 5ти клиниках до этого предлагали усыпить,ссылаясь на рак и то,что оперировать не имеет смысла,она старая (12 лет),пойдут метастазы и через несколько месяцев опять будет шишка. Зоовет единственные взялись ее оперировать... Да,очередь к ним большая и приходится ждать и иногда по долгу,но врачи очень хорошие. В результате у моей собаки оказался даже не рак, а грыжа, в следствии разрыва мышц,когда она у меня со второго этажа на даче свалилась... А тот же "Матроскин" предлагал усыпить и не мучить животное. Все операции в Зоовет,снимаются на камеру и потом при желании показывают владельцам,что было удалено и как. Собака поправилась,огромное спасибо Юлии Михайловне и Ирине Викторовне! Всем советую!!
 
ОляняДата: Пятница, 21.10.2011, 19:56 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Обращаюсь в эту клинику не первый раз-мнение отличное и о врачах и персонале и качестве обслуживания и профессионализме.Неделю назад Ирина Викторовна и Кирилл Сергеевич вытащили мою кошку (ЧМТ)буквально с того света!И это в воскресенье в 12ночиПока коша была на стационаре отношение к ней было как к родной:всегда чисто в клетке,качественный корм и (самое удивительное и приятное) ЛАСКА!!!Животных там очень любят и внимательно,заботливо относятся не только к домашним но и "бездомышам".Ирина Викторовна,Кирилл Сергеевич,Ольга Николаевна,Алеся,Дана Сергеевна огромное вам спасибо и поклон за спасённую жизнь моей Серой девочки!
П.С.: tasha НЕЛЬЗЯ кормить животное смешанным питанием!Определитесь на будущее с меню -либо натуралка либо сушка!едой можно убить любимца не ведая того!Я не знакома с Юлей Михайловной,похоже грубиянка,но врач то сильный,судя по отзывам.
 
Ирина01Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:59 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В конце января мы обратились в эту клинику, расположенную по адресу: улица Иванова, дом 2. Необходимо было провести лечение 2-х месячного котенка. В клинике нас заверили, что случай очень тяжелый и требует стационарного лечения (хотя никаких анализов взято не было, такой вывод был сделан после беглого осмотра животного). Поддавшись на уговоры ветеринара, котенок был оставлен на передержку в клинике на 5 дней. За это с нас взяли 5 тысяч рублей. По истечении срока котенок находился в еще более худшем состоянии, чем до начала лечения. При этом врач уверяла, что все необходимые процедуры были сделаны, но необходимо еще и домашнее лечение - итого еще 700 рублей на лекарства дома. Не было предоставлено ни одного документа, заверяющего какое-либо лечение. На нашу просьбу о предоставлении чего-либо на руки - мы получили лишь поток оскорблений и угроз, в частности то, что нас выпроводят ОМОН'ом. Врач и другой мед.персонал (если их можно так назвать), вели себя крайне по-хамски, откровенно унижая своих бывших клиентов. Хотя еще совсем недавно мило улыбались и заверяли, что сделают все в лучшем виде.
Никогда не обращайтесь в эту клинику: мало того, что покалечат питомцев, так еще и оскорбят.
P.S. Обратившись в другую клинику узнали, что якобы "проведенное лечение" должно было полностью излечить животное, а прописанное на дом - крайне неэффективно. Это - показатель квалификации лечащего врача данной клиники - Зиминой И. В.
 
кисамисаДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:23 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Что бы кто не говорил, но я уверена что в это место никогда не обращусь! Столько негативных отзывов ни о чем и никогда я не читала как о зоовете!!!
Зато неподалеку есть есть отличная клиника ЗооМед ( названия похожи, но разница огромна!!!)Отличные специалисты, внимательные и заботливые к животным! Делали оваригистерэктомию, все прошло превосходно на высшем уровне. Денег не вымогают, консультируют в любое время суток бесплатно. По всему видна любовь к животным. Отличная клиника, спасибо ветеринарам!!!
 
Ветеринарные клиники » Ветеринарные клиники России » Нижний Новгород » Зоовет (ул.Василия Иванова, д.2 тел.89200454000)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024